Новости
 

Журналист Казаков: «С нового сезона в РПЛ будет 8 иностранцев на поле»

16.02.2022, 12:51

Журналист Илья Казаков заявил, что со следующего сезона в РПЛ изменится лимит на легионеров.

Об этом говорят как о деле решенном. Как будет выглядеть лимит с нового сезона в РПЛ? 8 иностранцев на поле, 13 в заявке.

Для клубов, играющих своими воспитанниками, будет предусмотрена система поощрений – за счет клубов, играющих с легионерами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mike60
mike60
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17.02.2022, 00:05
У локомотива в этом году аппетиты ни меньше
  0
cska1948
cska1948
ответ bsww (раскрыть)
16.02.2022, 21:28
Это я пошутил. Иметь в заявке, а не на поле, четырёх своих воспитанников это не проблема. Заявить могут и нас с вами, а играть будут другие.
  4
bsww
bsww
ответ cska1948 (раскрыть)
16.02.2022, 21:06
тут не полное описание. Где-то была новость, что в заявке должны быть ЧЕТЫРЕ своих воспитанника из числа 12 паспортистов. Поэтому будет введён налог на "легионера", а деньги с "налогов" достанутся клубам у которых как минимум ПЯТЬ своих воспитанников
  0
cska1948
cska1948
ответ Константин Белых (раскрыть)
16.02.2022, 20:36
Сумасшедшей конкуренции среди паспортистов не было когда на поле бегали СЕМЬ легов, не думаю что она появится когда по полю будут бегать ВОСЕМЬ легов. Чтобы среди паспортистов создать конкуренцию не леги нужны, а нужна серьёзная работа в детско-юношеском футболе. Например, как в Нидерландах или Бельгии. Но у нас всё надеются на заграницу, а это путь в некуда...
  4
протон
16.02.2022, 19:29
за результативные действия для легионеров можно сделать скидку в 50%
  3
Константин Белых
Константин Белых
ответ cska1948 (раскрыть)
16.02.2022, 18:02
Среди паспортистов появится сумасшедшая конкуренция за эти 3-4 места на поле. При 8 качественных легов испортить игру 3-4 паспортистам будет уже сложно. А революция РПЛ когда наши клубы начнут хотя бы что то в европе из себя представлять. А зрители больше не будут вынужденно смотреть за потугами таких мастеров как Ломовицкий Кутепов Ломовицкий Обляков Васин и прочей чепухи. И боллельщики будут ждать появления Вагнеров Влашичей Адриано и Эменике и Фернандо. И людям будет глубоко плевать какой у них паспорт-они будут давать шоу и РЕЗУЛЬТАТ. А Пастортисты пусть пробиваются как хотят-игрой добиваются спроса в Европе или контракта с ведущими клубами РПЛ. И больше капризов Бакая Кузяева (прости хоспаде звезды Оздоева) что им мало платят-все это уйдет в прошлое ибо на их место в основе будут претендовать легионеры которые лучше играют . Вот и все. Если у нас на данный момент Соболев сильнее Николсона-то в старте должен быть Соболев не из за паспорта а потому что он лучше. Смысл именно в этом.
  0
cska1948
cska1948
ответ Константин Белых (раскрыть)
16.02.2022, 17:02
Не понимаю вашей радости. Помните, было время, когда на поле выходило по СЕМЬ легов и ЧТО это дало нашему футболу? Сейчас предлагают на ОДНОГО больше и вы считаете это революцией в РПЛ? Паспортистам как платили миллионы так и будут платить.
П.С. Напомню, что при ныне действующем лимите на поле может быть одновременно ВОСЕМЬ легионеров в одной команде, теоретически.
  4
cska1948
16.02.2022, 16:51
"...Для клубов, играющих своими воспитанниками, будет предусмотрена система поощрений – за счет клубов, играющих с легионерами."
-------------------
Видимо у клубов играющих с легами будут отбирать очки и отдавать малоимущим.
  3
bsww
16.02.2022, 16:51
И что изменилось? Сейчас на поле трое "наших" минимум играть ОБЯЗАНЫ. И по новому лимиту трое наших играть будут ОБЯЗАНЫ.
Лучше ОТМЕНИТЬ лимит в заявке НА СЕЗОН. ПОСТАВИТЬ лимит в 10 иностранцев в заявке НА МАТЧ. Так только один играть обязан, а остальным светит замена максимум. На крайняк лимит 10 в старте +1 в запасе с изменениями (9 в старте и 2 на замену, 8 в старте и 3 в запасе)
  0
Константин Белых
16.02.2022, 16:02
А ежели при таком новом лимите еще и арабы Мансити подключатся-то все будет по красоте....
  0
Garrincha58
16.02.2022, 15:43
на хрена такой дурацкий лимит лучше бы сделали 10+15 по накупают ноунеймов и будут их тусовать особенно команды второй восьмёрки и ничего не изменится фигня полная
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Константин Белых (раскрыть)
16.02.2022, 15:33
Я с Вами согласен!Я говорю что действующий контракт не переделаешь)
  1
Cat01
16.02.2022, 14:57
Кому это будет лучше
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ STVA 1 (раскрыть)
16.02.2022, 14:54
Ответ простой-при принятии такого лимита танцы с бубнами вокруг Паспарту будут бессмысленны. Никто-я подчеркиваю -никто не будет таким как Кутепов платить 2 миллиона евро. Зобнину 3.5 миллиона. Бездарям тупым вроде Ломовицкого миллион евро. Тото Бака рвет пуп чтоб успели его продлить ДО принятия катастрофического для Паспарту лимита. Конкуренция между ними будет счас огромнейшая и лавочникаи никто таких контрактов платить не будет. Эти закончатся-но новых на таких условиях никто не даст . Даже Зенит. И Дзюпа с 4 лямами будет звучать как анекдот. Как то так..
  4
STVA 1
STVA 1
ответ Константин Белых (раскрыть)
16.02.2022, 14:45
Как им урежешь если у них контракты? Вот вопрос!
  1
Константин Белых
16.02.2022, 14:27
Ну и все-Селихов Джикия Соболев на поле-остальное пусть легам отдают-хвала 7м просто! Пусть Мартинс с Кралом действуют и Зобой в центре. И Понсе вертайте взад. Никаких капризуль Бакаевых диктующих свои правила. Пусть счас паспортуны сидят на лавке и урезать им контракты процентов на 60. Вот это будет реально встряска для нашего болота! Держим кулаки!
  3
Jeck Denielse
16.02.2022, 14:07
Александр Иванович...а можно в таком случае мне ещё...5 бразильцев...
  1
нечитайло
16.02.2022, 14:02
Смотря как поощрять
  0
нечитайло
16.02.2022, 13:57
Ну и как будет поощрять, один к двум?
  0
Федор Паршунин
16.02.2022, 13:49
А кремль что сказал по этому поводу? А как же Олимпиада?
  7
112910415
16.02.2022, 13:35
процесс пошёл, однако
  1
stanichnik
16.02.2022, 13:12
Пусть эту информацию сначала подтвердит пресслужба РФСа
  4
Сп62
Сп62
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
16.02.2022, 12:59
Теперь паспортисты уйдут в биатлон.
  1
25процентный клоун
16.02.2022, 12:53
Ну уже что-то. Осталось денежные аппетиты Зенита поубавить до московского уровня
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт