Новости
 

«Ман Юнайтед» обыграл «Брайтон», Роналду отметился голом

16.02.2022, 01:09

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» (1:0) в перенесённом матче 18-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 51-й минуте нападающий МЮ Криштиану Роналду забил первый гол в игре, а на 97-й минуте Бруно Фернандеш поставил точку в матче. На 54-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Брайтона» Льюис Данк, оставив гостей вдесятером.

Мяч в ворота «Брайтона» стал для Роналду первым в 2022 году, он прервал серию из 6 матчей без результативных действий.

«Манчестер Юнайтед» занимает 4-е место в турнирной таблице (43 очка), «Брайтон» идёт на 9-м месте (33 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 2:0 Брайтон энд Хоув Альбион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Bensurr (комментарий удален)
16.02.2022, 18:57
в Созвездии Одиссея все пенали забил.
  0
заDOOMчивый
16.02.2022, 12:29
и всёё таки герой матча,как впрочем и МЮ является именно ДДХ,если бы не его инопланетный сейв,то МЮ пришлось бы отыгрываться и не факт что получилось.
Де Хея - настоящая Легенда МЮ. Даже не знаю,почему Гваеру отдали повязку,разве он её заслуживает?
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Elliada (раскрыть)
16.02.2022, 12:25
так они вроде бы и определились.
  2
заDOOMчивый
16.02.2022, 12:25
Криштиано Вы как то не традиционно праздновали гол?
Всё верно,я этот гол посвящаю парню из Аргентины и Парижа.Решил поддержать его в трудную минуту.
  2
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ УЕСКА (раскрыть)
16.02.2022, 09:17
Показать
ОПС
16.02.2022, 08:54
Как то смог еще.
  1
Elliada
16.02.2022, 08:48
Почитав комментарии, удивился. Когда МЮ выигрывает - это Роналду молодец, когда проигрывает - Рангник виноват. Вы уж определитесь
  2
УЕСКА
16.02.2022, 06:01
Забил все таки свой первый гол в году, аж в середине февраля. Ну следующий наверное теперь только в апреле увидим, 1 числа)
  8
Василий 50
16.02.2022, 05:39
Теперь голы пойдут.
  1
112910415
16.02.2022, 04:59
Криштиану продолжит забивать.
Только реже
  2
STVA 1
16.02.2022, 03:19
Забил и хорошо
  2
Ironigor
16.02.2022, 02:17
Мои поздравления МЮ !!! Рон красавчик , Удачи !!!
  4
Ice van Reed
16.02.2022, 01:43
Криштиану Роналду за свою карьеру забил уже 168-й команде, учитывая матчи за клуб и сборную.
  8
протон
16.02.2022, 01:36
Поздравляю МЮ с победой!
  4
Evilhuman
16.02.2022, 01:23
МЮ с победой, Рон наконец то распечатался, что тоже хорошо, вот же довели, всё в радость уже
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
16.02.2022, 01:20
Неделей позже играют, или все матчи за два дня?!)
  3
Ice van Reed
16.02.2022, 01:10
Португальцы сегодня в Ударе!!!
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт