Новости
 

Ловчев: "Пусть Широков играет в «Спартаке»

11.06.2015, 20:26
 Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил шансы Романа Широкова заиграть в «Спартаке» при Дмитрии Аленичеве.

- Аленичев сам сказал, что нужен такой футболист и надо с ним разговаривать. И кстати, для меня нет никаких вопросов в том, смогут ли Широков и Попов, которого взяли из «Кубани», играть вместе. В конце концов, Широков и Измайлов в «Краснодаре» смогли играть вместе, почему не смогут вместе сыграть Попов и Широков, это игроки похожего стиля. Меня удивляют эти разговоры о том, что Широков старый. Во-первых, не старый, во-вторых, «Краснодар» взял многих опытных игроков и удачно провел сезон. А что же «Спартак», где много молодых и перспективных? У меня такое впечатление, что ветеранская команда «Спартака» в этом чемпионате сыграла бы не хуже. Поэтому пусть Широков играет. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Ловчев Евгений, Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.07.2015, 19:38
пусть, пусть!
  0
Denfard
17.06.2015, 14:52
у нас есть спортивный канал это Россия 2 который так испортили что от спортивного канала ничего не осталось фильмы одни и те же днями крутят всем уже надоели таким спортивным каналом психи остановите этих [Соблюдайте правила] и заберите у них канал и сделайте его действительно спортивный России 2
  0
Denfard
16.06.2015, 18:40
Если Слуцкий возглавит сборную России то это будет очередная ошибка РФС потому что у него нет больших заслуженных побед одни эмоции да он тренер среднего клуба Европы и всё команда его на Европейской арене ни чем себя не проявила в финал не попадала пусть для начала прославит ЦСКА завоюет кубок Европы у его всё ещё в переди
  0
Denfard
16.06.2015, 18:07
Уровень Российского футбола очень слаб вот за счёт увеличения команд РФПЛ до 20-22 команд и сокращения время между турами вот здесь и будет зарыта собака чемпионат России будет похож на Европейский но это должен понять наш новый РФС
  0
eugen-han
16.06.2015, 09:30
у аленичева есть некий опыт работы с ветеранами - свежий пример - это филимонов,а до него сколько великовозрастных футболистов(даже тех,которые закончили с большим футболом)помогали тренеру вывести команду в ФНЛ(в преддверии ПЛ).
  0
SanitarForest
16.06.2015, 08:13
да ладно? широков при аленичеве заиграет?? да аленичеву бы до нового года бы дотянуть))
  0
Denfard
15.06.2015, 16:20
РФС нужно переносить из Москвы в регион Мордовию в Уфу или в Краснодар только подальше от Москвы иначе о футболе в России нужно забыть потому что он перестал развиваться и распространяться по регионам а это писец Российскому футболу будем на стадионы ходить как на спектакль что б на клоунов посмотреть а от Капелло нужно избавляться и чем быстрее тем лучше
  0
Denfard
15.06.2015, 13:50
А что у нас происходит с Крымскими футбольными клубами Таврия и Севастополь почему РФС ниего не предпринимает это ещё долго будет продолжаться РФС
  0
Denfard
15.06.2015, 13:15
Франция Англия Германия Испания по 20 команд у этих стран у России 16 в чемпионате нашей страны команд надо увеличивать доводить до 20 22 команды нужно расширять территорию страны и привлекать всё больше молодых футболистов и чемпионат будет интереснее Томь и Тосно Арсенал Торпедо всё эти клубы достойна играть РФПЛ И это только тормозит СТАРЫЙ РФС
  0
Way Up
15.06.2015, 13:00
ни в коем случае этого упыря широкова не брать в спартак
  0
карданбамбук
14.06.2015, 17:51
Евгений Серафимович, о ком Вы говорите, о футболисте, который любит самого себя и свои кометы? Да он не поддается никакой критике!Что естественно не позволяет ему это делать, так его возраст!!! Вы,Евгений Серафимович, благоволите "Краснодар", так оставьте его там!!!
  0
Докторо123
13.06.2015, 22:27
В Краснодар его надо вернуть !!!!!!!!! Насовсем !!!
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Ромбик (раскрыть)
12.06.2015, 22:56
А я бы рассмотрел вариант возвращения мотивации.
  2
andrefinoo
12.06.2015, 20:32
Сглупил Широков с уходом в Спартак,уверен он понимает это.
  0
andrefinoo
andrefinoo
ответ Ромбик (раскрыть)
12.06.2015, 20:18
В Локомотиве все закончили с футболом,поверь,играют,доигрывают люди в свое удовольствие,не надо их дергать,пускай отдыхают,видимо где то заслужили.Надо туда еще из Спартака Комбарова,Макеева,Паршивлюка.Старшая пионер-вожатая не против будет.
  1
cergei1971
cergei1971
ответ Ромбик (раскрыть)
12.06.2015, 19:33
Самедов хороший игрок.только в российском чемпионате.на европейской уровне он средний игрок.я думаю спартаку такой игрок не нужен
  0
skynet
12.06.2015, 15:57
За пищевик играть - себя не уважать.
  2
Ромбик
12.06.2015, 13:50
На месте Димы я бы задумался еще вот над чем . Думаю рационально будет замену найти и Хурадо. Игрок он давольно хороший но в отсутствии мотивации играет на все 100 очень редко. Я бы будь на месте Димы рассмотрелбы вариант возвращения в Спартак Самедова
  0
richi
richi
ответ Ромбик (раскрыть)
12.06.2015, 13:43
Да, не поиграть больше человеку в КУЕФА.
  0
makkie
makkie
ответ Стас73 (раскрыть)
12.06.2015, 13:05
Трудно тебе в жизни походу приходится, раз о таких вещах думаешь постоянно. Это печально)
  0
vyishenka
12.06.2015, 11:22
Конечно нужен такой футболер.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
12.06.2015, 11:07
Может ширинкин и хороший игрок, но... Старый - это точно, пешком ходит всю игру, максимум на сезон, а это надо?. во вторых за слова надо отвечать, а наболтал он предостаточно, и кто поручится, что ему и сейчас что то не понравиться. Наверняка и игрокам чего нибудь наговорил. Вывод: в команде он не нужен. Ну, а если уж совсем необходим этот гражданин Аленичеву, то сначала отрезать ему язык,... а потом как на тренировках себя покажет.
  0
arzamas
12.06.2015, 10:44
Кто-то об игроке скажет старый, а кто-то опытный, кто-то скажет зеленый, а кто-то перспективный. Вообщем, Ловчев опять ниочем.)
  0
Российский болельщеК
12.06.2015, 10:10
Я не против, пусть играет.
  0
diktor
diktor
ответ Aslan Akkalaev (комментарий удален)
12.06.2015, 09:59
Какой ты воспитанный-видать родители тебя хорошо воспитали,или же часто дома такое общение слышал?
  1
diktor
12.06.2015, 09:57
Думаю останется и заиграет,не думаю что изначально новый тренер будет футболистами с именем разбрасываться-ну а там уже куда кривая выведет.
  0
richi
richi
ответ Aslan Akkalaev (комментарий удален)
12.06.2015, 09:45
Они думают, если произносить слово халва, во рту станет сладко.
  2
richi
richi
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
12.06.2015, 09:44
Да он и без Аленичева хорошо играет.
  7
REDWHITE_
12.06.2015, 08:53
при Аленичеве заиграет.
  0
Expert-disport
12.06.2015, 08:13
Алень еще тренировать не начал, а бывшые спартачи уже жить учат. И главное с присущей Спаму самоуверенностью -"ветеранская команда в этом чемпе сыграла бы не хуже ". Как то маразмом пахнуло.
  4
SHMEL
SHMEL
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
12.06.2015, 07:50
Спартак и есть та субстанция.
  1
SHMEL
12.06.2015, 07:46
Не приживется Рома среди такого...Нужно возвращаться в Краснодар.
  7
che-media
che-media
ответ gabba (раскрыть)
12.06.2015, 06:18
Мне кажется Краснодар как-то мотивировали и дали понять, что с их проблемами с УЕФА им лучше поиграть в Лиге Европы, а в ЛЧ пусть играет ЦСКА. Ну и чтобы менее обидно все было, очки оказались равными, разница лишь в статистике.
  1
ДениМ
ДениМ
ответ Krasnodar 123 (раскрыть)
12.06.2015, 04:29
Мовсисян, Озбилиз... Судьба в СМ у всех одна - забвение!... И Эвелин с Романом ждут этой участи, что не может радовать....
  6
Suomi 23
Suomi 23
ответ gabba (раскрыть)
12.06.2015, 04:17
Кто бы в начале сезона с этим же составом Краснодара сказал , что они про[Соблюдайте правила ]и ЛЧ и взяли всего лишь серебро? Да все обо..ались бы от смеха, так как никто не верил, что Краснодар возьмет хоть бронзу. А вот почему он не взял ЛЧ - посмотри еще раз хотя бы последний тур чемпионата (матчи с участием ЦСКА, Краснодара Динамо , Рубина). Даже то, что во всех них было 1-1 и при этом практически не было борьбы (разве что показушной) - это не заставляет задуматься?
Ты реально думаешь, что ни Широков, ни Перейра не могли чуть-чуть поднять мяч выше Габулова? И из-за неумения тупо тихонько подкатывали его ему?
  0
KAFA2525
12.06.2015, 03:53
Знатная балоболка…
  2
Gold of Spartak
12.06.2015, 02:24
Разрешил самостарейшина?
  2
Ardenn
12.06.2015, 01:04
Нечего Роману делать в свиноферме
  8
Krasnodar 123
12.06.2015, 00:41
Широков Попов Ананидзе Давыдов Глушаков Промес чем не группа атаки
  0
Ромбик
12.06.2015, 00:29
Заиграет если найдут общий язык и понимание. Хотя Широкову уже годков не мало но все же с Краснодаром он добился ЛЕ и какая то обида что больше там не поиграть, у него осталась .
  0
форева
11.06.2015, 23:56
Это как совет или как приказ старшего по спартаковсому духу?))
  3
ДЕНЫЧ
11.06.2015, 23:50
А он прав. При Аленичеве он способен заиграть на хорошем уровне.
  0
nik9373
11.06.2015, 23:21
Совсем уже запи...,то опытные нужны,то молодые...
  2
NiRon10
11.06.2015, 23:17
Спасибо, что разрешил!
  1
710volk
11.06.2015, 22:56
его мнение кто-нибудь спрашивал, вот и не надо разрешений давать старшему по должности и положению... а экспертам - МОЛЧАТЬ!!!!!
  0
Leha-ha50
11.06.2015, 22:54
У бедного Димона голова кругом наверное идет от нескончаемых советов!!! Сколько же умников вокруг Димы крутится - уму непостижимо!!!
  2
vvv246
11.06.2015, 22:53
Рому жалко!!!
  4
Miaf
11.06.2015, 22:48
Лишь бы новый тренер думал своей головой,а не слушал Ловчевых.
  0
112910415
11.06.2015, 22:41
Аленичеву и карты в руки!
  0
lange
11.06.2015, 22:35
Пусть Роман играет в "Спартаке",
Тот "Спартак", чья база в Костроме.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт