Soccer.ru

«Зенит» уступил «Бетису» в матче Лиги Европы

17 февраля 2022, 22:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В первом стыковом матче за право сыграть в 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» на своем поле потерпел поражение от «Бетиса» со счетом 2:3.

Голами в составе петербургской команды отметились Артём Дзюба (18') и Малком (28'). За испанский клуб забили Гвидо Родригес (8'), Жозе Виллиан (18') и Андрес Гуардадо (41').

Ответная встреча состоится 24 февраля.

В параллельном матче «Боруссия» Дортмунд потерпела поражение от «Рейнджерс».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
18 февраля 2022 в 21:07
Я смотрю со стороны испанского чемпионата, а не нашего. Сразу же сказал, что с нашими и так всё ясно - не конкуренты в ЕК, но ты так заточен против Зенита, что больше ничего, кроме как зубы точить против его по любому поводу, не можешь.
Хиромант
Хиромант ответ Ironigor (раскрыть)
18 февраля 2022 в 19:52
    Ironigor
    Ironigor ответ Хиромант (раскрыть)
    18 февраля 2022 в 17:50, ред.
    Может тогда ещё и с ООН и Совета Европы начнёте , что уж там Путин.
    Вот и спросите у самого Семака, зачем ему такие бестолковые помошники . Какой тренер такие и помошники . И пускай он будет хороший человек и семьянин , но это не делает его хорошим тренером.
    Хороший человек, это не профессия !!!
    Хиромант
    Хиромант ответ Ironigor (раскрыть)
    18 февраля 2022 в 17:29
    - Вообще-то Дуглас Сантос - это защитник "Зенита". Жаль, что вы не в курсе...

    - А про Путина... Он отвечает за страну в целом, а за то, что творится в регионах - отвечают губернаторы, мэры и т.п.

    - Так же и Семак отвечает за команду в целом. А что творится в защите, в нападении и т.п. отвечают помощники Главного Тренера: Анюков, Тимощук, и др. Они на хрена в клубе присутствуют? Да ещё получают офигенную зарплату? За красивые глазки, что ли?

    - Вот... А вы всё на Семака валите. Да хороший, добросовестный человек. Трудолюбивый... Порядочный... Да почитайте Интернет, в конце концов!
    Ironigor
    Ironigor ответ Хиромант (раскрыть)
    18 февраля 2022 в 16:58
    А вот как связать Путина с неудачами Зенита в еврокубках ??? И при чём здесь Сантос ??? Зениту до сравнения с Сантосом , как до Марса пешком !!! ))) Тут я конкретно о фактах хренового выступления Зенита во главе с Семаком.
    Хиромант
    Хиромант ответ Ironigor (раскрыть)
    18 февраля 2022 в 16:49
    - А вот это вы зря, господин хороший!

    - Чего же вы на Путина не валите, когда в колхозе трактор сломался?

    - А тут все на Семака накинулись... Ну были и у него просчёты в подготовке, но в основном все вопросы к защите... Ракицкий три гола в свои ворота "привёз", Караваев тоже "блеклая тень" самого себя. Даже "хвалёный" Сантос иногда откровенно "дурака валял". Круговой намного лучше смотрелся...
    Ravshan878
    18 февраля 2022 в 13:59
    Извиняюсь за ошибку. 🙏.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
    18 февраля 2022 в 13:56
    У Зенита вратарь 🐏.
    Говорят он допустил детских ошибки.Кержакова отправить Сибирь за вратарём 😂.)))
    sir_Alex
    18 февраля 2022 в 13:41
    Ожидаемый результат.
    oFANATo
    18 февраля 2022 в 12:11
    Сёмин: «„Зенит“ будет биться за весь российский футбол против „Бетиса“»
    но, как всегда - обо@рались даже с полурезервным составом!!!
    Ruslan Volkov
    18 февраля 2022 в 10:35
    Если в ответке будет играть Бетис основным составом,то Зенит может спокойно продолжать выигрывать в РПЛ всех и кричать какие они сильные,лучшие,а может Семак так сливает еврокубки,лучше ему выигрывать 10 раз чемпионат РПЛ, чем еврокубках мараться какими то Бетисами и Мальмё
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    18 февраля 2022 в 09:00
    1 гол ракицкий даже не подпрыгнул и два кержаков соорудил
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ oFANATo (раскрыть)
    18 февраля 2022 в 07:31, ред.
    А ЦСКА бы наверное обыграл Бетис?
    Lexand
    18 февраля 2022 в 07:22
    В последнем голе виноват вратарь. Надо постараться так криво ввести мяч в игру
    Ruslik1982
    18 февраля 2022 в 06:58
    Спартак в следующем раунде покажет, как нужно разбираться с Бетисом
    КЭТиК
    18 февраля 2022 в 05:59
    То, что проиграют, было понятно заранее
    112910415
    18 февраля 2022 в 04:53
    работали, старались ...
    но тренер и половина команды не соответствуют уровню
    valt134
    18 февраля 2022 в 04:42
    А разве много тех, кто рассчитывал на другой результат? Ну разве что Геннадий Орлов и Михаил Боярский.
    амурец
    18 февраля 2022 в 02:14
    жаль, но в принципе ожидаемо
    Сергеевич вернулся1
    18 февраля 2022 в 01:52
    Паруса порваны. У мушкетёра сегодня постный день.
    Ironigor
    Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
    18 февраля 2022 в 01:26
    Доброй ночи 🌙!
    А на кого валить ещё, главком Семак , ответственный за то что они ходят пешком !!! Например у Бердыева или Газзаева , не говоря о европейских тренеров , они бы точно не ходили бы 100% !!! Семак тренер уровня Тамбова и Уфы !!!
    протон
    18 февраля 2022 в 01:16, ред.
    Благодаря этому сайту я начал более менее разбираться в футболе. Хотя сам ходил на футбол к проф. тренеру. Мужики интересуются на ставках, даю им советы прогнозы, так как не пропускаю ни один пост. Спасибо еще раз, еще один нюанс я стал более сдержанным не вспыльчивым и не обращать внимание на травлю. Фишка в том что звонили спрашивали куда на какой счет ставить. пронозы еще угадал им.
    d1metras
    d1metras ответ Главный судья (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2022 в 00:06
    ну в принципе нам там и место))
    d1metras
    18 февраля 2022 в 00:05
    я и не сомневался что наши клубы начнут сезон именно так))) мне кажется пока это поколение деревянных паспортистов не состарится - у нас так и будут в европе результаты падать.. либо 11 легионеров либо с этими деревяшками старадать.
    Хиромант
    Хиромант ответ makkie (раскрыть)
    17 февраля 2022 в 23:57, ред.
    - А кто вам сказал, сэр, что при системе "осень-весна" мы играли в декабре, январе, феврале (как играют в Европе)?

    - Какие на хрен "физические кондиции"? Вы бы хоть справочники почитали, или в гугле "пошарили" ... Тогда все наши успехи были на "морально-волевых" (и Кубок УЕФА "ЦСКА", и Кубок УЕФА "Зенита", и СуперКубок "Зенита"). При каких делах тут "ВАША СИСТЕМА"???
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2022 в 23:50
    На правах кандидата в НО, соавторство:

    Шаланды, полные печали,
    Семак к Газпрому приносил,
    А финансисты всё рыдали,
    Когда он трансферы просил.

    Я не скажу, про тити-мити,
    Газпрома хоть казна и велика,
    Но не хотелось, что б в Зените,
    Валяли негры дурака/Семака ©a3r3v3
    Futurista
    Futurista ответ viv (раскрыть)
    17 февраля 2022 в 23:45
    Не боись)...Рейнджерс Спартаку в 1/8 попадется и Россия опять выйдет на 9 место в рейтинге...
    Футбольный Гуру
    Футбольный Гуру ответ viv (раскрыть)
    17 февраля 2022 в 23:26
    нашу рпл все опускают к сожалению
    Павел Афанасьев
    17 февраля 2022 в 23:19
    Бразильцы в акуе от местных профи, кержак голевые пасы раздаёт, кузяй с трех метров в створ попасть не может...малком аж на газон рухнул от таких напарничков. Тут у любого руки опустятся.
    РемаркБулгакыч1972
    РемаркБулгакыч1972 ответ viv (раскрыть)
    17 февраля 2022 в 23:18
    Охренеть! А ведь у них по сути, 2 клуба львиную долю всех очков приносят.
    Гость