Soccer.ru

Кокорин не сыграет против «Сассуоло»

25 февраля 2022, 20:55

Форвард «Фиорентины» Александр Кокорин не попал в заявку команды на матч 27-го тура Серии А против «Сассуоло».

Отметим, что россиянин не играл за клуб с 10 января. Недавно сообщалось, что нападающий тренируется по индивидуальной программе.

Все комментарии
Locomotive Breath
26 февраля 2022 в 08:29
А он когда-нибудь выйдет вообще?
Кокорин в Фиорентине - самая загадочнейшая история десятилетия, по крайней мере).
112910415
26 февраля 2022 в 08:13
это хитрость какая - то :
наверняка выйдет и решит исход матча !
A.S.A
26 февраля 2022 в 08:05
Кокорин -это ответные санкции для Европы, а конкретно для Италии....пополняет запас валюты для РФ)))
Землянин
26 февраля 2022 в 01:42
Надо ж так было вляпаться. Ну, пускай там доит, чем у Нас 😂
Мaлик
25 февраля 2022 в 23:04
Ну что сказать, ну что сказать.... устроены так люди...:))))
Cat01
25 февраля 2022 в 23:01
Сашка жду пора играть!
ANATOLY KANDAUROV
25 февраля 2022 в 22:57
Какая жалость! Теперь фиалки могут и выиграть!
Predator94
25 февраля 2022 в 22:28
Я бойкотирую уефа и все ее турниры. Буду смотреть лучше лфл
УЕСКА
25 февраля 2022 в 22:22
Какая неожиданность!
4RT
4RT
25 февраля 2022 в 21:48
Зачем это каждый раз писа́ть? Напи́шите когда уже выйдет
STVA 1
25 февраля 2022 в 21:47
Предлагаю соккеру не пИсать про Сашка хотя бы до его попадания в заявку!
STVA 1
STVA 1 ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
25 февраля 2022 в 21:46
А какой кэф на это событие! ? Тоже заряжу)))
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
25 февраля 2022 в 21:45
Да хорош Вам ! УЭФА все равно бы сделала так как сказали бы ей из Америки! И пох было бы какая мы страна! Футбольная или нет!
Loko57
25 февраля 2022 в 21:43
Истинная новость это сообщение когда Кокорин выйдет играть)
Mekail
25 февраля 2022 в 21:42
Отстаньте уже от Кокоши...он же говорил, что не будет играть...вот и не играет
lotsman
25 февраля 2022 в 21:42
Какая неожиданность!!!!!!! Винченцо Итальяно в трауре.
Jeck Denielse
25 февраля 2022 в 21:41
После этого известия...2-е сутки не прекращаются танцы на улицах Сассуоло....
mihaluch
25 февраля 2022 в 21:26
Была бы сенсация если бы сыграл.
протон
протон ответ shur (раскрыть)
25 февраля 2022 в 21:24
Согласен, без комментариев.
shlomo
25 февраля 2022 в 21:23
Ну теперь можно смело ставить ставки на это...
shur
shur ответ протон (раскрыть)
25 февраля 2022 в 21:22
...была бы Россия - Союзом Советских Социалистических Республик , ничего не
отняли, а знаешь почему.......боялись и уважали!!!
shur
25 февраля 2022 в 21:19
...столько событий в стране и в мире, а в Гадюкино дожди! В Украину его
наёмником, искупить свою вину перед российским футболом!!
протон
25 февраля 2022 в 21:18
А вот была бы Россия серьёзной футбольной страной, как хотя бы Голландия и Португалия, - финал ЛЧ, может, всё равно бы отняли, но хотя бы можно было раздуть резонанс из этого, хотя бы можно было диктовать свои условия в футбольном мире. Всё это было бы возможным, если бы у нас за последние 10-15 лет вырастали таланты, способные заинтересовать лучшие клубы мира, а не вот такие кокорины. А надежды после Евро-2008 были.
Caniggia
25 февраля 2022 в 21:18
Это грандиозная потеря для Фиорентины!
протон
25 февраля 2022 в 21:17
вот и настали времена, когда про Сашку не шутится уже. теперь понимаешь, насколько дальновидно он уехал в теплую Италию, и почему на самом деле не стремится возвращаться
galem72
25 февраля 2022 в 21:16
Как говорится, не буди спящего медведя. Он ведь и стадион разнести может. Пусть отдыхает какоха: мало ли что...
Мой второй аккаунт
25 февраля 2022 в 21:16
Могу сделать точный прогноз на следующий матч Фиорентины - Кокорин не выйдет на поле.
Ironigor
25 февраля 2022 в 21:11
Кокорин не сыграет против «Сассуоло» .

Тот момент когда опять слышишь НОВОСТЬ о Кокорине !!!(((
Izmar
25 февраля 2022 в 21:06
Не хочет он, и в спартаке тоже не хотел.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 февраля 2022 в 21:05
Снял с языка! Ему и на лавке неплохо деньги получаются...
Гость