Soccer.ru

Сутормин может остаться в «Зените» или перейти в «Динамо»

14 февраля 2022, 17:18

«Зенит» хочет сохранить в своём составе полузащитника Алексея Сутормина.

Питерский клуб предложил футболисту продлить контракт. Текущее соглашение игрока истекает летом этого года, поэтому он может вести переговоры с другими командами.

В подписании Сутормина заинтересовано «Динамо». Алексей может продлить сделку с «Зенитом», если ему будет предоставлено больше игрового времени.

Все комментарии
galem72
15 февраля 2022 в 10:39
Нельзя разбрасываться таким талантом. ))
112910415
15 февраля 2022 в 05:26
парень полностью отрабатывает потраченные на него деньги ! )
УЕСКА
14 февраля 2022 в 22:04
За 50 тысяч может в Динамо перейти?
Пепс
14 февраля 2022 в 21:59
Возвращайся в Казань чел, за 50 тыс возьмём..... Картонку храним бережно 😄😄😄😄😄
виктор бочарников
14 февраля 2022 в 21:06
По такой цене чувак должен быть на расхват.
kqrat77m23zt
14 февраля 2022 в 21:05
Алексей!Только в ЦСКА!Будешь играть в каждом матче по 90 минут.
Дмитрий Климович 3
14 февраля 2022 в 20:01
С облегчением перекрестится и останется!
Хиромант
14 февраля 2022 в 19:59
Сутормин может остаться в «Зените» или перейти в «Динамо»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1303485/sutormin-aleksey-dinamo 14.02.2022

- А чего, мне нравится такой расклад... Пёстрые заголовки бросать - не мешки таскать... Может в "Динамо", может в "Химки", может в "Локо" (и так все клубы по очереди... на месяц популярность обеспечена!), а может останется в "Зените"...

- Господа, а на х.я вы тогда эту пургу поднимаете, если сами не в курсе??? Так же можно и про ВАС написать: вы сегодня можете пойти за хлебом, а можете и за молоком, а может выйдете просто покурить, а может вообще никуда не выйдете...

- На фига писать абы что? Ради лайков? По-моему, вы наоборот их теряете...
Борислaв
14 февраля 2022 в 19:47
Думаю, что останется
Futurista
14 февраля 2022 в 19:39, ред.
Игровое время было предоставлено на 50 тыс.руб...продлевать будете?)...
particular
14 февраля 2022 в 19:35
Не представляю поход Зенита за ЕК без Сутормина...
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2022 в 19:10
Не думаю, что он пойдёт в Динамо
ANATOLY KANDAUROV
14 февраля 2022 в 18:39
"......если ему будет предоставлено больше игрового времени......"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1303485/sutormin-aleksey-dinamo 14.02.2022
Поскольку давно известно, что "время - это деньги", то в переводе эта фраза означает. "Больше дадите и я "сине-бело-голубой", а если больше не дадите, то просто "бело-голубой". Вот и вся подоплека.
протон
14 февраля 2022 в 18:36
А в Динамо сразу в основе играть будет!?!
makkie
14 февраля 2022 в 18:23
А у Динамо есть 60 млн?
Мне кажется, Сутормин подорожал в Зените, да и в сборную вызывается ))
1 984
14 февраля 2022 в 18:07
Пусть выбирает.
Izmar
14 февраля 2022 в 17:59, ред.
Сутормин не сумасшедший менять Зенит на Динамо.
lotsman
14 февраля 2022 в 17:59
Он останется в Зените.
Cat01
14 февраля 2022 в 17:58
Динамо пользы больше
ДАША Д
14 февраля 2022 в 17:20
Если Зенит не понизит зарплату, то можно остаться.
Гость