Новости
 

Рангник: «Роналду думает, что у него травма. Не могу заставить его играть»

07.03.2022, 09:51

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался о нападающем Криштиану Роналду, который пропустил матч 28-го тура Английской Премьер-Лиги из-за травмы.

Поможет ли, если я скажу вам, что меня это расстраивает? Это просто факт, что игроки приходят и говорят врачу и медицинскому отделу, что они травмированы и не могут играть. Я должен принять это как тренер. Я не могу заставлять футболиста играть, если он считает, что он травмирован.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com Фото: skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Сп62 (раскрыть)
07.03.2022, 21:14
Имелось ввиду, что уважающий себя и свою репутацию специалист не станет бросать клуб ради другого - такой принцип
  0
Сп62
Сп62
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
07.03.2022, 20:06, ред.
Зря ты о принципах. Он давно уже на них забил. Извини за резкость.
  0
Потом Узнаешь
07.03.2022, 18:24
Надоел этот пеналдень нулевой
  0
Mangur
07.03.2022, 15:34
главное что бы Роналду не ощутил себя украинцем и Крепким орешком в одной бутылке пива.
  0
DaslerU
07.03.2022, 14:33
Это цирк какой-то :D
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Gelious (комментарий удален)
07.03.2022, 14:28
Благодарю вас , очень приятно ✊
  3
УЕСКА
07.03.2022, 14:11
Роналду в своем репертуаре, симулирует травму, как понимает, что соперник сильный и обыграть его не получится.
  3
Tostao
07.03.2022, 13:44, ред.
Просто в одно время и в одно место собраны три взаимоисключающие стороны, как в басне Крылова - лебедь (это конечно же Рон), рак (тренер) и щука(руководство). И каждый тянет в свою сторону. Вот и все.
  0
Джон Иванов 2
07.03.2022, 13:35
Кто такое Рангник для МЮ, тут всё понятно, его просто не воспринимают
  0
29081985
07.03.2022, 13:28
Роналду: на днях видел Кокорина,он дал мне пару дельных советов)
  2
Jeck Denielse
07.03.2022, 13:09, ред.
Роналду:"Рангник, думает что он тренер. Не могу заставить его свалить"
  0
firewing
07.03.2022, 12:33
Дело не в Роналду - и до него не блистали, и он не может тащить команду.
От Сити выхватили и без него неплохо. Нужен свой для команды тренер, каким был САФ.
  0
particular
07.03.2022, 11:51
Это в Локо Ральф гнул пальцы и навязывал решения. В МЮ он, видимо, смирился с ролью стороннего наблюдателя со свистком, но без властных полномочий.
  12
25процентный клоун
07.03.2022, 11:48
без Рона мы увидели вчера МЮ
  1
Loko57
07.03.2022, 11:47
Роналду уже поставил крест на МЮ и думает куда свалить!
  2
Ice van Reed
07.03.2022, 11:43
Приветствую!!! У меня 7462 комментария, за 5000 уже получал vip теперь за каждые 2000 комментариев vip на пол года дают! Этот коммент моя заявка на получение vip
  2
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Байкал-38. (раскрыть)
07.03.2022, 11:24
Ну, так если ты не тренер - не тренируй! Сложи полномочия, заяви, что не можешь контролировать игроков, стреляться не надо но уйди честно, сохранив лицо. Я с тобой согласен, в том, что Криш тот еще фрукт, ему не укажешь, что делать и как играть, но одна из функций тренера - сплотить коллектив, поселить в головах игроков общую идею, которой они будут придерживаться, традиции клуба!.. и, даже, если появляется Роналду, который заявляет, что будет все делать по своему, его можно изолировать, пусть даже морально, и дальше тренировать оставшуюся команду. Зидан, кстати, именно так и сделал - заставил Роналду подыскать себе другой клуб(Ювентус, где он также высосал всю кровь) и дальше тренировал Реал без Роналду, причем довольно успешно. Кэррик бул у руля 3 матча(2в, 1н), вроде 2 из них были без Криша, и всё прошло успешно. Хз сохранилась бы такая тенденция в дальнейшем, но предпосылки были... и вместо него взяли этот старый шницель. Роналду кровопийца еще тот, согласен, и коле руководству хватило ума подписать его, придется мириться с ним до конца сезона, но дело в том, что есть и другие игроки и проблемы у клуба, и Ральф не справляется ни с чем
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
07.03.2022, 10:59, ред.
Я бы не стал во всём этом винить Рангника, так как он больше менеджер чем тренер. Это опять вопрос к руководству, зачем они пригласили Рангника на должность главного тренера. Да у МЮ была непростая ситуация, Сульшера надо было убирать, а кого ставить не знали. Была ли это ошибка? Да, конечно.
Но опять же проблема в самом Роналду. Ты мне скажи какой тренер мог когда-нибудь, пойти против Роналду? Да были слабые попытки, но он их давил авторитетом и жалобами руководству. Помню как его как то Зидан посмел заменить и Роналду уходя и уже со скамейки плохо высказался о матери Зидана. Зидан когда то за слова про сестру пожертвовал сборной и победой на ЧМ и боднул Матерацци, а тут его мать унизили и он сглотнул обиду. В этот день я перестал уважать Зидана! В Юве Сарри так вообще чуть ли ему бутсы не чистил.
Но если в Реале он был молод и тащил команду, то в Юве и особенно сейчас в МЮ он уже кончился. У него осталось только величие и это губит команды.
Я уже сочувствую следующей жертве, куда перейдёт Роналду.
  0
Ironigor
07.03.2022, 10:55
Рангник: «Роналду думает, что у него травма. Не могу заставить его играть».
Удивительно слышать от главного тренера такие высказывания . Рангнику не угодишь . Когда в составе команды выходил на поле Рон , то при отрицательном результате выяснилось что виноват в провале бывает только Роналдо. Он очень плохо влияет на психологический климат в команде, берет на себя игру , не с кем не делится мячом и т.д и т.п . Вообщем во всем бывает виноват только Рон . И вот опять Рон подошёл к Рангнику и сказал что он не может сыграть в матче с Манчестер Сити, якобы у него травма. И вроде вот он момент истины для главного тренера Рангника, наконец-то не будет того футболиста который мешает всем и вся , проявить себя как гения футбольной мысли, великого стратега , тренера от бога . И что мы все видели в этом противостоянии двух Манчестеров . Позорный разгром !!! И Оказывается вина совсем не в Роне . Товарищ Рангник, никакого отношения к тренерской деятельности вы не имеете, как говорится плохому танцору бубенчики мешают, - это выражение относится именно для таких как вы.
Не стоит вам больше делать эксперименты с Манчестер Юнайтед, ваша работа администрирование, но точно не тренировать. Вам обратно пора в структуры Ред Булла, где вы себя чувствовали как рыба в воде, а тут вам не место. Пора уже писать отходную !!!
  9
4RT
4RT
07.03.2022, 10:51
Тряпка немецкая
  0
Zhgoon
07.03.2022, 10:51
Все выглядит так, будто Рон испугался МС и сбежал от позора.
Ну, и Рангник — не тренер, а просто управленец. Сульшер и тот ставил хорошую игру с плохими картами.
МЮ сам себе загоняет в очередной кризис.
  1
Leha-ha50
07.03.2022, 10:42
Припух совсем старичок , пора бы его приструнить.
  8
STVA 1
STVA 1
ответ A.S.A (раскрыть)
07.03.2022, 10:41
Приветствую!Не поспоришь!
  5
STVA 1
07.03.2022, 10:41
Травма мозга!
  5
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Байкал-38 (раскрыть)
07.03.2022, 10:41
Тут дело не в том, что Роналду так поступил и, даже, не в том, что так поступил именно Роналду(на его месте легко мог быть условный Погба), а то, что тренер не может с этим ничего поделать т.е. не контролирует раздевалку. Да, Криш с его статусом может позволить себе любые фокусы и ничего с этим не поделать - контракт с ним не разорвешь, придется платить космических размеров неустойку, даже если оштрафовать - от этого пострадает только клуб... Печально то, что сама идея( закосить игру, слинять по своим делам, вместо того, чтобы присутствовать и поддержать своих) приходит в голову игроку и тренер, который должен быть наставником и "батей" для каждого игрока клуба не может с этим ничего поделать. Сразу, как только Рангник объявился под шумок очередного развала МЮ, я сказал, что это - шарлотан! Да и без меня это было понятно - квалифицированный специалист не бросает на полпути один клуб, чтоб возглавить другой, и не важно насколько клубы разнятся по статусу и величию, дело в другом - принципы дороже! Он реально рассчитывает остаться в структуре клуба после этого сезона? Лично мне - смешно ...а еще жаль весь МЮ и Кэррика, у которого отобрали его заслуженный шанс, чтобы пригласить старого прохиндея
  6
Roger Young
07.03.2022, 10:36
какой-то дурдом. А с каких пор травмированность определяют игроки, а не врачи?
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Elliada (раскрыть)
07.03.2022, 10:34
травмы бывают разные... иногда даже вроде бы игрок физически здоров,а всё равно травмирован.
  0
112910415
07.03.2022, 10:31
ситуация недопустимая, если серьёзно !
  4
Байкал-38
07.03.2022, 10:23
Когда МЮ приглашал Роналду к себе неужели они не знали, какой он человек?
Думаю, что знали и долго обсуждали. Но видать руководство посчитало, что нынешний МЮ и так не способен быть топ командой АПЛ, так хоть на рекламной компании заработают хорошие деньги. Да Роналду популярен, у него много фанатов по всему миру, а это большие деньги, но как игрок он находится уже на закате. Первые туры Роналду отыграл на эйфории, а когда она прошла, то начались неудачи, капризы и простое забивание на команду. Где то уже такое было..., а да в Ювентусе. Там он как и сейчас в МЮ требовал во всём подчинения, что бы все пресмыкались перед ним, а итог, командная игра разрушена. В МЮ ещё хуже, там и так по сути командная игра была разрушена, а он её просто добивает.
Но не всё так плохо, а конкретно в отличии от Юве в команде уже начинается бунт против португальца. Да тихо, да с оглядкой, но начинается. Скорее всего после окончания сезона будет решающее сражение МЮ против Роналду. Но и здесь может победить Роналду, так как летом запланировано турне по Америке и боссам МЮ он нужен для поднятия большого куша.
Сочувствую МЮ!
  6
ОПС
07.03.2022, 10:21
Звезданутый он.
  1
ЮЗИК
07.03.2022, 10:21
Рон капризный, уже пора это знать
  0
Elliada
07.03.2022, 10:04, ред.
Такие отмазки даже в школе не проходят. Если травма, пусть врачи подтвердят. А так просто подошел и сказал, что у него травма и ему поверили на слово?
  2
A.S.A
07.03.2022, 10:01
Ральф шарлатан, развалил Локомотив, теперь решил МЮ добить....гнать его в шею в Германию, пусть там разваливает Бундеслигу....
  7
lotsman
07.03.2022, 10:00
Чрезмерно зазвездился. Чувствует себя богом.
  1
Дмитрий Климович 3
07.03.2022, 09:52
Наверное опять на чтото обиделся!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт