Новости
 

Петржела: «Уверен, что „Зенит“ уверенно обыграет „Бетис“»

17.02.2022, 13:07

Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился ожиданиями от первого поединка 1/16 финала Лиги Европы между питерским клубом и «Бетисом»:

«Зенит» ждет очень тяжелая игра. «Бетис» отлично играет в чемпионате, а у питерцев это будет первая встреча после долгого перерыва, у них имеются потери. Но я все равно уверен, что «Зенит» уверенно обыграет «Бетис», просто потому что у команды намного больше еврокубкового опыта, чем у испанцев. К тому же, играют дома, а в Петербурге «Зенит» особенно силен — клуб гонит армия болельщиков.

Не думаю, что потеря Азмуна как-то отрицательно повлияет на атакующую мощь команды. На замену Сердара взяли двух нападающих, да и в команде и так много классных атакующих игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Петржела Властимил
Матч: Зенит 2:3 Бетис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
4RT
4RT
18.02.2022, 08:04
В лотерею играть не пробовал?😁
  0
Храневец
17.02.2022, 16:38
Держись гешпанский гранд !!!! Сегодня Зенит сломает Вам 82 или Вы ему !За Родину Газпром Миллера Ура !!!!!!!
  0
протон
17.02.2022, 14:47
Тут много опыта, то мало..Вас не поймешь. Команда идет в зоне ЛЧ в примере, как можно вообще говорит про легкий матч.
  2
112910415
17.02.2022, 14:08
хорошо быть таким уверенным !
но результат потом лучше не узнавать ..
  2
Ironigor
Ironigor
ответ STVA 1 (раскрыть)
17.02.2022, 13:47
Белочка его заманила в самую чащу !)))
  5
Leha-ha50
17.02.2022, 13:30
И откуда столько оптимизма??? Вчера вон Бавария еле отскочила, так что загадывать не вижу смысла.
  6
kasyak7
kasyak7
ответ STVA 1 (раскрыть)
17.02.2022, 13:27
Ахах)) В Питере пить,в Питере пить... Петржелу научили,как надо в Питере пить.
  3
STVA 1
STVA 1
ответ kasyak7 (раскрыть)
17.02.2022, 13:25
С дозой переборщил))
  4
kasyak7
17.02.2022, 13:23
Удивительно что Петржела несёт такую чепуху. Откуда такая уверенность непонятно. Да Зенит имеет достаточный опыт в еврокубках,но опыт отрицательный .,одни поражения.
А по статистике все наши клубы проигрывают в весенней стадии. Помимо всего есть потери в составе,тем более во вратарской линии. Непонятно за счёт чего Зенит может выиграть
  4
Ironigor
17.02.2022, 13:12
С утра нельзя 🥃🥃🥃☝😉
  5
ЮЗИК