Soccer.ru

«Манчестер Сити» лидирует в борьбе за Холанда

27 февраля 2022, 12:49

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд может продолжить карьеру в чемпионате Англии, сообщает Bild.

По данным источника, «Манчестер Сити» является фаворитом в борьбе за 21-летнего норвежского игрока. Помимо «горожан», в услугах Холанда заинтересованы «Реал» и «Барселона», однако сам нападающий хочет выступать именно в АПЛ. Отмечается, что Холанд примет окончательное решение о продолжении карьеры в следующем месяце.

Текущий контракт норвежца действует до 2024 года, при этом летом 2022 года в нём активируется сумма выкупа Холанда за 75 млн евро.

Все комментарии
112910415
27 февраля 2022 в 19:35
всё объяснит Мино Райола, подождём
протон
27 февраля 2022 в 18:17
Да проблемы у Райолы. В Реале Мбаппе будет, и Бензема уже объявил, что против перехода Холанда, в противном случае сам уйдет. МС очень вероятен, тем более Райола ищет где пожирнее будет. Но настораживает хрустальность молодого игрока. Сумеет ли Райола договориться, посмотрим. Он, конечно, мастерски проделывает это.
Брулин
27 февраля 2022 в 17:46
Сити с Холандом, это будет машина страшная. Хочу это видеть! Если конечно он часто болеть не будет. А то последнее время, больше лечится, чем играет.
lotsman
27 февраля 2022 в 17:34
Лидирует, значит победит.
Mangur
27 февраля 2022 в 16:57
Посмотрим кто победит
liverpool-today
liverpool-today ответ Viduka (раскрыть)
27 февраля 2022 в 16:57
Ну это всем кроме Пепа) Он лучше ещё одного полузащитника выпустит чем напа
dok66
27 февраля 2022 в 16:43
Мыльная опера продолжается .
95-shishani-95
27 февраля 2022 в 15:57, ред.
Несостыковка какая-то получается. То говорят, что он сказал о том, что будет выступать в Ла Лиге, то говорят в АПЛ. То говорят, что Реал Мадрид лидер в борьбе за Эрлинга Холанда, то говорят, что Манчестер Сити лидер в борьбе за норвежца. На днях вообще говорили о том, что Реал Мадрид уверен в том, что сможет подписать и Килиана Мбаппе, и Эрлинга Холанда. Моё мнение, так эти слухи будут меняться очень много раз, пока не завершатся эти трансферы. Надеюсь, что они оба перейдут в мадридский Реал!!!
Viduka
Viduka ответ liverpool-today (раскрыть)
27 февраля 2022 в 15:40
Затем, чтобы решать исходы матчей, как это недавно сделал Кейн:)
3ton
27 февраля 2022 в 14:57
Сити не хватает топового ЦФ.
Хотелось бы , чтобы он перешёл в Барселону , где проблема с ЦФ посерьёзнее.
liverpool-today
27 февраля 2022 в 14:32
Зачем сити форвард? , держать на лавке на крайний случай. Вон Габи до сих пор маринуют, а был новой звездой Бразилии. Зря Месси выбрал Францию, в сити идеально бы влился. Тут одни лжефорварды или полуфорварды.
1 984
27 февраля 2022 в 14:16
Что значит лидирует? Кто и как это оценивает?
УЕСКА
27 февраля 2022 в 13:58
Холанд мог бы усилить Сити. Такой форвад им нужен.
4RT
4RT
27 февраля 2022 в 13:45
Правильно,пусть забирают
David Young
27 февраля 2022 в 13:36
Я не удивлён этому.
sv_1969
27 февраля 2022 в 13:31
интересно было бы глянуть как Пеп встроил бы его вкомандную игру Сити
Байкал-38.
27 февраля 2022 в 13:26
В итоге окажется в ПСЖ!
Ilya Seedyakin
27 февраля 2022 в 13:22
Может, не надо сразу в АПЛ? Заслать Эрлинга в лигу попроще - там в серию А или ла лигу, а то получится как с Вернером
allemz
27 февраля 2022 в 13:16
Не верится
ДСА
27 февраля 2022 в 13:15
У Сити денег хватит.
DXTK
27 февраля 2022 в 13:08
отец его играл за сити, пока его рой кин не сломал, тем более холанд родился в англии в лидсе, так что почти на вторую родину приедет играть, и уже в сильнейший сити а не тем клубом в котором его отец выступал борющегося за выживание...........
и Холанд сможет поиграть под руководсвтом лучшего тренера современности Гвардиолы.
Mekail
27 февраля 2022 в 13:08
Не стоит Эрлингу переходить в МС...карьеру загубит
BOSSHUGOBOSS