Новости
 

Масалитин: «Переход Васина в „Кайрат“ — вполне логичный сценарий»

18.02.2022, 11:37

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал слухи о том, что защитник Виктор Васин близок к переходу в «Кайрат».

Думаю, что в клубе ждали возвращения Фукса. В ЦСКА явно был перебор центральных защитников, и поэтому приняли по Васину такое решение. Он футболист возрастной, которому нужно все-таки играть. Считаю, что ему стоило уйти раньше. Нашли неплохой вариант с «Кайратом», говорили еще про «Химки» же, но там что-то не срослось. Вполне логичный сценарий для всех сторон. Последнее время он особо не играл, а свои амбиции реализовывать нужно. Годы идут.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Кайрат
Персона: Масалитин Валерий, Васин Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
18.02.2022, 17:56
Прекрасная новость для болельщиков ЦСКА
  4
Ironigor
Ironigor
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.02.2022, 12:54
Относительно Буратино, он хотя-бы человек ???)
  5
drug01
18.02.2022, 12:34
Лучше играть чем сидеть
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Ironigor (раскрыть)
18.02.2022, 12:34
Смотря относительно кого. Для нас, болельщиков, не задалась, мы ведь за РПЛ и большими лигами следил. Относительно всех российских профессиональных футболистов он в топе)
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.02.2022, 12:26
Привет дружище. ✌
Уж очень долго они ему давали время для реабилитации после своих косяков. Но так ничего и не вышло. Корыто так и осталось дырявым .
  5
Ironigor
Ironigor
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
18.02.2022, 12:23, ред.
Что значит карьера не задалась???
Человек играл за один из топ клубов России ! Другой вопрос что он не смог воспользоваться этим богом данным случаем. Вспоминая его игру косяки и ляпы, то даже после этого ему давали ещё шансы исправить ситуацию, которыми он воспользоваться не смог и не справился. Всё вроде логично. Такое добро в ЦСКА не нужно. Как-то так на мой взгляд. Спасибо за понимание. ✌
  9
Ангел неБесГрешен
18.02.2022, 12:21
Сплавили Васина, может в Лигу конференции попадут...
  0
shlomo2
18.02.2022, 12:14
Другим клубам РПЛ похоже не нужен... доигрался, что называется
  0
beefs
18.02.2022, 12:12
этого следовало ожидать...
  0
David Young
David Young
ответ mihaluch (раскрыть)
18.02.2022, 12:09
Не факт.
  1
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
18.02.2022, 12:09
.
  1
mihaluch
18.02.2022, 12:09
Васин в Кайрате будет звездой.
  0
Федор Паршунин
18.02.2022, 12:06
А ведь без Васина РПЛ потеряет часть своей прелести и индивидуальности:
  10
Leha-ha50
18.02.2022, 12:06
Надо было раньше сплавить Витю.
  6
stanichnik
18.02.2022, 12:02
Лавры Аршавина и Вагнера Лава Васину покоя не дают.
  7
Izmar
18.02.2022, 11:55
Все валили на Васина, теперь на кого будут?
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
18.02.2022, 11:42
Ну мож в Кайрате в основе поиграет
  5
Дмитрий Климович 3
18.02.2022, 11:38
Жалко Васина, карьера не задалась!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт