Новости
 

Куман: «„Барса“ покупает игрока за €55 млн. Почему Месси должен был уйти?»

03.03.2022, 11:46

Бывший главный тренер «Барселоны» Рональд Куман высказался об уходе Лионеля Месси из каталонского клуба, коснувшись темы трансфера Феррана Торреса из «Ман Сити».

Именно по настоянию руководства клуба я согласился на уход некоторых игроков, чтобы привести финансы в порядок.

Но когда вы видите, что они подписывают кого-то за 55 миллионов евро вскоре после того, как они отпустили Лионеля Месси... Тогда вы задаетесь вопросом, не происходило ли что-то еще. Почему Месси должен был уйти?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона
Персона: Куман Рональд, Месси Лионель, Торрес Ферран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
03.03.2022, 18:42
Ну сейчас он будет поливать их грязью. Он и с Месси в составе не справлялся. Месси ещё мог поиграть год за Барсу, но его закат ближе ,чем закат Кри Ро.
  0
hаrut
03.03.2022, 17:29
Непонятно к чему он клонит...
  0
амурец
амурец
ответ eleven LC (раскрыть)
03.03.2022, 16:15, ред.
А может это надоело Барселоне вылетать из за его некчемности
  0
амурец
03.03.2022, 16:14
Ну если хотели бесполезную дорогу юбка игрушку то могли и оставить Месси, а на вопрос почему он должен уйти отвечает его игр как в ПСЖ, то есть стал бесполезен
  0
d3jf8c3auahg
03.03.2022, 13:34
Хватит уже о Месси.
  0
A.S.A
03.03.2022, 12:57
Бартамео развалил Барселону своими провальными трансферами, вот и завалил весь бюджет. И Куману не повезло, оказался не в то время у руля клуба. Лапорта смог разгрузить з/п ведомость, назначил своего до мозга костей Каталонца Хави, а тот в свою очередь сумел убедить некоторых игроков перейти в клуб, и вот дела у Барсы идут на поправку. А Месси заработал в Барселоне столько, что еще и внуки будут жить в шоколаде....да и видим мы его уровень игры в ПСЖ....
  9
ДАША Д
03.03.2022, 12:55
Барселона любит жить не по средствам.
  0
Nikohcw2311
03.03.2022, 12:36, ред.
Лапорта всё сделал правильно, а что касается покупок, все знают сколько барса выручила на продаже игроков, ответ простой, на деньги с продаж и купили.
  0
Sadjon
03.03.2022, 12:24
Ну это уже история.....
  0
eleven LC
03.03.2022, 12:19
Потому что Месси надоело каждый год с треском вылетать из ЛЧ!
  2
VeniaminS
03.03.2022, 12:19
Это домашние междуусобицы.
  0
Cat01
03.03.2022, 12:17
Надо подумать?
  0
Дмитрий Климович 3
03.03.2022, 12:01
Стопудово есть чтото ещё!
  0
Elliada
03.03.2022, 11:58
Пике убирает конкурентов
  0
Leha-ha50
03.03.2022, 11:55
Куман говорит загадками.
  3
Байкал-38.
03.03.2022, 11:48
Ещё больше загадок оставил.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт