Новости
 

«Дженоа» и «Интер» сыграли вничью

26.02.2022, 01:01

В матче 27-го тура Серии А «Дженоа» и «Интер» победителя не выявили — 0:0.

«Дженоа» идет в таблице 19-м. «Интер» — на 2-м месте.

В следующем туре «Дженоа» сыграет с «Эмполи», а «Интер» встретится с «Салернитаной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Дженоа 0:0 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zhgoon
26.02.2022, 09:43
Забавное повторение прошлогодней гонки кузенов. Одни теряют очки, вторые делают это с той же регулярностью.
  0
ЮЗИК
26.02.2022, 08:26
Лидеры теряют очки на ровном месте
  0
Ангел неБесГрешен
26.02.2022, 08:16
Набирая по одному очку Дженоа не увисит...
  0
LOpp
26.02.2022, 08:11
Наполи вылетели из ЛЕ и вполне могут выиграть Серию А
  1
David Young
David Young
ответ A.S.A (раскрыть)
26.02.2022, 08:07
.
  0
A.S.A
26.02.2022, 07:42
Миланские клубы в борьбе за первую строчку в СерииА....
  3
Дмитрий Климович 3
26.02.2022, 07:37
Дженоа всётаки выстояли!
  0
stanichnik
26.02.2022, 07:37
Оба миланских клуба в своей вежливости по отношению друг к другу, делают добрую услугу другим конкурентам в борьбе за призы в итальянской Серии А.
  5
Gahi
26.02.2022, 07:27
Это большой подарок для "Милана" от "Интера", но игра команд не соответствует чемпионской на сегодняшний день.
  8
beefs
26.02.2022, 07:23
Да уж, окончание чемпионата будет интересным...
  0
Ангел неБесГрешен
26.02.2022, 07:19
Дженоа сами не играют и другим не дают...
  0
Байкал-38
26.02.2022, 06:54
Все лидеры теряют очки.
  0
Баобаб
26.02.2022, 06:13
О как Ливерпуль Интера измотал.
  0
1 984
1 984
ответ David Young (раскрыть)
26.02.2022, 05:51
Вы в Москве как всегда не понимаете суть вопроса. Вопрос не в том, какие матчи не участвуют (это влияет лишь на время окончания конкурса) Пусть участвуют любые стоящие до дедлайна. Вопрос в том, что матчи НЕ ДОЛЖНЫ ДОБАВЛЯТЬСЯ в линию когда Восток уже спит. Можно подготовить линию заранее, а если уж один матч, то один для всех. И ещё в России 10 часовых поясов и когда в Москве 19:00 на Камчатке уже наступает утро. Ещё раз для закрепления - матчи НЕ ДОЛЖНЫ ДОБАВЛЯТЬСЯ в линию после наступления 22:00 на Чукотке. Тогда все будут в равных условиях.
  5
Ironigor
26.02.2022, 03:35
Тем интереснее будет концовка чемпионата.
  3
УЕСКА
26.02.2022, 03:28
Никто не хочет становиться чемпионом.
  6
STVA 1
26.02.2022, 02:34
Сначала Милвн. А теперь вот....
  4
Ironigor
26.02.2022, 01:20, ред.
«Дженоа» и «Интер» сыграли вничью.
И очень неожиданный результат для чемпионов Италии . Второй матч за тур двух лидеров и обе команды сыграли с командами из нижней части турнирной таблицы в ничью. Где до матча Интера , свой матч сыграл Милан у себя в родных стенах с Удинезе со счётом 1:1. Но ведь наверняка команда Интер знали что их соперник за первую строчку сыграл у себя дома в ничью и потерял очки. И Интер зная это мог выйти на первое место, но не воспользовались своим шансом . Но больше всего удивляет что как и Милан , Интер физически сильно подсели . Обе команды очень сильно сдали именно в физическом плане . Где-то не добежали , где-то сил не хватало даже отдать точный пас . Вообщем интрига в чемпионате Италии только нарастает . Теперь будем ждать игр конкурентов за Скудетто. Тем интереснее будет в концовке чемпионата.
Всем Добра !!! Ювентусу Удачи !!!
  7
drug01
26.02.2022, 01:16
Игры не было совсем???
  0
Cat01
26.02.2022, 01:15
Бестолковая игра
  0
Свeтозар
26.02.2022, 01:15
Очередная "никакая" игра Интера и ожидаемо на отбиться любой ценой игра Дженоа,поскорее бы они уже вылетели,смотреть на эту "игру" невозможно. Причем она всегда одинаковая,с кем бы не играли. Отбиться любой ценой ,а забить,забить некому.
  0
Mekail
26.02.2022, 01:14
Лузеры, одним словом-не обыграть это ............, так ещё умудриться надо.
  1
Накир
26.02.2022, 01:12
Такое бревно как Лаутаро просто не может стоить около 80 млн евро
  1
Мaлик
26.02.2022, 01:10
Реально, никому скудетто не нужен. Так ещё Ювентус всех догонит
  1
Leha-ha50
26.02.2022, 01:08
Вот и Интер вслед за Миланом очки потерял, хотя выглядел чуть повеселее Милана. Но Дженоа выстоял.
  5
shlomo2
26.02.2022, 01:06
Вот и Интер потерял очки....
  1
Так Себе Аналитик