Новости
 

Деменко: «„Зенит“ преподнесёт сюрпризы „Бетису“»

15.02.2022, 17:40

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко поделился ожиданиями от матча плей-офф Лиги Европы, где питерский клуб сыграет против «Бетиса».

«Бетис» — хороший клуб. Все испанские команды играют в контроль, и противостоять им нелегко. Но мне кажется, что «Зенит» тоже преподнесет свои сюрпризы своему сопернику. Ничья будет хорошим результатом. Шансы команд? 50 на 50. Футбол способен удивлять. Скажу так: будут играть две команды, достойные друг друга. Интересно будет посмотреть, какой план на матч выберет Семак. Играть от обороны против испанских команд нельзя, сразу же возникнут трудности. Также будет интересно видеть, как проявит себя новый нападающий Юри Альберто в этой игре. В общем, у «Зенита» точно будут шансы в этом противостоянии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Деменко Максим
Матч: Зенит 2:3 Бетис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бакланский рубеж
15.02.2022, 22:24
Не приедет на матч что ли аххах?
  0
Locomotive Breath
15.02.2022, 21:38
Надо по итогам 2х встреч Зениту идти дальше, это ясно, как божий день. А вот как это получится, с сюрпризами или нет - это будем посмотреть!
Будет нелегко. Удачи, Зенит!
  0
протон
15.02.2022, 19:28
Смотрел несколько последних игр Бетиса: команда очень солидно атакует(в 4 из 6 последних матчей забивает 4 гола). Вчера тоже забили 4, при этом не реализовав 3 выхода 1 на 1. Бетис на данный момент вторая самая забивающая команда в Испании-больше забил только мадридский Реал. Но и пропускает прилично-самая пропускающая команда в топ-10 Примеры. И сами играют, и другим дают. Обыграли Барселону, Севилью, дважды разнесли Сосъедад, Валенсию, минимально проиграли Реалу. В рфпл налегке взяли бы чемпионство
  3
МапС
15.02.2022, 18:39
Бетис их проигнорирует.
  0
Ангел неБесГрешен
15.02.2022, 18:30
Буду на это надеяться...
  0
Федор Паршунин
15.02.2022, 18:29
Даже не представляю, какой сюрприз может преподнести "Зенит" "Бетису": Семак с краковской колбасой у кромки поля или Дзюба в костюме русалочки?
  9
mihaluch
15.02.2022, 17:50
Сюрприз будет для Зенита.
  0
25процентный клоун
15.02.2022, 17:46
Откуда план у Семака, он у Дюкова, но в еврокубках его план не работает
  1
beefs
15.02.2022, 17:42
очень хотелось бы что бы так и получилось, только со знаком +...
  0
Свeтозар
15.02.2022, 17:42
Что уже тревожно за этот сюрприз...:))))
  0
STVA 1
15.02.2022, 17:42
Игра все расставит по местам
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт