Soccer.ru

Селюк: «Анвана хотели подписать и другие клубы РПЛ»

14 февраля 2022, 13:44

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника Николаса Анвана, рассказал о переходе игрока в «Химки» из «Олимпа-Долгопрудного».

Анван топ-игрок. Я считаю, что подмосковный клуб взял отличного полузащитника, он находился на их глазах в «Олимпе-Долгопрудном», его статистика в ФНЛ очень впечатляет. На предсезонных сборах, которые он провел с «Химками», он доказал свою профпригодность, при этом Николасу всего 20 лет.

Анвана хотели подписать и другие клубы РПЛ еще в декабре, но «Химки» просили никому его не отдавать. Будем надеяться, что он поможет подмосковному клубу остаться в высшей лиге.

Все комментарии
galem72
15 февраля 2022 в 10:15
"...Анван топ-игрок..."

В этом весь селюк. Игрока никто не знает, но он уже "топ-игрок". ))
Ironigor
14 февраля 2022 в 14:31
Селюк: «Анвана хотели подписать и другие клубы РПЛ».
Работа Селюка умиляет , кто же своё детище которое выставлено на продажу не будет так ласково и с таким пафосом рекламировать как сам продавец. Анван топ игрок !!! Высший цинизм . Какой же уважающий себя агент отдаст топ игрока , тем более молодого у которого должно быть только начало карьеры, в такой клуб как Химки, которые всеми силами борятся за выживание в РПЛ. Кстати я видел пару тройку игр с его участием, он довольно неплохо выглядел . Но ему нужно развитие и действительно нужен клуб и тренер который бы был заинтересован в раскрытии его лучших качеств которые бы пригодились и клубу и самому игроку . Ну а в Химках с ним никто не будет индивидуально работать, у них сейчас огромные проблемы и решать их нужно сегодня и сейчас. Дай бог чтобы у этого парня всё сложилось и он действительно заиграл и потом перешёл в другой более сильный клуб. Удачи Анвану !!! Всем Добра !!!
ДАША Д
14 февраля 2022 в 14:29
Даже тут Селюк делает деньги.
ANATOLY KANDAUROV
14 февраля 2022 в 14:24
"топ- игрок" по мнению Селюка в ФНЛ и никто, кроме Химик его не заметил? Вся ясно. Просто Долгопрудный рядом с Химками. А у Селюка все его подопечные топы.
a3r3v3
14 февраля 2022 в 14:01
Только для Химок его и берёг)))
STVA 1
14 февраля 2022 в 13:53
Какой же он 56((
Дмитрий Климович 3
14 февраля 2022 в 13:53
ЦСКА точно не хотел!
Гость