Soccer.ru

Березуцкому предписан полный покой в течение трех недель; у Игнашевича пневмония

15 июня 2015, 13:33
 Медицинское обследование Василия Березуцкого, которое было проведено в связи с травмой, полученной защитником ПФК ЦСКА в матче сборной России против Австрии 14 июня, выявило переломы (один — со смещением) трёх остистых отростков поясничных позвонков.

Армейцу предписан полный покой в течение ближайших трёх недель, после чего будет проведено ещё одно обследование. Ориентировочные сроки восстановления — полтора месяца.

Между тем, у ещё одного центрального защитника ЦСКА Сергея Игнашевича диагностирована левосторонняя нижнедолевая пневмония. Футболист проходит курс лечения в одной из клиник Москвы.
Все комментарии
Грибничок
Грибничок ответ headdevil (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:45
Подрывать здоровье людей - хреновый способ
Сергей Саныч
16 июня 2015 в 14:05
Загнали коней.
Васёк ещё в воздухе был,но руками покрутил Капелле...мол меняй.Чую-худо будет.Как в воду лукнул.
headdevil
16 июня 2015 в 13:54
Жаль ребят, но кажись это единственный способ обновить защиту коней и сборной
juventus186
juventus186 ответ ren88888_ (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:19
Это у таких, как ты, ремок, браки однополые канают!!
А молюсь я только одному православному Богу, ибо крещеный я.
Хотя чо я бисер мечу тут перед...........кто знает, не подсказывайте
Пускай мозг напряжет, если есть чему напрягатьтя!
Фата лист
16 июня 2015 в 11:42
Здоровья конечно, но это шанс для Алексея, Чернова и Васина закрепиться в основе!
Tajfun
16 июня 2015 в 11:25
«Рома» планирует расстаться в это межсезонье с нападающим Сейду Думбия.

По информации [ссылки запрещены, читайте правила], у римлян есть предложения из Китая, России (но не от ЦСКА), Англии и Греции (от «Олимпиакоса»).

Вполне возможно, что «Рома» согласится отпустить форварда в аренду с правом выкупа.

Думбия перебрался в серию А минувшей зимой из ЦСКА, забив 2 мяча в 13 матчах итальянского первенства.
Romario110285
16 июня 2015 в 10:49
Сыпется старая защита цска
Gallardo27
Gallardo27 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:25
Я за Бердыева голосовал, т.к. имхо этот человек поднимет дисциплину и отдаст всю душу для того, чтобы сборная вышла на топ уровень.
Gallardo27
Gallardo27 ответ ROIS (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:23
Пжлста! Обращайся, сынок! ;-)
-Дигорец-
16 июня 2015 в 10:19
Капелло после матча
www(точка)youtube(точка)com/watch?
v=TMCG4Iw_s-I
Cskaz
16 июня 2015 в 10:05
Мужики много раз здоровья!
Летчик66
16 июня 2015 в 08:29
Кстати, вон у Васька перелом отростков позвонков, и это три недели постельного режима.

Мне какой-то глор Барселоновский писал, что с такой травмой не нужен постельный режим. П.с. У Неймара была, якобы, такая же травма, однако он уже через два дня сидел на матче Бразилия - Германия и плакал.

Так что Барсуки, ни хрена у вашего Неймара не было, ну максимум ушиб.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 06:31
Всем армейским защитникам прежде всего здоровья! ЦСКА и сборная России лишилась основного центра обороны( Хорошо, что не будет уже этим летом официальных матчей сборной, а то было бы очень не сладко нашей команде! Да и вообще нужна уже сейчас достойная смена этим ветеранам.
nickyist
16 июня 2015 в 04:10
Здоровья футболистам!!!
juventus186
juventus186 ответ ave80 (раскрыть)
16 июня 2015 в 03:28
ave80, согласен - здоровье прежде всего!
Тебе он тоже х--ню написал?
juventus186
juventus186 ответ mihail200606 (раскрыть)
16 июня 2015 в 03:26
Да уже слегли - не совсем, конечно!
Старые стали!Но лучше с травмами позвоночника и пневматом не связываться!
У нас в армейке от пневмата солдатик загнулся!
juventus186
juventus186 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 03:22
zenit advokaat, здорово Питер!
Не, Неимар занимается забиванием голов и голевыми передачами!
У них:ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!!!-ГБ!:-)
У нас: ВСЕ ЛЕТИТ К ЧЕРТЯМ!
juventus186
juventus186 ответ ren88888_ (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 03:18
Слышь, латентный , ты сайт не перепутал?
И много Вас таких тут!
Синдром Гейропы!
Так и знал, что х.....ню напишешь!
juventus186
16 июня 2015 в 02:13
Так, а вот теперь у нашей "золотой" футбольной молодежи появился шанс на деле доказать, что они чего-то стоят, тут уже на нехватку игрового времени не спешешь, ДРАГОЦЕННЫЕ ВЫ НАШИ, посмотрим, как себя проявят....
juventus186
juventus186 ответ ren88888_ (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 02:10
Знаешь, может они и играют х....во, но это люди прежде всего , у них семьи, друзья.
Ты так пишешь, будто они из-за насморка слегли.
Там серьезные травмы, им в пору здоровья желать, про пневмонию я вообще молчу - от нее смерть может наступить.
Смотри со словами поаккуратней: мысли материальны.
Швайни
16 июня 2015 в 00:10
Ну все Серега, кандей на полную включать больше не будет
Moskwich
15 июня 2015 в 23:10
Василию скорейшего и благополучного восстановления, Сергею здоровья и возвращения в строй.
ave80
15 июня 2015 в 22:47
Здоровья ребятам. Я немного не в тему. На Спортбоксе у Бубнова прозвучало, что Дзагоева накануне игры из кабака выводили. Кто-нибудь в курсе, что там и как? Опять режимили по "кальянной" схеме?
mihail200606
15 июня 2015 в 22:32
Обеим березам и игнашу уже совсем на покой надо...
зигзаг
15 июня 2015 в 22:31
РАботяги, отлично отдыхали весь сезон, пили по ресторанам, бились на поле в пол ноги и обделались за Россию как всегда, теперь можно и на курорты Барселоны до сентября, заслужили))
ermak6448
15 июня 2015 в 22:14
Василий! Поправляйся и ждём на футбольном поле.
JendosParavoz
JendosParavoz ответ Пастух (раскрыть)
15 июня 2015 в 22:01
Там под него Новосельцев подсел, вот и не контролируемое падение
JendosParavoz
15 июня 2015 в 21:59
Парням здоровья!
Прошедшая игра наглядно показала полную несостоятельность нытиков, которые гнали на пару Игнаш-Береза..
alexxxi
15 июня 2015 в 21:32
Здоровья Васи.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sergey_kozlov_1973 (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:29
Пневмония - воспаление лёгких,оно может быть в любом возрасте.Всё зависит от иммунной системы человека.
Гость