Новости
 

«Зенит» уступил «Бетису» в матче Лиги Европы

17.02.2022, 22:36

В первом стыковом матче за право сыграть в 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» на своем поле потерпел поражение от «Бетиса» со счетом 2:3.

Голами в составе петербургской команды отметились Артём Дзюба (18') и Малком (28'). За испанский клуб забили Гвидо Родригес (8'), Жозе Виллиан (18') и Андрес Гуардадо (41').

Ответная встреча состоится 24 февраля.

В параллельном матче «Боруссия» Дортмунд потерпела поражение от «Рейнджерс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 2:3 Бетис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ oFANATo (раскрыть)
18.02.2022, 21:07
Я смотрю со стороны испанского чемпионата, а не нашего. Сразу же сказал, что с нашими и так всё ясно - не конкуренты в ЕК, но ты так заточен против Зенита, что больше ничего, кроме как зубы точить против его по любому поводу, не можешь.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Ironigor (раскрыть)
18.02.2022, 19:52
Показать
Ironigor
Ironigor
ответ Хиромант (раскрыть)
18.02.2022, 17:50, ред.
Может тогда ещё и с ООН и Совета Европы начнёте , что уж там Путин.
Вот и спросите у самого Семака, зачем ему такие бестолковые помошники . Какой тренер такие и помошники . И пускай он будет хороший человек и семьянин , но это не делает его хорошим тренером.
Хороший человек, это не профессия !!!
  4
Хиромант
Хиромант
ответ Ironigor (раскрыть)
18.02.2022, 17:29
- Вообще-то Дуглас Сантос - это защитник "Зенита". Жаль, что вы не в курсе...

- А про Путина... Он отвечает за страну в целом, а за то, что творится в регионах - отвечают губернаторы, мэры и т.п.

- Так же и Семак отвечает за команду в целом. А что творится в защите, в нападении и т.п. отвечают помощники Главного Тренера: Анюков, Тимощук, и др. Они на хрена в клубе присутствуют? Да ещё получают офигенную зарплату? За красивые глазки, что ли?

- Вот... А вы всё на Семака валите. Да хороший, добросовестный человек. Трудолюбивый... Порядочный... Да почитайте Интернет, в конце концов!
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Хиромант (раскрыть)
18.02.2022, 16:58
А вот как связать Путина с неудачами Зенита в еврокубках ??? И при чём здесь Сантос ??? Зениту до сравнения с Сантосом , как до Марса пешком !!! ))) Тут я конкретно о фактах хренового выступления Зенита во главе с Семаком.
  4
Хиромант
Хиромант
ответ Ironigor (раскрыть)
18.02.2022, 16:49
- А вот это вы зря, господин хороший!

- Чего же вы на Путина не валите, когда в колхозе трактор сломался?

- А тут все на Семака накинулись... Ну были и у него просчёты в подготовке, но в основном все вопросы к защите... Ракицкий три гола в свои ворота "привёз", Караваев тоже "блеклая тень" самого себя. Даже "хвалёный" Сантос иногда откровенно "дурака валял". Круговой намного лучше смотрелся...
  0
Ravshan878
18.02.2022, 13:59
Извиняюсь за ошибку. 🙏.
  6
Ravshan878
Ravshan878
ответ particular (раскрыть)
18.02.2022, 13:56
У Зенита вратарь 🐏.
Говорят он допустил детских ошибки.Кержакова отправить Сибирь за вратарём 😂.)))
  6
sir_Alex
18.02.2022, 13:41
Ожидаемый результат.
  13
oFANATo
18.02.2022, 12:11
Сёмин: «„Зенит“ будет биться за весь российский футбол против „Бетиса“»
но, как всегда - обо@рались даже с полурезервным составом!!!
  3
Ruslan Volkov
18.02.2022, 10:35
Если в ответке будет играть Бетис основным составом,то Зенит может спокойно продолжать выигрывать в РПЛ всех и кричать какие они сильные,лучшие,а может Семак так сливает еврокубки,лучше ему выигрывать 10 раз чемпионат РПЛ, чем еврокубках мараться какими то Бетисами и Мальмё
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18.02.2022, 09:00
1 гол ракицкий даже не подпрыгнул и два кержаков соорудил
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ oFANATo (раскрыть)
18.02.2022, 07:31, ред.
А ЦСКА бы наверное обыграл Бетис?
  0
Lexand
18.02.2022, 07:22
В последнем голе виноват вратарь. Надо постараться так криво ввести мяч в игру
  1
Ruslik1982
18.02.2022, 06:58
Спартак в следующем раунде покажет, как нужно разбираться с Бетисом
  0
КЭТиК
18.02.2022, 05:59
То, что проиграют, было понятно заранее
  1
112910415
18.02.2022, 04:53
работали, старались ...
но тренер и половина команды не соответствуют уровню
  1
valt134
18.02.2022, 04:42
А разве много тех, кто рассчитывал на другой результат? Ну разве что Геннадий Орлов и Михаил Боярский.
  4
амурец
18.02.2022, 02:14
жаль, но в принципе ожидаемо
  0
Сергеевич вернулся1
18.02.2022, 01:52
Паруса порваны. У мушкетёра сегодня постный день.
  4
Ironigor
Ironigor
ответ sv_1969 (раскрыть)
18.02.2022, 01:26
Доброй ночи 🌙!
А на кого валить ещё, главком Семак , ответственный за то что они ходят пешком !!! Например у Бердыева или Газзаева , не говоря о европейских тренеров , они бы точно не ходили бы 100% !!! Семак тренер уровня Тамбова и Уфы !!!
  8
протон
18.02.2022, 01:16, ред.
Благодаря этому сайту я начал более менее разбираться в футболе. Хотя сам ходил на футбол к проф. тренеру. Мужики интересуются на ставках, даю им советы прогнозы, так как не пропускаю ни один пост. Спасибо еще раз, еще один нюанс я стал более сдержанным не вспыльчивым и не обращать внимание на травлю. Фишка в том что звонили спрашивали куда на какой счет ставить. пронозы еще угадал им.
  4
d1metras
d1metras
ответ Главный судья (комментарий удален)
18.02.2022, 00:06
ну в принципе нам там и место))
  0
d1metras
18.02.2022, 00:05
я и не сомневался что наши клубы начнут сезон именно так))) мне кажется пока это поколение деревянных паспортистов не состарится - у нас так и будут в европе результаты падать.. либо 11 легионеров либо с этими деревяшками старадать.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ makkie (раскрыть)
17.02.2022, 23:57, ред.
- А кто вам сказал, сэр, что при системе "осень-весна" мы играли в декабре, январе, феврале (как играют в Европе)?

- Какие на хрен "физические кондиции"? Вы бы хоть справочники почитали, или в гугле "пошарили" ... Тогда все наши успехи были на "морально-волевых" (и Кубок УЕФА "ЦСКА", и Кубок УЕФА "Зенита", и СуперКубок "Зенита"). При каких делах тут "ВАША СИСТЕМА"???
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Союзник противников (комментарий удален)
17.02.2022, 23:50
На правах кандидата в НО, соавторство:

Шаланды, полные печали,
Семак к Газпрому приносил,
А финансисты всё рыдали,
Когда он трансферы просил.

Я не скажу, про тити-мити,
Газпрома хоть казна и велика,
Но не хотелось, что б в Зените,
Валяли негры дурака/Семака ©a3r3v3
  2
Futurista
Futurista
ответ viv (раскрыть)
17.02.2022, 23:45
Не боись)...Рейнджерс Спартаку в 1/8 попадется и Россия опять выйдет на 9 место в рейтинге...
  5
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру
ответ viv (раскрыть)
17.02.2022, 23:26
нашу рпл все опускают к сожалению
  1
Павел Афанасьев
17.02.2022, 23:19
Бразильцы в акуе от местных профи, кержак голевые пасы раздаёт, кузяй с трех метров в створ попасть не может...малком аж на газон рухнул от таких напарничков. Тут у любого руки опустятся.
  2
РемаркБулгакыч1972
РемаркБулгакыч1972
ответ viv (раскрыть)
17.02.2022, 23:18
Охренеть! А ведь у них по сути, 2 клуба львиную долю всех очков приносят.
  0
ИГРОЧИШКА
17.02.2022, 23:16
Наш флагман как обычно по весне тонет,по осени всплывает и так по кругу
  2
alexgurzan
alexgurzan
ответ Ice van Reed (раскрыть)
17.02.2022, 23:16
.
  2
РемаркБулгакыч1972
17.02.2022, 23:13
Снова глянул голы Бетиса- такое чувство, что ворота пустые.Керж даже мяч не щупал.Во втором тайме тип навешивает- Керж как мешок, подпрыгнул, вроде прервать хочет, снова мимо мяча, тут же удар по воротам- Керж лапу к газону слегка потянул- мож лежало чего? Снова мимо мяча, хорошо , что и мимо ворот. Зениту срочно вратарскую проблему надо решать..А где то Шериф 2- 0 Брагу хлопнул, с минимумом бабла.
Ну как так? Может у них тренер есть?
  2
viv
viv
17.02.2022, 23:12
Рейтинг УЕФА: «Зенит» проиграл — Шотландия обошла Россию
«Зенит» проиграл «Бетису» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы (2:3).
А «Рейнджерс» победил в гостях дортмундскую «Боруссию» (4:2).

Таким образом, у российских клубов по итогам последних пяти сезонов осталось 34,282 балла. А шотландцы набрали 34,5 балла. Они обошли Россию в рейтинге УЕФА, поднялись на девятое место, а нас опустили на десятую позицию.
  2
makkie
17.02.2022, 23:11
Наверное ожидаемо.
Бетис на лёгком дамском забил Зениту три гола, приехав в Санкт-Петербург без 7 (!) основных игроков. А у Зенита не было только основного Ловрена. Ну и Азмуна, который уехал в Байер.
Тот случай, когда система "весна-осень" не работает. Бетис сейчас в тонусе, а вот Зенит только отходит после сборов. Были бы в равных физических кондициях - наверное были бы шансы даже на победу. А так поражение и призрачные шансы в ответке...
  13
ALBA BARCELONA 21
17.02.2022, 23:11
Середняк Испании в Питера побеждает российского гранда,это прекрасно.
  0
Leha-ha50
17.02.2022, 23:09
Веселая игра получилась, шла на три результата, моментов хватало у обоих ворот. Удачливее оказались гости, честь им и хвала. Ждем ответного матча .
  2
ИГРОЧИШКА
17.02.2022, 23:07
Усы боярского вздохнули с облегчением
  4
Павел Афанасьев
17.02.2022, 23:07
Можно купить хоть семь роналду и месси....но пока лимит обязывает держать на поле месные бревна, толк от дорогих приобретений сводится к нулю.
  1
shur
17.02.2022, 23:06
...за упокой не буду, это и есть наш сегодняшный уровень футбола в Европе,
представленный лидером первенства России...!!!
  1
УЕСКА
17.02.2022, 23:06
Бетис был хорош, полурезервным составом обыграл Зенит. В ответке лидеры вернутся в строй, что тогда будет! На своем поле Бетис еще увереннее сыграет.
  8
просто_так
просто_так
ответ oFANATo (раскрыть)
17.02.2022, 23:06
Откуда 7?? Сразу надо было написать 11, и тренер был не главный, а помощник
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Ген Геныч (раскрыть)
17.02.2022, 23:06
Согласен, но и играли то в пол силы, уж очень удачно и легко для испанцев матч начался
  2
Владимир_Спартак
17.02.2022, 23:03, ред.
Ну если без иронии то не плохо сыграли . Игра смотрелась. Но всегда наверное в любой команде нашего чемпионата найдутся свои коли , масловы...У зенита сегодня ракитский , чистяков обгадили всю игру
  1
sash71
17.02.2022, 23:01
Зенит очень слаб даже для игр в ЛЕ. Сколько б денег не вкладывал Газпром в клуб толку на Евроарене не будет. Пока не изменится система то ожидать чего то сверхъестественного от Зенита не придётся.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ pomor45 (раскрыть)
17.02.2022, 23:01
Бетис как раз то и впечатлил ....без 7 игроков основного состава забил газовому мешку 3 и победил.
  3
pomor45
17.02.2022, 22:59
Вмешиваться в полемику не буду. Об уровне Зенита, РПЛ, и наших лидеров всё сказано, всё ясно. Скажу только о Бетисе. Не впечатлил абсолютно и то, что эта команда третья в своём чемпионате говорит о кризисном состоянии лидеров испанского чемпионата.
  0
Ice van Reed
17.02.2022, 22:57, ред.
Почувствуй разницу!!!
  13
galem72
17.02.2022, 22:57
Отлично! В ответке Бетису дома того же.
  1
инштандзетцунг
17.02.2022, 22:56
от газовой атаки шибает в нос и глаза слезятся
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт