Новости
 

Гришин: «Сейчас бы Чалов пригодился ЦСКА»

04.03.2022, 13:25

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин поделился впечатлениями от дебютных голов Федора Чалова в составе «Базеля». Чалов оформил дубль в матче 24-го тура чемпионата Швейцарии с «Санкт-Галленом» (2:2).

По одной игре рано делать какие-то выводы. Хорошо, что он забил, это повлияет на его психологическое состояние. В последнее время в ЦСКА Федор растерял форму и в нем была какая-то неуверенность. Пускай еще забивает. Пригодился бы сейчас Чалов «армейцам»? Да, потому что Заболотный сломался, а второй нападающий – это молодой Яковлев. На данный момент Федор мог бы помочь «армейцам».

Форвард ЦСКА Чалов выступает за «Базель» на правах аренды, рассчитанной до конца сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: ЦСКА
Персона: Гришин Александр, Чалов Фёдор
Матч: Базель 2:2 Санкт-Галлен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Comentarios
05.03.2022, 03:28
У нас есть Дивеев
  0
SHMEL258
SHMEL258
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
04.03.2022, 18:20
Забил очень качественные хорошие мячи, не с 11 метров. Видео голов полно.
  0
Свeтозар
04.03.2022, 17:23
Не нужно преувеличивать его игру
  0
Санчо Панса
04.03.2022, 16:47
Ладно, что есть то есть. Удачи Федору в Швейцарии! Это только аренда и в этом году он вернется в ЦСКА)
  0
Байкал-38.
04.03.2022, 15:37, ред.
Один удачный матч и Чалов опять суперзвезда. Но все почему то забывают, что и в РПЛ иногда проводил один матч хорошо, а потом несколько месяцев его все ругали.
Помните как перед новым годом в последнем туре перед паузой забил три гола Ростову на выезде? Это было 17.12.2020 году. Как он раздавал интервью, как он из себя строил суперфорварда, как армейцы возносили его до небес. А когда Чалов забил следующий гол? Через пол года 01.05.2021 Уфе!!!
К тому же глядя на ЦСКА сегодня, то помощь Чалова может выражаться только, что-нибудь принести, сбегать за фруктами и всё в таком роде.
А по Чалову давайте посмотрим, что будет завтра.
  1
25процентный клоун
04.03.2022, 14:09
Играл плохо но забил
  1
lotsman
04.03.2022, 14:09
Может быть Фёдор нашёл своё место.
  0
STVA 1
04.03.2022, 14:00
Отстаньте от Феди! Пускай играет и возвращает игру!
  0
Cat01
04.03.2022, 13:50
Пусть играет
  0
Ironigor
04.03.2022, 13:45
Разве только если на лавке !!!)
  2
Leha-ha50
04.03.2022, 13:39
Ключевая фраза : "По одной игре рано делать какие-то выводы" .
  3
Loko57
04.03.2022, 13:39
После драки кулаками не машут!
  0
Ангел неБесГрешен
04.03.2022, 13:38
Показать
Дед за ЦСКА
04.03.2022, 13:35, ред.
Может быть и пригодился бы , но выбор сделан, а потому остаётся пожелать Фёдору здоровья м продолжать забивать. Удачи.
  2
SHMEL258
04.03.2022, 13:29
По одной игре не делают выводы. Раньше если бы так играл, то и уезжать не пришлось бы.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт