Новости
 

«Манчестер Сити» лидирует в борьбе за Холанда

27.02.2022, 12:49

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд может продолжить карьеру в чемпионате Англии, сообщает Bild.

По данным источника, «Манчестер Сити» является фаворитом в борьбе за 21-летнего норвежского игрока. Помимо «горожан», в услугах Холанда заинтересованы «Реал» и «Барселона», однако сам нападающий хочет выступать именно в АПЛ. Отмечается, что Холанд примет окончательное решение о продолжении карьеры в следующем месяце.

Текущий контракт норвежца действует до 2024 года, при этом летом 2022 года в нём активируется сумма выкупа Холанда за 75 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
27.02.2022, 19:35
всё объяснит Мино Райола, подождём
  0
протон
27.02.2022, 18:17
Да проблемы у Райолы. В Реале Мбаппе будет, и Бензема уже объявил, что против перехода Холанда, в противном случае сам уйдет. МС очень вероятен, тем более Райола ищет где пожирнее будет. Но настораживает хрустальность молодого игрока. Сумеет ли Райола договориться, посмотрим. Он, конечно, мастерски проделывает это.
  2
Брулин
27.02.2022, 17:46
Сити с Холандом, это будет машина страшная. Хочу это видеть! Если конечно он часто болеть не будет. А то последнее время, больше лечится, чем играет.
  2
lotsman
27.02.2022, 17:34
Лидирует, значит победит.
  0
Mangur
27.02.2022, 16:57
Посмотрим кто победит
  0
liverpool-today
liverpool-today
ответ Viduka (раскрыть)
27.02.2022, 16:57
Ну это всем кроме Пепа) Он лучше ещё одного полузащитника выпустит чем напа
  0
dok66
27.02.2022, 16:43
Мыльная опера продолжается .
  0
95-shishani-95
27.02.2022, 15:57, ред.
Несостыковка какая-то получается. То говорят, что он сказал о том, что будет выступать в Ла Лиге, то говорят в АПЛ. То говорят, что Реал Мадрид лидер в борьбе за Эрлинга Холанда, то говорят, что Манчестер Сити лидер в борьбе за норвежца. На днях вообще говорили о том, что Реал Мадрид уверен в том, что сможет подписать и Килиана Мбаппе, и Эрлинга Холанда. Моё мнение, так эти слухи будут меняться очень много раз, пока не завершатся эти трансферы. Надеюсь, что они оба перейдут в мадридский Реал!!!
  1
Viduka
Viduka
ответ liverpool-today (раскрыть)
27.02.2022, 15:40
Затем, чтобы решать исходы матчей, как это недавно сделал Кейн:)
  0
3ton
27.02.2022, 14:57
Сити не хватает топового ЦФ.
Хотелось бы , чтобы он перешёл в Барселону , где проблема с ЦФ посерьёзнее.
  0
liverpool-today
27.02.2022, 14:32
Зачем сити форвард? , держать на лавке на крайний случай. Вон Габи до сих пор маринуют, а был новой звездой Бразилии. Зря Месси выбрал Францию, в сити идеально бы влился. Тут одни лжефорварды или полуфорварды.
  0
1 984
27.02.2022, 14:16
Что значит лидирует? Кто и как это оценивает?
  1
УЕСКА
27.02.2022, 13:58
Холанд мог бы усилить Сити. Такой форвад им нужен.
  2
4RT
4RT
27.02.2022, 13:45
Правильно,пусть забирают
  0
David Young
27.02.2022, 13:36
Я не удивлён этому.
  0
sv_1969
27.02.2022, 13:31
интересно было бы глянуть как Пеп встроил бы его вкомандную игру Сити
  0
Байкал-38.
27.02.2022, 13:26
В итоге окажется в ПСЖ!
  1
Ilya Seedyakin
27.02.2022, 13:22
Может, не надо сразу в АПЛ? Заслать Эрлинга в лигу попроще - там в серию А или ла лигу, а то получится как с Вернером
  0
allemz
27.02.2022, 13:16
Не верится
  0
ДСА
27.02.2022, 13:15
У Сити денег хватит.
  0
DXTK
27.02.2022, 13:08
отец его играл за сити, пока его рой кин не сломал, тем более холанд родился в англии в лидсе, так что почти на вторую родину приедет играть, и уже в сильнейший сити а не тем клубом в котором его отец выступал борющегося за выживание...........
и Холанд сможет поиграть под руководсвтом лучшего тренера современности Гвардиолы.
  1
Mekail
27.02.2022, 13:08
Не стоит Эрлингу переходить в МС...карьеру загубит
  0
BOSSHUGOBOSS