Эмери заявил, что «Вильярреал» намерен обыграть «Ювентус» в гостях

23 февраля 2022, 10:03
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери прокомментировал результат матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:1).

Мы не испугались и проявили опытность. Мы могли сравнивать еще в первом тайме, но заслуженно сделали это во втором.

Лучшим сегодня в нашей игре была взвешенность и матерость. Мы пропустили, но вернулись в игру, сравняли и стремились к победе. Надо ехать в Турин и выигрывать.

Влахович? Такие игроки имеют решающее значение на поле. Он забил на первой же минуте и мог забивать еще. Сложно сдерживать его на протяжении всего матча. Но в целом нам все же удалось выключить его и Морату из игры.

23 февраля 2022 в 21:30
Смешно )) в Ювентусе из основных защитников был только Де Лигт , и Сандро , который играл в центре защиты , как следствие Вильярреал создал 2-3 момента , подловив на ошибках , и наивный Эмери решил что так будет всегда ))) в Турине , будет Кьеллини и Бонуччи , а в атаке Дибала . 3-0 и субмарина ушла на дно . Эмери в Спартак , там любят громкие интервью )))
Байкал-38.
23 февраля 2022 в 12:56
Собственно говоря, а что должен говорить тренер после домашней ничьи? Мы едем в Турин, что бы проиграть и вылететь? Естественно, что «Вильярреал» устроит только победа и не важно как она будет добыта, в основное время в дополнительное или по пенальти, это будет победа!
Удачи «Вильярреалу» и Эмери, он может это сделать, что неоднократно доказывал ранее!!!
BagioR
23 февраля 2022 в 12:44
Вполне возможно. Трус даст установку играть на 0-0 надеясь на пенальти(хотя чего он там надеется). А Вильереал забьет т все. Плана Б у Макса нету, как и яиц. Будут какие то попытки сравнять, но ничего не получится. Испанцы заслужено пройдут дальше, а мы будем молится что бы хотя бы в 4 попасть в этом сезоне.