«Эмоции потрясающие». Дрейер — о своём победном голе в матче с «Ахматом»

07 марта 2022, 23:28
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Андерс Дрейер высказался о победе своей команды в матче 20-го тура РПЛ с «Ахматом». Дрейер стал автором победного мяча казанцев на 91-й минуте игры.

Мы хорошо поработали на сборах и обрели уверенность в своих силах. Мы были близки к тому, чтобы добиться хорошего результата в матче с «Зенитом», выиграли в Кубке и сегодня с первой до последней минуты верили в себя. Верили, даже когда проигрывали.

Какие эмоции от победного гола на последних секундах? Я кричал Лисаковичу, чтобы он отдал мне пас, он отдал хорошую передачу, и я вышел один на один. У меня все получилось, поэтому эмоции просто потрясающие.

Лисакович стал много забивать? Я не рассматриваю это как соперничество. Я рад, что появился человек, который забивает столько мячей. Неважно, это Лисакович, Кварацхелия или Бакаев. Рад, что Лис так здорово влился в команду. Надеюсь, мы продолжим в том же духе и будем забивать еще больше.

Также итоги матча с «Ахматом» подвел главный тренер казанцев Леонид Слуцкий.