Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Торбинский: «Краснодар» уже действительно является топ-клубом"

11.06.2015, 21:05
 Хавбек Дмитрий Торбинский прокомментировал свой трансфер в «Краснодар».

- Очень рад, что перешел в «Краснодар». Чем подкупил именно этот вариант? Прежде всего, заинтересованностью менеджмента клуба во главе с самим президентом. Видно было, что руководство реально относилось очень уважительно, но при этом было достаточно настойчиво. Я видел стиль команды, который мне очень симпатичен, также немаловажным было участие команды в еврокубках, ну, а об инфраструктуре клуба, думаю, и говорить лишний раз не стоит. В общем, в спортивном плане вопросов вообще никаких не было. Единственное, что придется переезжать в новый город, но, думаю, и в бытовом плане все также сложится хорошо.

Сборная России? Я перешел в топ-клуб, который, естественно, больше на виду. Понимаете, есть команды высокого уровня, где может быть все на соответствующем уровне – инфраструктура, болельщики, финансы и прочее, но нет результата, игры, а есть клубы, где все это собрано воедино. «Краснодар» сегодня и есть такое место. Сейчас это уже действительно клуб топ-уровня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Команда: Краснодар
Персона: Торбинский Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denis2825
denis2825
ответ АртурZaСМ (раскрыть)
11.06.2015, 22:01
согласен. но она стремится ее стать
  0
Фиорито
Фиорито
ответ post-navigator (комментарий удален)
11.06.2015, 22:01
Кстати Серега Галицкий на "Пятерочку" цыган натравил, наглядный пример недобросовестной конкуренции, какаво? Такой же фейр-плей будет и в футболе))
  1
denis2825
11.06.2015, 22:00
я думаю что принесет пользу быкам. как играл за ростов. только будет лучше
  0
АртурZaСМ
11.06.2015, 22:00
ну с топ клубом эт он конечно загнул, при всем уважении к этой команде , которая мне очень симпатична... рано еще её записывать в ТОПы
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Palex (раскрыть)
11.06.2015, 21:58
да понятное что твоя фк "газовая труба" сильнее, ну как развивается краснодар, это вызывает огромное уважение к галицкому, школы, базы, стадионы строит, напомню клубу всего 7 лет с момента создания, так что про титулы тут вообще смешно говорить, команда за 3 года в вышке: выходит в ек, выходит в финал кубка, выигрывает бронзу, это дорогого стоит...
  2
Gangnam_Style
11.06.2015, 21:58
ага, но как только начнут Зеньке дорогу переступать - сразу начнутся какие то рейдерские ментовские расследования, левые распродажи хороших игроков по дешёвке, штрафы, засуживания, и прочие.
В нашем чемпионате честно поступательно к успеху практически не возможно прийти если клуб не из Питера или Маскальщины!
  5
Krasnodar 123
Krasnodar 123
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
11.06.2015, 21:57
Если это топ то я космонавт
  2
hakimov81
hakimov81
ответ Palex (раскрыть)
11.06.2015, 21:56
лучше игра, чем 12 лет без побед, плюс уже неоднократно писали про кабинетность чемпионов, а это тоже самое что их и нет трофеев этих
  0
laim2
11.06.2015, 21:54
Хотелось бы видеть поступательное движение
  0
Palex
Palex
ответ Добрый Бобер (раскрыть)
11.06.2015, 21:53
У этого клуба,нет ни одного трофея.Он априори,даже в нашем чемпионате, топ- клубом не считается.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ hakimov81 (раскрыть)
11.06.2015, 21:51
краснодартикос)))))
  5
просто сашка
просто сашка
ответ spartak never die (раскрыть)
11.06.2015, 21:50
сценаристы все те же что и в предыдущих сезонах, а вот турецкого режиссера уволили))
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ spartak never die (раскрыть)
11.06.2015, 21:50
Подписал из за паспорта и хоть какого-то имени.
Мое мнение : крепким игроком основы не будет,
лавку пополирует,но как и писал,удачи ему.
А по сути,так и остался игроком одного матча :
точнее даже не матча,а доп.времени с голландцами
в Евро -2008,больше блесков то и вспомнить не могу.
  0
hakimov81
hakimov81
ответ michae1_3allack (раскрыть)
11.06.2015, 21:50
а что военные это плохо, говорят у них вкус плохой, но нет же!
  0
spartak never die
spartak never die
ответ просто сашка (раскрыть)
11.06.2015, 21:48
Ты сценарист в нем?Ты режиссер?
  0
hakimov81
11.06.2015, 21:48
если щас это топ клуб то когда в лч будут феерить галактикос будут
  1
spartak never die
spartak never die
ответ cpartak60 (комментарий удален)
11.06.2015, 21:45
Аминь.
Я не расстроюсь если крд станет чемпионов.
Главное,чтоб не пони и бомжи.
  0
Добрый Бобер
11.06.2015, 21:44
"Краснодар" в "тройке", а значит, для России, это ТОП-клуб, априори. А учитывая отсутствие финансовых возможностей чемпиона и кабинетных возможностей вице-чемпиона, ВДВОЙНЕ ТОП-клуб.
  4
spartak never die
spartak never die
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
11.06.2015, 21:44
Я лично этот трансфер тоже не очень понимаю.
С дисциплиной у Торбы очень плохо,но в последнее время исправляется.
Трансферный выбор у крд сейчас ограничен в виду известных причин.
Кононов умный тренер,не просто так он Торбинского подписал,есть вероятность,что удачно впишется в игровую схему.
  0
Krasnodar 123
Krasnodar 123
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
11.06.2015, 21:44
У Спартака Динамо и Локо значит бабла нет
  1
Sevastopol-www
11.06.2015, 21:43
С твоим приходом - уже сразу топ-топ!)
  2
лошадка35
11.06.2015, 21:39
с приходом Торбинского Краснодар превратился в топ-клуб)
  3
michae1_3allack
11.06.2015, 21:39
Руководство молорики! Норм клуб! Когда-то только одни военные за них болели) А сейчас во многих городах есть люди, поддерживающие эту команду.
  0
морозз
11.06.2015, 21:37
Эх Дима...под лизнул и не по морщился а если бы в Урал попал ...тоже сказал бы что попал?
  2
Rruma
11.06.2015, 21:37
злые комментарии какие -то (
  1
Krasnodar 123
Krasnodar 123
ответ starche (раскрыть)
11.06.2015, 21:37
И не дорастет милка ты моя
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ spartak never die (раскрыть)
11.06.2015, 21:36
Если лично по мне,то мне изначально
построение по принципу Галицкого
" по кирпичику априори импонировало,
в итоге за 3 года чемпионат получил
крепкую,и главное,конкурентоспособную
команду.которая решает высокие задачи.
если же по Торбинскому,то мнение одно :
запрет на новых игроков в ЕК вынудил
подписать Торбинского,иначе вряд ли
бы он попал в состав Краснодара.
Кононов упирает на стабильность в игре
и порядок вне его,у Торбы что с этим,
что с тем не айс )..ну все равно,удачи ему !
  0
starche
11.06.2015, 21:35
Чушь несусветная, даже чемпион Зенит еще до этого звания не дорос, а уж Краснодар! Надо хоть иногда думать.
  3
710volk
11.06.2015, 21:35
его мнение и я его прочитал, но свое окончательное сложится только после нового сезона...
  1
Krasnodar 123
11.06.2015, 21:34
Не кипятитесь друзья мои приставка ТОП льстит столичным клубам Краснодар будет не ТОП а СУПЕР КЛУБОМ только всему свое время
  1
просто сашка
просто сашка
ответ spartak never die (комментарий удален)
11.06.2015, 21:33
хватит злобно хрюкать)) покупай на следующий год абонемент на крышу))) 15 сезон сериала "ВЕРЬ" начинается))) там новые главные герои, но концовка такая же как и в предыдущих 14 сезонах(((
  1
Den Bull
11.06.2015, 21:29
Так точно!
  0
spartak never die
11.06.2015, 21:27
Ого,смотрю недоброжелателей у Краснодара резко прибавлется ;)
Это хороший знак,значит действительно становятся топ клубом по меркам РПЛ.
  1
Port-Petrovsk007
11.06.2015, 21:27
Хотелось бы чтобы заиграл стабильно,
все таки уже далеко не мальчик,
но впечатление,что взяли больше
из за паспорта и имени в футболе...
А так как новых игроков запретили
пока в ЕК Галицкому заявлять,
то и вовсе впечатление,
что вынужденно взят,
за неимением лучшего.
  0
Новочек
11.06.2015, 21:27
Краснодару нехватает титулов,истории,легенд -ветеранов и армии фанатов. А по сему не топ-клуб.
  2
просто сашка
11.06.2015, 21:26
в принципе его можно понять, после спартака любой клуб "топ", так что прав все таки дима)
  4
_Neon_
11.06.2015, 21:21
Краснодар для него потолок. И то, скорее всего, будет на скамейке сидеть.
  2
sir_Alex
11.06.2015, 21:18
Для него - да
  9
просто сашка
11.06.2015, 21:18
у нас в России нет топ клубов, но динамо и газовый зенит по трансферам и контрактам тратят примерно как топ клуб...
  5
Фиорито
11.06.2015, 21:17
Топ-клубы играют в ЛЧ. Будешь рекламировать кислое молоко и второсортный чай для Магнита))
  2
Suomi 23
Suomi 23
ответ Alex Y (раскрыть)
11.06.2015, 21:16
С ограничениями УЕФА (на покупку игроков) - вряд ли. Скорее - попытается попасть в ЛЧ. Может поэтому Галицкий и тормознул с ЛЧ в этом году, чтобы осталась реальная цель на следующий. (Ибо чемпионство пока не реально, но 2-е место - может быть.) А так - взяли бы ЛЧ сейчас и к чему стремиться в следующем сезоне?))
  0
АрсенБурбулятр
11.06.2015, 21:15
странное у Торбинского понятия вещей с приставкой топ. после Евро-2008 Торбинский начал сбавлять, хотя мог заиграть в более сильных клубах. наверное он и себя до сих пор считает топ-игроком. это наверное типа когда год-два выстрелил, засветился, а потом на свой привычный уровень вышел.
ждем от "топ-клуба" выхода в евровесну ЛЕ
  1
Port-Petrovsk007
11.06.2015, 21:14
Краснодар удачи ! В сравнении с нынешней
игрой Торбинского действительно топ-клуб.
  2
Suomi 23
Suomi 23
ответ KAZANOID (раскрыть)
11.06.2015, 21:13
Тебя напрягают армяне или магазины? А чем твой Рубин зарабатывает на жизнь? Пилит народный бюджет? Это намного круче по-твоему, чем создать с нуля не самый простой бизнес?
  4
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ KAZANOID (раскрыть)
11.06.2015, 21:12
Некрасиво ((...Национализмом попахивает (((
  4
Alex Y
11.06.2015, 21:09
может в следующем сезоне и чемпионат выиграет!
  1
KAZANOID
11.06.2015, 21:09
Торбинский: "Краснодар" уже действительно является армянским магазином"
  0