Soccer.ru

Часть клубов РПЛ предложила отменить вылет в этом сезоне

03 марта 2022, 17:14

Сразу несколько представителей клубов РПЛ на общем собрании предложили, чтобы по итогам текущего сезона ни одна команда не вылетала в ФНЛ.

Причина — возможное нарушение спортивного принципа в случае отъезда легионеров из команд.

Также поступило предложение о расширении лиги до 18 команд.

Якобы рассматривается еще вариант, чтобы 15-я и 16-я команды РПЛ сыграли стыковые матчи с 3-м и 4-м клубами ФНЛ.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Ислам0926
04 марта 2022 в 07:18
С одной стороны правильное решение а с другой нет,отъезд легионеров ослабит некоторые клубы и они не доберут очков а с другой как быть тем кто боролся за повышение? Думаю правильное решение расширение до 18 команд, 1 и 2 команда выходят напрямую а 3 и 4 из ФНЛ играют стыковые с 15 и 16 командой РПЛ
Сергей Хостинский
04 марта 2022 в 00:24, ред.
Вот что осталось в Краснодаре
112910415
03 марта 2022 в 21:36
это всё же перебор
Дмитрий Климович 3
03 марта 2022 в 20:11
Как сделают так сделают,нас не спросят!
neukomm
03 марта 2022 в 20:08, ред.
Может хоть в этой сложившейся ситуации порежут безумные зп наших ногомячистов. Лишь бы наоборот не зазвездились своей исключительности наши лимитчики.
4RT
4RT
03 марта 2022 в 19:58
Не умеете играть,не хрен вам делать в РПЛ
протон
03 марта 2022 в 19:52
Вчера в составе Алании в стартовом составе вышли все свои воспитанники! И обыграли команду ПЛ в Кубке России! Выпускайте своих и играйте! Нечего на легионеров ссылатся!
valt134
03 марта 2022 в 19:47
Такое возможно только в нашей РПЛ.
ЮЗИК
03 марта 2022 в 19:42
Одна-две команды должны вылететь, иначе отсутствует спортивный принцип, и остаток сезона будет доигрываться в пол ноги
УЕСКА
03 марта 2022 в 19:32
Несложно догадаться что это за клубы.
SHMEL258
03 марта 2022 в 19:21
Я так понимаю, предложили это четыре-пять последних клубов.
Никаких отмен, спортивный принцип един для всех, клубы из пердива тоже хотят играть в вышке и бьются за это.
PATRIOT1965
03 марта 2022 в 18:42
Нельзя этого делать ни в коем случаи. Теряется всякая интрига.
Leha-ha50
03 марта 2022 в 18:26
Так может и медали не вручать??? "Верхушка" тоже пострадает.
Свeтозар
03 марта 2022 в 18:25
Не думаю, что это правильное решение....
ДСА
03 марта 2022 в 18:02
Точно н кто не вылетит.
4m5swjfkzzsp
03 марта 2022 в 17:54
зенит и спартак большк всех заинтересованы
Байкал-38.
03 марта 2022 в 17:49
Да писали бы сразу Химки, Уфа, Урал, Ростов, Арсенал.
MIvan
03 марта 2022 в 17:32
Ну началось
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 марта 2022 в 17:25
Думаю все это могут
mihaluch
03 марта 2022 в 17:21
Конечно же Зенит в их числе.
Ангел неБесГрешен
03 марта 2022 в 17:16
Я даже могу назвать их...
Гость