Новости
 

Артем Ребров: «Могу говорить о Харитонове только с положительной стороны»

16.06.2015, 13:00
 Капитан «Спартака» Артем Ребров поддержал экс-полузащитника «Енисея» Александра Харитонова, с которым красноярцы не стали продлевать контракт, ссылаясь на омоложение команды. 

– Сашу и всю его семью я знаю давно, с 2004 года. Он стал моим другом за время игры в «Сатурне». Сейчас мы реже общаемся, потому что Красноярск и Москва находятся не близко. В основном по телефону, смс-сообщениям. Могу говорить о Саше только с положительной стороны. Он всегда был настоящим бойцом, готовым помочь в трудной жизненной ситуации. Никогда не конфликтовал, был человеком с характером, готовым высказать свое мнение в лицо. Слышал, что Сашу обвиняли в нечестной игре. Зная его, могу заявить, что такое в принципе невозможно. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М, Енисей
Персона: Ребров Артем, Харитонов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
artem 81
23.06.2015, 19:05
Хороший игрок Саня, вы видели как он со штрафных забивал, в примере таких не у увидешь.
  0
Sevastopol-www
17.06.2015, 16:13
Дал положительную характеристику
  0
Блоссия
17.06.2015, 08:44
С Ребровым согласны и красноярцы. Они подали заявку на акцию поддержку Харитонову, в которой намерены принять тысяча человек.
  2
112910415
16.06.2015, 21:52
Артёму верим!
  3
Мигалков
Мигалков
ответ cska1948 (раскрыть)
16.06.2015, 20:59
Я Денисова лично не знаю, но знаком с людьми, которые не шушукаются за твоей спиной, а говорят все тебе напрямую. Я таких людей к конфликтным не отношу.
  0
Jurij_Mar
16.06.2015, 20:35
темное дело
  0
никита001
никита001
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
16.06.2015, 19:59
Ну и к чему это заявление о нечестности и на чем оно основано? Сказал - поясни, пожалуйста, свою аргументацию
  0
никита001
никита001
ответ смещной (раскрыть)
16.06.2015, 19:57
Браво!!!
  1
никита001
никита001
ответ cska plus (комментарий удален)
16.06.2015, 19:56
Помощней твоих опусов
  1
ABir
16.06.2015, 19:00
Каждый может настаивать на своем. Я настаиваю на рябине
  0
nahan
16.06.2015, 18:17
Не все во власти разума...
  0
mordvin60
mordvin60
ответ cska1948 (раскрыть)
16.06.2015, 17:17
Денисов - и то, и то
  0
Santon_3
16.06.2015, 15:14
В Томи Харитон показывал уровень, сейчас бы тоже помог.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Валерий Васильевич (раскрыть)
16.06.2015, 14:21
Валера,не веришь?
  5
Сергей Саныч
16.06.2015, 14:20
Кто родом из Сатурна-все бойцы и хорошисты.
  2
смещной
смещной
ответ Валерий Васильевич (раскрыть)
16.06.2015, 14:19
В чем проявляется блеклость Реброва?
Не стоит сравнивать двух разных по типажу людей - Дзюба - молодой и слишком ретивый, который считает, что весь мир у него должен быть у ног. Ребров - мужик, отец двух сыновей, который никогда не хватал звезд с неба, но которому выпал шанс и он им воспользовался. Дзюба всегда же был на авансах и походу они ему окончательно вскружили голову.
  13
cska1948
cska1948
ответ Мигалков (раскрыть)
16.06.2015, 14:17
А я и говорю, что нарваться, а не создать.
Интересно, как по вашему И.Денисов конфликтный человек или человек с характером, готовый высказать своё мнение в лицо?
  0
BP
BP
16.06.2015, 14:15
Друзей не бросают.
  0
Валерий Васильевич
16.06.2015, 14:09
Ребров всё больше становится похож на бывшего футболиста "Спартака" , а ныне - " "Зенита"- Дзюбу.Так же блекло выглядит на футбольной поляне , и столь же искромётен в интервью.
  1
ДСА
16.06.2015, 14:09
Не конфликтовал - был с характером. Противоречивая характеристика.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ cska1948 (раскрыть)
16.06.2015, 14:04
Человек, не скрывающий свое мнение не является конфликтным лишь по этой причине.
  1
sir_Alex
16.06.2015, 13:41
Молодец!
  8
cska1948
16.06.2015, 13:36
"Никогда не конфликтовал, был человеком с характером, готовым высказать свое мнение в лицо."
---------------------------
Человек с характером и способный высказать своё мнение в лицо, всегда может нарваться на конфликт.

  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
16.06.2015, 13:32
О честной игре говорит бомж.Странно это все.
  15
varen
varen
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
16.06.2015, 13:24
Ты еще и дурак ?
  15
Чемпик
Чемпик
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
16.06.2015, 13:16
Ну уж не вам о честных играх рассуждать..))
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт