Новости
 

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лидс» в результативном матче

20.02.2022, 18:58

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Лидсом» (4:2) в матче 26-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 34-й минуте счёт открыл капитан МЮ Харри Магуайр, а в дополнительное к первому тайму время преимущество «красных дьяволов» увеличил Бруну Фернандеш. После перерыва «Лидс» сумел отыграться, забив два гола за минуту. Сначала Родриго, а после Рафинья поразили ворота «Манчестер Юнайтед». На 70-й минуте встречи Фред снова вывел МЮ вперёд, а на 89-й минуте Антони Эланга установил окончательный счёт в матче — 4:2.

«Манчестер Юнайтед» занимает 4-е место (46 очков), «Лидс» идёт на 15-м месте (23 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Лидс 2:4 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
21.02.2022, 11:41
Жаль, что погода испортила зрелище. Санчо с Фредом здорово вместе зарешали. С нужной победой МЮ!
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21.02.2022, 09:11
ахаха, предголевой пас ))) а этот пас был предголевее чем пас вратаря или нет? )
  0
УЕСКА
21.02.2022, 01:39
Лидс удобный соперник для МЮ. Всегда ему много голов забивают.
  4
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21.02.2022, 00:26
Согласен. Или Ливерпуль, или Манчестер Сити. Вот в этих клубах у него были бы хорошие шансы. Если честно, то я рад был, когда прочитал о том, что Роналду может перейти в Манчестер Сити. Это было очень полезно как для Криштиану, так и для Манчестер Сити. Поль Погба кажется игроком настроения. Бруну Фернандеш тоже попал в не ту команду.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21.02.2022, 00:08
Серия намного менее энергозатратная, чем АПЛ,уверен что в Юве он смотрелся куда продуктивнее. Здесь же игроки более физические, в дриблинг трудно уйти, догонят, а финтами разбросать от случая к случаю.Кислород перекрывают, причём и аутсайдеры. КР7 в Апле не в своей тарелке. Я вот думаю ещё бы в Ливерпуле у него были бы какие то шансы на голы, кроссами или разрешающими его бы выводили на ударную, но в Мю таких мастеров нет. Накрыть Бруну и можно решить весь исход матча. Есть ещё Погба,но у него ветер в голове.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
20.02.2022, 23:55
Да, согласен, что Роналду сейчас вообще никакой стал. Сразу же, после перехода в МЮ, стал упускать очень хорошие моменты.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ marut (раскрыть)
20.02.2022, 23:42
Может к тому времени уже будет поллярда желающих прикупить новую форму.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20.02.2022, 23:41
Да не вылетит... Отступные давать, проще португальца утихомирить и спустить с небес. Толку от него в АПЛ никакого,даже замкнуть не может. Усадить на лавку и выпускать на 90+4 минуте.для оваций.
  0
протон
20.02.2022, 23:26
Все-таки Лидс самый удобный соперник для нынешнего МЮ. Бьелса играет с высоким прессингом, но при этом уровень его игроков средний такой, при всем моем уважении к Лидсу.
Матч конечно валидольный….
Первый тайм отлично провели, а в начале второго не справились с давлением Лидса, но благо вовремя собрались и дожали «павлинов».
Хочется отметить потрясающую игру Биссаки в обороне — просто зверюга!!!
Санчо с двумя голевыми
Бруно — хороший гол и фантастический ассист
Скотти — настоящий боец.
Погба сегодня был в настроении, видимо из-за новой прически))
Фред удачно вышел — вообще в этом сезоне в атаке сильно прибавил бразилец.
Магуайр наконец-то забил с углового — и в целом с Витьком были надёжны в обороне.
Три очка в кармане
Готовимся к Атлетико!
  4
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
20.02.2022, 23:08
Если он усадит Роналду на скамейку запасных, то может вылететь из Манчестер Юнайтед до конца сезона. Думаю, что он понимает этого.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20.02.2022, 22:16
тренер как раз таки хоть и не ТОПовый,но за 5 последних матчей набрал 11 очков, Хосеп 10 и только Клопп 15,к примеру Конте всего лишь - 6.
Если бы убрать Гламурного и предыдущие результаты были куда более впечатляющие. Считаю пора усаживать ФИФА-чку на лавку,всё равно немцу терять нечего,он итак временщик,зато может показать свой характер.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Baggio R. (раскрыть)
20.02.2022, 21:40, ред.
в начале тайма вторым коснётся мяча и это будет результативная передача на 44 минуте. Вот такая многоходовочка от Гиганта Бутсы и Мяча.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20.02.2022, 21:39
видали какой он забивала... выложили мяч на блюдце с голубой каёмочкой, а он ух... или ах... или ох! Надо было пенальти там ставить,что бы не ушёл в МЛС.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
20.02.2022, 21:36
четыре раза упал на газон? ну это для него даже маловато.
  1
заDOOMчивый
20.02.2022, 21:35
И СНОВА РОНАЛДУ НЕ ЗАБИЛ МЯЧ С УБОЙНОЙ И ВСЁ ИЗ-ЗА РАНГНИКА.
Именно этот немецкий специалист в момент,когда КР7 замыкал.поправлял очки и спугнул португальца.
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20.02.2022, 21:35
Результативных действий все равно ноль
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Baggio R. (раскрыть)
20.02.2022, 21:15
Поучавствовал в голевой атаке, иначе говоря.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20.02.2022, 20:17
Уже и такие есть? В следующей игре, наверное, будет предпредголевой?
  1
marut
20.02.2022, 20:02
Рона нужно продавать летом...
  0
Дмитрий Климович 3
20.02.2022, 19:19
Наконецто, хоть чтото!
  0
95-shishani-95
20.02.2022, 19:14, ред.
С вымученной победой Манчестер Юнайтед! Если б пригласить ещё и тренера топового, то эта команда добилась бы намного больших результатов. Проблем с игрой очень много, которых Ральф Рангник так и не смог решить. Конечно и погода оставляла желать лучшего. Но обе команды играли в равных условиях. Пропустить два гола за две минуты, это что-то с чем-то. В защите проходной двор какой-то был. Почему Рафаэль Варан оставался на скамейке запасных? Криштиану Роналду лучше уйти из Манчестер Юнайтед. Там ему трудно будет, некому доставлять мяч для него. А Роналду ведь забивало.
  1
DXTK
20.02.2022, 19:11
а где португальский -нарцисс, он же по логике тащит мю?........но его тащат фернандеш как обычно, магвайер которого хотят лишить кэп повязки, фред и прочие парни, ....... которые в этой игре забивают.

Лидс очень легкая мишень для мю........... бьелса и игроки все же должны нести ответственность за это,
  2
particular
20.02.2022, 19:11
МЮ был настойчив, результативен и изобретателен...
Манипуляции с заменами оказались удачными...
  10
Elliada
20.02.2022, 19:09
Сегодня забили те, кого больше всех критикуют. Поздравляю МЮ с победой. Лидс заслуживал хотя бы ничью.

Сплавят балласт и появится новый претендент на чемпионство. А с ним четвертое место это космос
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ stanichnik (раскрыть)
20.02.2022, 19:07
Рон сделал предголевой пас . МЮ молодцы, ожидал весёлый матч, так как это Лидс.
  0
Мaлик
20.02.2022, 19:07
С чем их и поздравляет!
  0
sash71
20.02.2022, 19:02
Фуууууух. Ну не получается смотреть МЮ без валидола. Это же надо так на нервах людей играть ? Игра команды с катастрофическими перепадами. Ну гляньте, вести уверенно 2:0 и при том, что у Лидса даже не маячил ни один шанс на отыгрыш. И тут происходит с МЮ какое то недоразумение, сами себе привозят двоечку. Лидс воспоял от такого подарка. Палочкой выручалочкой оказался Фред со своим неимоверным ударом и третьим голом. На этом Лидс закончился и в концовке пропустил 4 мяч.
Поздравляю МЮ с валидольной победой ! Желательно чтоб такие треши не повторялись.
  1
stanichnik
20.02.2022, 19:02
Рон снова не смог отличиться
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт