Новости
 

Левандовски оформил самый быстрый хет-трик в истории Лиги чемпионов

08.03.2022, 23:44

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски оформил хет-трик в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зальцбургом».

Футболист сумел сделать это за 23 минуты.

Поляк превзошел достижение экс-нападающего «Милана» Марко Симоне, который забил три гола «Русенборгу» за первые 24 минуты матча в 1996 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Gracenote Live
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Левандовски Роберт, Симоне Марко
Матч: Бавария 7:1 Ред Булл Зальцбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Elliada
Elliada
ответ Дух Самайна (комментарий удален)
09.03.2022, 18:15
А кто спорит? Мбаппе лучший игрок ПСЖ. Месси понимает и принимает, что из-за возраста он не может быть лидером, поэтому взял на себя роль созидателя. На данный момент Месси лучший ассистент чемпионата Франции
  0
Elliada
Elliada
ответ Дух Самайна (комментарий удален)
09.03.2022, 17:27
Ссылка на видео есть? На ютуб кроме его пента-трика за 9 минут и замыканий в пределах штрафной ничего нет. Лучшие его голы даже в десятку красивых голов года не входят
  0
Elliada
Elliada
ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
09.03.2022, 16:24
У Сити командная игра
  0
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2022, 15:45
А какие грлы твой Сити забивает интересно
  0
Cayman
Cayman
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.03.2022, 09:57
пенки заработал он сам
  0
Cayman
Cayman
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2022, 09:57, ред.
на че 3 гола в 3 матчах , в отборох почти всегда луший бомбардир
  0
Elliada
Elliada
ответ Cayman (раскрыть)
09.03.2022, 09:45
Какого уровня? Левандовски переоцененный игрок. Он может пачками забивать в дворовом чемпионате, но в сборной Польши видно, что он за игрок. Четвертое место в группе или вообще на турнир не могут выйти.
  0
Cayman
Cayman
ответ Elliada (раскрыть)
09.03.2022, 09:40
у МС никогда не было и не будет игрока такого высокого уровн)
  0
Elliada
09.03.2022, 09:31
Не смотрю игры Баварии. Посмотрел на ютуб видео голов Левандовски. Только пенальти, замыкания, добивания. 95% голов забиты в пределах штрафной.

Бомбардир результативный, но игрок средненький.
  0
Leha-ha50
09.03.2022, 07:24
Два с пенальти - это легче , чем с игры. Хреновенький рекорд.
  5
ЮЗИК
09.03.2022, 06:05
Роберт конечно монстр
  1
ОПС
09.03.2022, 05:26
Это, конечно, впечатляет.
  1
Ангел неБесГрешен
09.03.2022, 03:59
Это он на радостях что Польша Россию прошла...
  0
Дмитрий Климович 3
09.03.2022, 01:21
Счёт просто не преличный для ЛЧ
  1
stanichnik
09.03.2022, 01:17
Ну хоть какой-то рекорд принадлежит Левандовски, а то всё Роналду, да Месси.)))
  4
Брулин
09.03.2022, 01:13
Неправильно писать “ЗА 10 минут”, беря во внимание только временной промежуток между первым голом и третьим. А что первые 13 минут он не пытался забить гол? Хет-трик был оформлен за 23 минуты, а не за 10
  5
Rattlehead
09.03.2022, 00:41
Слабовато для Левандовского. Он за 9 минут по пять штук способен класть, а тут всего три за целых 23 минуты.
  1
Futurista
09.03.2022, 00:33
Ну если бы с игры все три мяча...а так...незачет)...
  3
протон
09.03.2022, 00:00
Дайте ему ЗМ прямо сейчас!
  4
112910415
08.03.2022, 23:49
предельно крут !
  2
beefs
08.03.2022, 23:45
Молодца, так держать...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт