«Реал» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

10.03.2022, 00:53

Испанский «Реал Мадрид» в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов одолел французский «Пари Сен-Жермен» со счетом 3:1.

У сливочных хет-триком отметился Карим Бензема, забив на 61-й, 76-й и 78-й минутах. За парижан голом отметился Килиан Мбаппе на 39-й минуте.

Первый матч между этими командами завершился со счетом 1:0 в пользу ПСЖ.

10.03.2022, 19:38
Зря Месси перешёл в ПСЖ,ведь так мог выиграть Лигу Конференций и снова получить ЗМ.
10.03.2022, 18:44
Забей Месси пенальти,всё могло быть овертайм,а может и в первом матче было решено
  0
заDOOMчивый
10.03.2022, 17:14
Безинчику 34 года, конечно он моложе КР7 и Месси,но насколько он крут!!! Забить 3 мяча за один тайм,хотя за три тайма - Нуль!ПСЖ психологически не устойчивая команда, доминировали 3 тайма и Реал был без вариантов,но прима-донна, сделало своё дело. Даже если и был минимальный фол на нём,то нечего выпендриваться в своей штрафной и тянуть мяч вдоль линии ворот.... У нас тоже есть Алисон иногда любит нервировать своими действиями,но этот Голиаф вообще сыграл неоправданно рискованно.Победа Сливок из ничего.
10.03.2022, 13:56
Я не фанат Роналду и мне пофиг сколько там у кого мячей!
А то что ты себя утешаешь это и есть фактос!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ evge78 (раскрыть)
10.03.2022, 12:56
Согласен, момент действительно неоднозначный. Но ведь счет то только сравнялся, играй как прежде и все получится. Но ПСЖ просто сник , за что и поплатился.
10.03.2022, 12:13
С ПОБЕДОЙ КОРОЛЕВИЧИ!!!!! ВОТ ЭТО ДАААААААА!!!!!
  2
zenit_forever2014
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.03.2022, 11:24
Так надо такого тренера, что бы уважали. Да и тренер должен себя правильно поставить. Семак смог себя правильно поставить, Артетта, а Поча в Тоттенхене не уважали, это не важная часть работы, иначе не будет результата.
10.03.2022, 10:43
МЕсси кончился как звезда. Он теперь самый обычный футбольный лентяй. от которого почти ничего не зависит на поле
там где Месси.......

Барселона - Рома 4-1..... 0-3......дальше проходит Рома (камбек)
Барселона - Ливерпуль 3-0.......0-4 дальше идет Ливер. (камбек)
Барселона - Бавария...... 2-8......этот позор........дальше идет Бавария
Барселона - ПСЖ 1-4,........ 1-1 ......дальше идет ПСЖ
ПСЖ - Реал 1-0,....... 1-3...... дальше идет Реал (камбек).

PS если быть честным там где Месси те команды втаптываются в газон в ЛЧ....... 5 лет настоящего позора, ......а так ПСЖ это просто французское недразумение
  8
karnager
karnager
ответ firewing (раскрыть)
10.03.2022, 08:21
Чтобы иметь большие боллз, нужно просто не дро…
  0
firewing
10.03.2022, 08:06
У ПСЖ боьшие деньги, а им бы не помешали биг боллз!
10.03.2022, 07:53
Ну ничего себе, для меня очень неожиданно.
10.03.2022, 07:28
Нет, тут в дело вмешался не Доннарумма, а Бензема, который с помощью очевидного удара по ноге заставил его сделать такой прострел. По-моему это очевидно всем, кроме арбитра, которые уже прославился тем, что не засчитал гол Роналду в матче сборных. Теперь Португалия играет стыковые. Париж сливают уже в третий раз.
  0
Duda Gigolaev Osetin
10.03.2022, 07:25
И ни одного поклонника Месси... Как же так? Или они матчи Криштиану чаще смотрят, чем матчи своего кумира? Ведь ни один из них не признал, что седьмой золотой мяч - самый липовый из всех. Месси совсем уже не тот. А еще он как был тряпкой в решающих матчах, так и остался. И ничего ему уже не поможет, ни борода до колен, ни новые тату... Яйца просто так не купить. Он и вовсе с перепелиными ходит.
10.03.2022, 05:57
Да ужжж. Доказал мужик, что биться всегда нужно до конца.
  7
ABir
10.03.2022, 05:56
Реал в очередной раз показал, что много звёзд в составе - это ещё не гарантия победы
  1
Incredulous
10.03.2022, 05:46
Бензема сегодня герой втройне!
Во-первых: он забил важнейшие три гола и вывел Реал в 1/4 ЛЧ.
Во-вторых: теперь он с вероятностью в 99% оформил переход Мбаппе в Реал.
В-третьих: он влепил жирнейшую пощечину зажравшимся шейхам, стоящим во главе ПСЖ.
  5
Ron09
10.03.2022, 03:57
С Донной был контакт после того как он отдал пас но это не помешало ему встать и занять позицию в воротах поэтому гол... Спасибо Бензема
  1
ЧиП
10.03.2022, 03:44
Всё равно продолжат лизать ж🤐пу гному. Псж с гордостью может носить звание самой безхребетной топ команды.
10.03.2022, 02:23
Заслуженно! Нечего парижанам делать в ЛЧ. Ишь чего захотели, финал дома провести))
10.03.2022, 02:20
конечно, иногда появлялся, даже как то один момент запорол, когда Неймар его на удар вывел