Soccer.ru

Созин заявил, что ФИФА оказывает давление на легионеров РПЛ

08 марта 2022, 13:51

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал решение ФИФА разрешить легионерам РПЛ приостановить контракты с клубами.

Я ожидал и не удивлен таким заявлением ФИФА. Глядя на то, какие крупные компании, фирмы, люди покидают Россию, такое заявление в отношении легионеров, играющих в РПЛ, было предсказуемым. Много ли иностранцев сейчас уедет из России? Одни уедут, приедут другие. Все зависит от федераций стран, которые игроки представляют.

Если федерации будут давить, угрожать футболистам всевозможными санкциями, то им, как бы они ни хотели остаться в российских клубах, придется уехать. Но глядя на всю эту истерию, сложно предугадать, как будут вести себя федерации в данной ситуации.

Все комментарии
112910415
08 марта 2022 в 18:32
оказывает
и не скоро перестанет
Свeтозар
08 марта 2022 в 17:19
дать бы по соплям этому ФИФА, чтобы ихняя фифа разлетелась во все стороны...
Ангел неБесГрешен
08 марта 2022 в 16:12
Они знают, что Россия промолчит.
Годами выступаем под белыми флагами, без гимна, без герба.
А нужно подавать а суд по малейшему поводу. Один раз проиграют - наберутся опыта, и второй выиграют и нагнут всех этих деятелей. Только нужно делать, пытаться, иначе так и будут об нас ноги вытирать...
STVA 1
08 марта 2022 в 15:45
Надо успокоится и всех отпустить! Все равно их фифа не оставит в покое пока старший "брат" не прикажет!
Loko57
08 марта 2022 в 15:32
Надо нашим адвокатам затаскать всех их по судам. Вопрос только то в том, насколько наши юристы квалифицированны!
Ironigor
08 марта 2022 в 14:10
Даже комментировать этот беспредел, а точнее форменное Бл.Дство уже не хочется.
shlomo2
08 марта 2022 в 14:00
Теоретически можно было бы и послать их куда подальше с ихними "НЕ СПОРТИВНЫМИ" действиями....
Дмитрий Климович 3
08 марта 2022 в 13:55
Надо тоже им сделать каю нибуть гадость,достали своими угрозами!
Гость