Новости
 

Сёмин: «„Спартак“ и „Динамо“ — две сильнейших команды России»

06.03.2022, 11:17

Экс-рулевой «Локомотива» Юрий Сёмин порассуждал о предстоящем матче 20-го тура РПЛ «Динамо» — «Спартак».

Сложно говорить, кто выиграет. Фаворита в сегодняшнем матче нет. И «Динамо», и «Спартак» будут выжимать победу. Это две сильнейших команды России. Думаю, сегодня будет отличный футбол! Я сегодня, конечно же, буду смотреть матч на стадионе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Динамо 0:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
06.03.2022, 23:42
Они за последние 20 лет даже расчемпионились...один раз...на двоих...
Поэтому не просто сильные команды...а сильнейшие...
  0
shur
06.03.2022, 18:26
...были, когда то...!!!
  0
SHMEL
06.03.2022, 15:40
Дедушка сильно сдаёт, раз называет спартак сильнейшей командой...Им бы в пердив не вылететь, а он о какой-то силе говорит...
  0
YVG
YVG
06.03.2022, 15:23
Покуда команду с 9-10 места будут считать сильнейшей в чемпионате, он таким убогим и останется.
  0
Дмитрий Климович 3
06.03.2022, 14:40
Две равные команды!
  0
Веня диктов
06.03.2022, 14:31
Болеет.Здоровья.Хороший мужик.
  0
Дoбрыня
06.03.2022, 14:16
Похоже Палыч давно не смотрел матчи с участием Спартака
  1
stanichnik
06.03.2022, 13:15
А почему же трёхкратного чемпиона последних лет не включил в этот список?
  3
Leha-ha50
06.03.2022, 12:02
А 9е место Спартака - это маскировка??? Потом, когда уже никто не ждет, как выскочат из засады, как рванут и подтвердят , что они сильнейшие!!!
  9
makkie
06.03.2022, 11:55
Палыч ерунды не скажет ☝️
Но если Динамо сейчас в надёжных руках, то насчёт Спартака я не уверен - снова сменился вектор, взяли тренера без опыта и не усилили команду готовыми мастерами. В очередной раз строительство на будущее. А затем новый демонтаж и разрушение...
  2
lotsman
06.03.2022, 11:46
Спартак должен реабилитироваться перед болельщиками.
  0
Futurista
Futurista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.03.2022, 11:44
Любой театрал подтвердит что на сцену лучше смотреть с 10 ряда чем с 1-ого)...
  4
ermak6848
06.03.2022, 11:38
Гуру от футбола сказал - значит смотрим сегодя этот матч...
  0
STVA 1
06.03.2022, 11:37
У Палыча своё мнение)))
  3
заDOOMчивый
06.03.2022, 11:36
а что про Зенит ничего не сказал? видимо понимает что питерцы не лучшая команда РФ.а топовая и вне всяких сомнений и по умолчанию.
  0
Ангел неБесГрешен
06.03.2022, 11:23
Ага, особенно Спартак со своего 10 места...
  0
Ironigor
06.03.2022, 11:20
Спартак сейчас очень далёк от лучших своих времён.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт