Новости
 

ЦСКА сыграет со «Спартаком» в 1/4 финала Кубка России

04.03.2022, 16:29

Стали известны результаты жеребьёвки 1/4 финала Кубка России.

ЦСКА – «Спартак»
«Алания» – «Зенит»
«Енисей» – «Рубин»
«Балтика» – «Динамо»

Предварительные даты матчей – 19-21 апреля.

Полуфинальные игры состоятся 11 мая. Финал назначен на 29 мая.

Действующим победителем турнира является московский «Локомотив», который покинул нынешний розыгрыш турнира на стадии 1/8 финала, уступив «Енисею» (0:4).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: ЦСКА, Спартак М, Зенит, Алания, Енисей, Рубин, Динамо М, Балтика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zubr1
05.03.2022, 08:12
Если в защите будут играть Джикия и Жиго Спартак проиграет. Они Спартак тНут в Ф Н Л - это факт
  0
шацк
04.03.2022, 22:27
Конечно желаю победы армейцам, но что то подсказывает, что во всех парах победят гости.
  0
stanichnik
04.03.2022, 21:37
Ещё вчера вечером после окончания матча в Питере на сайте Российский Футбольный Союз на страничке БЕТСИТИ Кубок России 2021/2021 была размещена сетка с заполненными клетками, содержащими названия команд играющих между собой на стадии 1/4 финала. Она и сейчас там размещена, но уже с изменёнными участниками матчей согласно проведённой сегодня жеребьёвке. Не подумайте плохого, я не пытаюсь искать никакого заговора и кого-то разоблачать, но всё же некое сомнение присутствует.
  5
Evilhuman
04.03.2022, 21:16
Зенит и Динамо идут дальше и будут ждать своих соперников
  1
Пик
04.03.2022, 20:51
Думаю спартак пройдет цска
  1
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
04.03.2022, 20:13
Показать
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
04.03.2022, 20:05
Расскажи, как её сделать нечестной?
  0
Capral
04.03.2022, 19:39
Неужели еще кто-то верит в честность жеребьёвки???
  1
cska1948
cska1948
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04.03.2022, 19:22
Думаю, с Зенитом финал будет тоже неплохим. А может с ДМ?
  5
isamsn
04.03.2022, 19:08
Интересней было бы ЦСКА-Зенит и Аланья - Спартак, а то как бы матч не особо домашний получается...
  0
Ruslan Volkov
04.03.2022, 19:00
Ну вы очень себя высоко подняли ,ьы там поосторожнее,береги нервы,до конца апреля еще много времени,,там и посмотрим кто и кого,а сейчас ненадо выводы уже делать и побеждать заранее
  0
A.S.A
04.03.2022, 18:46
Вывеска достойная финала.
Пусть победит сильнейший, а мы нейтральные зрители будем только за красивыц футбол
  7
shur
04.03.2022, 18:13
...сколько будет стоит билет по нынешному курсу...???!!!
  3
SHMEL
04.03.2022, 18:04
Показать
112910415
04.03.2022, 17:50
будет интересно, будет трудно !
побеждать надо
  1
4RT
4RT
04.03.2022, 17:35
Зенит на шашлыки порвут 😁
  0
Дед за ЦСКА
04.03.2022, 17:25
Жаль, что жребий свёл нас со СпаМом так рано. Было бы украшением финала.
Удачи нам.
  6
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
04.03.2022, 17:17, ред.
Читай внимательнее, речь про Ваноли - а он пока лишь одно дерби провёл.
А в первом круге был Витория. И вы отскочили знатно тогда!
  3
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.03.2022, 17:16
Показать
Ironigor
04.03.2022, 17:08, ред.
Вывеска ЦСКА - СПАРТАК конечно самая впечатляющая ! Наверняка этот матч центральный и самый интересный в 1/4 кубка России. Но на данный момент времени у ЦСКА скорее всего больше шансов на победу. Команда очень хорошо усилилась
качественными игроками , которые уже себя проявляют с очень хорошей стороны. Спартак пока ещё не вышел на свой уровень и игра Спартака ещё не впечетляет. Но это кубковый матч где всё может произойти. Будем надеяться что в любом случае команды покажут свой лучший футбол ⚽️ и доставят удовольствие болельщикам не только своих команд, но и всего футбола.
Ну и пару слов о своей команде за которую болею это Алания которая свой матч будет играть с лидером чемпионата России Зенит. Очень не хотелось именно такого расклада. Почему-то хотелось увидеть Спартак Москва или ЦСКА в этом противостоянии. Больше всего конечно же хотелось увидеть Спартак с которым за всё время противостояний , игры проходили как последний и решающий, о чём говорит и статиска этих матчей. Но получилось так как получилось. И теперь придётся противостоять чемпионам , может это и интереснее получится. Но реалии на сегодняшний момент времени таковы что уж очень разные потенциалы у команд. Чемпион есть чемпион, а Алания команда ФНЛ. И всё-таки Алания будет биться на все сто процентов всех своих сил и должна показать в любом случае какой соперник бы не был, красивый и качественный футбол ⚽️ . Гогниев сможет настроить команду на этот матч и к 19 апреля думаю команда наберёт ещё форму и будет выглядеть лучше. Будем делать посмотреть и надеяться на лучшее. Удачи Алании, ЦСКА, Динамо и Енисею. И самое главное чтобы игры прошли без травм. Всем Добра !!!
  11
ИГРОЧИШКА
04.03.2022, 17:06
Отличный жребий
  1
gentlewolf
04.03.2022, 16:59
  0
ЮЗИК
04.03.2022, 16:56
Достойный был бы финал
  1
sv_1969
04.03.2022, 16:49
Удачи Алании!!!!
  5
Zak11
04.03.2022, 16:48
Посмотрим как сложится, жребий удачный. Судьба даёт ещё шанс на реванш. Коней надо прибивать, иначе никак.
  1
протон
04.03.2022, 16:48
Класс сразу дерби! ))
  5
Alexey24
04.03.2022, 16:47
Три раза за сезон обыграть спартак, так и без еврокубков можно обойтись)))
  5
Санчо Панса
04.03.2022, 16:46
Показать
Jeck Denielse
04.03.2022, 16:40
Повезло ..и Спартаку...и ЦСКА...
Им не сильные соперники достались...

Балтике и Алании будет сложней...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
04.03.2022, 16:40
И не забыть бросить монету, кому вынимать из сетки. снова Селихову, или Максименке. Это очень важно. Если конечно к тому времени Спартак не окажется в зоне вылета. Хотя вроде в этом году никто не вылетает. И, наконец, неизвестно останется ли макаронник в Москве к тому времени. Все возможно.
  2
makkie
04.03.2022, 16:33
Отлично!
Шанс для Ваноли реабилитироваться за проигрыш в дерби и на этот раз взять у цска реванш. Главное не намудрить с составом и тактикой. И закрыть Языджи)
  3
Байкал-38
04.03.2022, 16:31
Это круто!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт