Soccer.ru

Нападающий «Вильярреала» установил историческое достижение в Ла Лиге

27 февраля 2022, 17:19

Нападающий «Вильярреала» Йереми Пино отметился покером в матче 26-го тура Ла Лиги против «Эспаньола».

Форвард забил 3 гола в первом тайме. Таким образом, Пино стал самым молодым автором хет-трика (19 лет и 129 дней) в первой половине игры в истории чемпионата Испании. Он побил рекорд бывшего футболиста «Атлетико» Адриана Эскудеро, который в марте 1947 года оформил хет-трик в первом тайме в возрасте 19 лет и 157 дней.

Все комментарии
112910415
27 февраля 2022 в 20:52
вот уж порадовал болельщиков !
Loko57
Loko57 ответ протон (раскрыть)
27 февраля 2022 в 20:46
Ну надеюсь он не только поможет обыграть Ювентус, но и забрать Эмери с Вильярреалом кубок!
Gahi
27 февраля 2022 в 19:29
Это уникальный результат который установил Йереми Пино забив в ворота своих соперников последовательно четыре гола на 14, 20, 45 и 53 минуте матча и только на 65 минуте гости забили гол престижа отличился Баре Кейди, ну а на 86 минуте Диа Булайе установил окончательный счёт 5-1 этого матча. И новерное символично что это случилось против команды "Эспаньол" которая является первым в стране футбольным клубом, созданным исключительно испанцами в ответ на основание иностранцами "Барселоны". Название "Espanyol" — "испанский" — было выбран для того, чтобы подчеркнуть испанское происхождение. Думается что после такого результата у молодого футболиста Пино, рейтинг поднимется ещё выше если transfermarkt уже сейчас оценивает его в 30 млн евро. Нужно также дать должное тренеру команды Унаи Эмери (тренеришки, привет Дзюбе) который доверяет Пино и выпускает его с первых минут в стартовым составе команды "Вильярреал" и с которой они являются действующими победителями Лиги Европы УЕФА🏆. Удачи
УЕСКА
27 февраля 2022 в 18:46
Молодец! Талант подрастает.
протон
27 февраля 2022 в 18:21
К сожалению для поклонников Вильярреала, в сл сезоне будет играть в другом клубе, если будет играть так же круто.
4RT
4RT
27 февраля 2022 в 18:11
У Эмери сплошные достижения
Мaлик
27 февраля 2022 в 18:05
Хоть на 29 дней, но раньше..:))))
beefs
27 февраля 2022 в 18:04
с чем его и поздравляем...
Мой второй аккаунт
27 февраля 2022 в 18:00
Мои поздравления.
Дмитрий Климович 3
27 февраля 2022 в 17:49
Ну такое иногда случается!
drug01
27 февраля 2022 в 17:48
Это надо запомнить!
Cat01
27 февраля 2022 в 17:47
Так держать
Байкал-38.
27 февраля 2022 в 17:41
Думаю уже сегодня будут заголовки, что за ним очередь из Бары, Реала, МС и т.д.
STVA 1
27 февраля 2022 в 17:40
молодец парнишка
shlomo