«Лацио» вылетел из Лиги Европы

24.02.2022, 22:45

В ответном матче 1/16 Лиги Европы «Лацио» и «Порту» победителя не выявили — 2:2.

Голами в составе хозяев отметились Чиро Иммобиле (19’) и Данило Катальди (90+5’), за гостей забивали Мехди Тареми (31’) и Матеус Урибе (68’).

В первом поединке победу одержали португальцы — 2:1.

24.02.2022, 23:55
Там аватары не отображаются. Только клубы и сборные добавленные в любимые (один либо одна из них).
24.02.2022, 23:34
Невнятная игра Лацио. Могли и получше сыграть.
24.02.2022, 23:07
Игра получилась интересной и до последней добавленой минуты которая закончилась на 97 минуте держала в напряжении всех болельщиков играющих команд. По новым правилам уравнивало шансы при любой победе хозяев но им нехватило новерное удачи в этом матче. А "Порто" в свою очередь продемонстрировала свой потенциал индивидуальной и командной игры. Понравился иранец Мехди Тареми забил гол и сделал прекрасную и отличную голевую передачу на Урибе который и забил гол после прекрасной комбинации. Наверное ничья стало справедливым итогом в этом матче что позволило команде "Порто" продолжать выступать в этом турнире. Удачи