Новости
 

«Спартак» готов продать Гуса Тиля в «Аталанту»

11.02.2022, 12:27

Полузащитник «Фейеноорда» Гус Тиль, права на которого принадлежат «Спартаку», попал в сферу интересов «Аталанты».

По данным источника, «Спартак», «Фейеноорд» и «Аталанта» начали трёхстороннее обсуждение потенциального трансфера. Со стороны московского клуба переговоры ведёт спортивный директор Лука Каттани.

Данный переход может состояться не ранее лета, потому что до этого момента Тиль будет выступать за «Фейеноорд» на правах аренды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Фейеноорд, Аталанта
Персона: Тиль Гус, Каттани Лука
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
vinjard
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
11.02.2022, 19:28
По правде даже этот Хендрикс лучше, какую позицию он не занимал бы в Спартаке.
  1
vinjard
vinjard
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
11.02.2022, 19:21, ред.
О чем ты? Какой Гус? Они отдали Понсе в аренду очень хорошего игрока, но оставили бесполезного Ларсона, который особо играть не хочет. Зато купили какого-то Николсона и Мартинса. Зачем он им нужен Гус? Если купили много крутых игроков.
По правде говоря скорее у этого Гуса желания и нет возвращается обратно в Спартак, когда есть на горизонте Аталанта - это логично же. Ведь серия - а уже другой уровень. Даже если его вернуть с аренды он специально будет плохо играть.
  0
Шуnя771
11.02.2022, 14:41
Подковерные маневры.
  0
Алексей Коротеев
11.02.2022, 14:10
Продайте лучше Аталанте Рассказова ,Маслова ,Классена ,Пруцева , Хлусевича , Труханова, Чернова ! Можно за копейки ,а Гууса верните ! Не будьте идиотами ! На кой чёрт тогда избавлялись от Хендрикса ?
  2
ИГРОЧИШКА
11.02.2022, 13:43
15 и упаковывайте
  1
YVG
YVG
11.02.2022, 13:41
Одного уже в Аталанту продали.
  0
a3r3v3
11.02.2022, 13:29
Этому Гусю подходит только Голландия
  0
Jeck Denielse
11.02.2022, 13:18
"Полузащитник «Фейеноорда» Гус Тиль, права на которого принадлежат «Спартаку», попал в сферу интересов «Аталанты».

Невольно возникает вопрос....какого пня тут Фейеноорд???
  2
Caniggia
11.02.2022, 13:14
Не понимаю, почему он не смог заиграть в Спартаке и кто в этом виноват?
  1
sv_1969
11.02.2022, 12:46
Значит попробуют продать!
  2
beefs
11.02.2022, 12:40
руководство клуба знает что делает...
  0
Дмитрий Климович 3