Стрепетов: «Нужно приехать в Испанию и играть с „Бетисом“ на равных»

18 февраля 2022, 14:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал поражение питерского клуба в первом матче плей-офф Лиги Европы против «Бетиса» (2:3).

Первые двадцать минут матча меня сильно удивили, конечно. «Зенит» играет дома, команда должна была выйти и играть первым номером. Но получилось как раз так, что в первые минуты «Бетис» добился для себя результата, забив важные голы. К пропущенным мячам «Зенита» есть масса вопросов. После пропущенных голов «Зенит» побежал, так как у команды хорошая атака во главе с бразильцами. Нужно отметить Малкома, он превращается в лидера. Вчера он был лидером на поле и вел команду вперед. Давно мы не видели такого бразильца — отрабатывал в обороне, создавал моменты.

Есть ли шансы в ответной игре? Шансы будут обязательно. У «Зенита» симпатичная атакующая группа, поэтому, я считаю, что шансы остаются неплохие. Нужно приехать в Испанию и играть с «Бетисом» на равных.

112910415
18 февраля 2022 в 22:00
для гостевых матчей есть некая традиция ...
18 февраля 2022 в 15:05
На равных нужно было играть дома и побеждать, а в Испанию ехать для закрепления успеха.
18 февраля 2022 в 15:01
Пока у руля Зенита находится Семак , весь этот атакующий состав и даже бразильцы забудут как правильно играть в футбол ⚽️ !!!)