«Боруссия» Дортмунд упустила победу над «Аугсбургом»

27 февраля 2022, 21:25
АугсбургЛоготип футбольный клуб Аугсбург1 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Боруссия» Дортмунд сыграла вничью против «Аугсбурга» (1:1) в матче 24-го тура Бундеслиги.

На 35-й минуте счёт открыл полузащитник «Боруссии» Торган Азар. Однако на 78-й минуте хавбек «Аугсбурга» Ноа-Жоэль Саренрен-Бази забил ответный мяч — 1:1.

«Боруссия» Дортмунд идёт на 2-м месте (50 очков), «Аугсбург» занимает 15-е место (23 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Боруссия» Дортмунд
КЭТиК
28 февраля 2022 в 04:55
Боруссию сильно лихорадит: яркие матчи сменяются провальными.
4RT
4RT
28 февраля 2022 в 00:32
Всё как обычно
Leha-ha50
27 февраля 2022 в 22:43
Дортмунд в своем репертуаре . Команду продолжает колбасить. Нестабильность уже как болезнь накрыла команду. Куда руководство смотрится???
Свeтозар
27 февраля 2022 в 22:04
Чемпионская гонка в Германии закончилась
A.S.A
A.S.A ответ sv_1969 (раскрыть)
Приветствую! Команду лихорадит от матча к матчу. То шедевры выдают, то теряют очки непонятно с кем....
27 февраля 2022 в 21:30
Спасибо Штегеру за очередную унылейшую игру! Превратили самую играющую команду Европы в хрен пойми что! Взяли физрука, вся тактика которого состоит в том, чтобы забить один гол и катать мяч поперек поля, удерживая 1:0! Слов нет,