Новости
 

Никитин: «Задача тульского „Арсенала“ — вернуться в РФПЛ»

11.06.2015, 19:19
 Генеральный директор тульского «Арсенала» Андрей Никитин рассказал о дальнейших планах клуба.

- Задача у нас стоит конкретная — вернуться в Премьер-Лигу. И работа будет строиться для решения этой задачи. Как бороться за высокие места в ФНЛ, мы знаем. Приложим все силы для возвращения. Очень благодарны Дмитрию Аленичеву за работу с командой. Он пошел на повышение в «Спартак». Желаем ему удачи.

15 июня у нас состоится заседание Правления клуба, где мы обговорим все текущие вопросы. Произойдет назначение главного тренера, который и должен определяться с игроками. Исходя из философии футбола нового наставника и будет строиться команда. Но костяк останется. 

Булатов является фаворитом на пост главного тренера. Он работал с молодежной командой. Ему всё знакомо в клубе. Вопрос о назначении главного тренера решит Правление клуба. О задачах я уже сказал — вернуться в класс сильнейших.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Арсенал Т
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Betty Fork
Betty Fork
ответ mat73 (раскрыть)
15.06.2015, 21:08
У Камаза с Газовиком средств на РПЛ не хватит, они пропустят вперед других в конце сезона как уже делали. Не бесплатно)
  0
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге
ответ колпанколпан (раскрыть)
15.06.2015, 09:51
Осталось объяснить тулякам, что они недостойны иметь свою футбольную команду.
  0
18JG
14.06.2015, 13:21
Жду в РПЛ "Факел" и "Тосно".
  0
18JG
18JG
ответ Liam_CSKA (раскрыть)
14.06.2015, 13:21
Спасибо, чемп Московской области проходит в зоне "Запад" 2-го дивизиона!
  0
колпанколпан
12.06.2015, 12:10
По вопросу Арсенала пора закрывать тему.Продажное руководство,договорный губернатор.Ручное управление с госфинансированием.Это тематическая коррупционная игрушка.
  0
mat73
12.06.2015, 10:37
Арсенал, Газовик, Томь, Камаз - вот ктото из этих будет главными!
  0
Стас73
Стас73
ответ cpartak60 (комментарий удален)
11.06.2015, 22:26
Чтобы забрать Аленичева и вернуть с ним в ФНЛ.
  0
Vector
11.06.2015, 21:47
Будьте добры, нажмите кнопку 4-го этажа...
  0
nemolod
11.06.2015, 21:36
Вряд ли получится в следующем сезоне вернуться и на это есть причины: проблема с полем,возросшие расходы ,новый тренер!
  2
alexxxi
11.06.2015, 20:44
Было бы неплохо вместо Спартака.
  5
footlover
11.06.2015, 20:16
А он там нужен?
  0
mordvin60
11.06.2015, 20:14
Чтобы снова вылететь?
  0
SergeyA
11.06.2015, 20:01
сейчас тула один из лидеров в развитие футбола.у нас большие средства вкладываются в детский футбол.так что за тулой большое будущее.арсенал играет за счёт спонсоров.денег не много но зато мы не берём деньги из бюджета.верим в арсенал.
  3
LOpp
LOpp
ответ Liam_CSKA (раскрыть)
11.06.2015, 19:52
Дальний Восток, Урал, Сибирь это тоже Россия.
  2
drug01
11.06.2015, 19:50
Вернуться? Чтобы встретиться с Аленичевым!
  2
pickapick
11.06.2015, 19:49
Многое держалось на Аленичеве! Вряд ли без него способны на возвращение!
  1
ДАША Д
11.06.2015, 19:46
Спартача нужно брать.
  0
Шмавон
11.06.2015, 19:42
удачи заслужили.
  0
Palex
Palex
ответ Патриот 05 (раскрыть)
11.06.2015, 19:40
Просто так ЦСКА,легче очки набирать.
  3
Sevastopol-www
11.06.2015, 19:36
Рождение службы лифтового хозяйства...
  1
Патриот 05
Патриот 05
ответ Liam_CSKA (раскрыть)
11.06.2015, 19:34
А что, Чемп. России должен ориентироваться на Москву? Может вам самим создать чемпионат МКАДа а остальная страна организует нормальный чемпионат?
  4
Liam_CSKA
11.06.2015, 19:31
Тула Владимир Ярославль должны быть в рпл. Близко к Москве
  2
hakimov81