Soccer.ru

ЦСКА в товарищеском матче обыграл датский «Люнгбю»

09 февраля 2022, 16:06
ЛюнгбюЛоготип футбольный клуб Люнгбю (Конгес Люнгбю)2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Московский ЦСКА в товарищеском поединке переиграл датский «Лонгбю». Противостояние завершилось со счётом 3:2 в пользу армейской команды.

Счёт на 27-й минуте открыл Иван Обляков. Через 4 минуты Адам Сёренсен смог восстановить равенство на табло. В конце первого тайма Антон Заболотный вывел армейцев вперёд. Затем Хесус Медина забил гол в свои ворота. За минуту до конца основного времени Владислав Яковлев установил окончательный счет в матче.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
oFANATo
09 февраля 2022 в 23:56
ЦСКА забил четыре гола....датчане всего один....
Весь матч датчане отыгрывались....но даже гол в свои ворота Медины не помог датчанам ...
УЕСКА
09 февраля 2022 в 20:41
Обыграли клуб Салаха. Молодцы.
Izmar
09 февраля 2022 в 19:24
Еле отскочили от датского пердивщика.
Caniggia
09 февраля 2022 в 19:10
Судя по всему, матч получился весёлый. ЦСКА с победой!
25процентный клоун
09 февраля 2022 в 19:01
детский лонгдбю))
Дед за ЦСКА
09 февраля 2022 в 18:16
Матч не смотрел, ( был в дороге) комментировать не буду. Рад за ребят. Удачи им.
Дмитрий Климович 3
09 февраля 2022 в 17:51
Вот для этого мы Медину и взяли, чтобы в свои ворота забивал!
Сварожич
09 февраля 2022 в 17:37
Отрабатывают наработки
Leha-ha50
09 февраля 2022 в 17:06
Размялись и ладно.
прохожий.
09 февраля 2022 в 17:03
Медина разыгрался. Кладет мячи и чужим и своим. По моему ему по барабану чьи ворота. Главное забить.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ beefs (раскрыть)
09 февраля 2022 в 16:58
Лонгбю и Брондбю - это разные команды. Лонгбю играет во второй лиге Дании.
ANATOLY KANDAUROV
09 февраля 2022 в 16:56
В целом уровень игры невысокий. Длительных розыгрышей мяча практически не было. Возможно на фоне нагрузок. Пока совсем слабо выглядит Магнуссон. Неважно Мухин. Реально игру вести некому. И пока не видно суперскорости Медины, которую анонсировали. Парень неплохой, но не звезда. Так чо работы непочатый край. По самоотдаче и настрою Обляков один из лучших, но брака многовато.
beefs
09 февраля 2022 в 16:56
Брондбю хорошая команда, так держать...
lotsman
09 февраля 2022 в 16:55
Армейцев с победой. Удивил Игорь.
протон
09 февраля 2022 в 16:30
Не помню чтобы Игорь пропускал такие нелепые мячи. В очередной раз хочется отметить новичка Языджи, удачное приобретение. Посмотрим как будет играть в официальных матчах, пока очень даже хорош.Фукс в первом тайме понравился, во втором начал косячить. Все три гола Армейцев красивые. Во втором тайме правда чуток подсели. В целом, тренировочный матч удался. Впереди третий сбор. Главное без травм!
VeniaminS
09 февраля 2022 в 16:29
Нормально,с победой.
Ironigor
Ironigor ответ dadrail (раскрыть)
09 февраля 2022 в 16:27
Медина в свои ворота забил , автогол .
Ironigor
09 февраля 2022 в 16:26
Заболотный красивый гол головой забил .
А вот Эджуке вообще не видно было особо.
С ПОБЕДОЙ ЦСКА !!!
ermak6848
09 февраля 2022 в 16:22
немного размялись после зимней спячки Поздравляю с Победой!!!
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2022 в 16:19
Радует, что забивают россияне...
dadrail
09 февраля 2022 в 16:17
Что выиграли хорошо, но почему столько пропустили?
Федор Паршунин
09 февраля 2022 в 16:10
Радует, что Великий Зе забивает регулярно, причем голы, а не как Кокорин на футбол.
Байкал-38.
09 февраля 2022 в 16:10
Молодцы однако.
Гость