Soccer.ru

ПСЖ предложил Мбаппе контракт на 100 млн евро в год

08 марта 2022, 16:32

ПСЖ пытается удержать в клубе нападающего Килиана Мбаппе.

Парижане сделали форварду предложение по новому контракту на сумму в 100 млн евро в год.

«Реал» не может повторить предложение ПСЖ, поэтому надеется, что Мбаппе привлечёт богатая история мадридского клуба и развитие команды в будущем.

Все комментарии
RaulReal
09 марта 2022 в 04:20
Даже Fly Emirates не платит Реалу такую сумму. Сразу видно как цены на нефть подорожали.
Рауль-Зидан
08 марта 2022 в 23:25
Надеюсь он согласится )))
протон
08 марта 2022 в 22:43
Лучшебы Кокорина из Фиорентины забрали )))
112910415
08 марта 2022 в 19:06
искушают небогатого парня ...
shlomo2
08 марта 2022 в 17:34
Вот так и заманят....вот так и оставят....
Ironigor
08 марта 2022 в 17:25
ПСЖ предложил Мбаппе контракт на 100 млн евро в год.
Ну тут скорее всего это бурная фантазия автора . Даже исходя из финансовой составляющей такого контракта, это является полным бредом или помешательством в руководстве клуба ПСЖ. Французский чемпионат Лига 1 это во первых совершенно не топ чемпионата который бы приносил такие доходы как это происходит в АПЛ, Серии А и Испании где есть такие дерби мирового уровня как Реал - Барселона, и просто множество топ клубов Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед, Челси, Ювентус, Интер , Милан и т.д . Соответственно и доходы в этих чемпионатах намного больше. Спорить и ставить на одну строчку чемпионат Франции просто нелепость. Мбаппе уже всё что можно было в чемпионате Франции получил и ему как игроку хочется большего развития и конечно же новый вызов и новые титулы. И все эти уговоры и безумные предложения скорее всего его не смогут остановить. И свою детскую мечту , играть за Реал он всё равно осуществит ! Буду надеяться уже летом увидеть его в футболке Реала !!!
Всем Добра !!!
stanichnik
08 марта 2022 в 17:15
Это ещё не рекорд, но уже почти близко.
shur
08 марта 2022 в 17:13
...тут уж не до футбола, бизнес, и вот что я вам скажу, в 23 года такие суммы
просто необходимо брать, неважно за кого играть , с кем играть и где играть!
Такие предложения делают крайне редко в запутанной ситуации ,надо брать!!!
Брулин
08 марта 2022 в 16:54
Спецоперация по принуждению Мбаппе к ПСЖ.
STVA 1
08 марта 2022 в 16:51
Киллиан держись!До лярда дойдёт тогда соглашайся)))
Alex12357
08 марта 2022 в 16:41
Автор статьи -а что так мало?Нужно сразу 500 лямов ,бабло всё равно не из твоего кармана ,а так хоть пыли напустишь в глаза!
ДСА
08 марта 2022 в 16:40
Это то чего о и ждал Мбаппе.
Elliada
08 марта 2022 в 16:38
Зачем? Чтобы выиграть чемпионат Франции?
drug01
08 марта 2022 в 16:37
Надо идти
Ангел неБесГрешен