Soccer.ru

Бывшая жена Мамаева требует взыскать с Павла 250 млн рублей и Bentley

08 февраля 2022, 17:13

Алана Мамаева, бывшая супруга полузащитника «Химок» Павла Мамаева, подала судебный иск на футболиста.

Алана требует взыскать с Павла 250 млн рублей и автомобиль Bentley Continental GT.

Мамаев развёлся со своей бывшей супругой в апреле прошлого года.

Все комментарии
112910415
08 февраля 2022 в 20:45
посмотрим, что суд решит
Loko57
Loko57 ответ cska1948 (раскрыть)
08 февраля 2022 в 19:34
В том то и суть что они уже вроде всё поделили. Поэтому интересны аргументы для данных требований.
a3r3v3
08 февраля 2022 в 19:18
Таких денег ни одна б...ь не стоит
cska1948
cska1948 ответ Loko57 (раскрыть)
08 февраля 2022 в 18:28
По закону всё что нажито в браке делится между супругами, в случае развода, ПОПОЛАМ. Поэтому за успешными спортсменами идёт настоящая охота. В советские времена девчонки мечтали выйти замуж за офицеров. Поэтому на выпускной вечер в военные училища слетались невесты с разных концов Союза. Времена изменились. Теперь невесты охотятся за спортсменами.
Futurista
08 февраля 2022 в 18:20
Ilya Seedyakin
08 февраля 2022 в 18:20
Ну, всё логично - без 250 лямов Бентли не прокормишь
я из Химок
08 февраля 2022 в 18:07
Вредно не хотеть!
я из Химок
08 февраля 2022 в 18:05
Хотеть не вредно!
Любoмир
08 февраля 2022 в 17:56
Хотеть не вредно...
протон
08 февраля 2022 в 17:39
Решила поживиться нахаляву. Как она сказала недавно в интервью, "мне придётся продать ОДИН ИЗ моих автомобилей, чтобы содержать детей".
Нифига себе запросы! Чего она добилась, кроме того, что стала на несколько лет куклой для парня, зарабатывающего невероятно большие для России деньги?
протон
08 февраля 2022 в 17:36
Интересно узнать сколько из этих "совместно нажитых" миллионов нажила лично она?)
Наверняка 0 процентов. Она при этом ни рубля не вложила в это "совместно"нажитое. А потом удивления, почему мужики в ЗАГС не хотят. Чистое же обувалово, так как для детей такие огромные суммы не нужны, чтобы накормить, одеть и выучить...
Притом что небось еще домработницу нанимали, чтобы самой не убирать и не готовить. Помню когда он перешел в Краснодар, она кривила свое лицо что типа "недостаточно утонченный и пафосный город" для нее после Мск... притом что сама абсолютно малограмотно говорит, нахватавшись штампов из ютуба типа "абьюз", "зона комфорта".

Я понимаю, была бы новость"бывшая жена Мамаева хочет найти работу". Вот это действительно сенсация.
stanichnik
08 февраля 2022 в 17:34
И самолет бизнес джет)))
Ruslik1982
08 февраля 2022 в 17:31
пусть он у нее тогда тоже половину отсудит, силикон из одной сиськи
Loko57
08 февраля 2022 в 17:30
Хотелось бы узнать не о том что хочет, а чем она аргументирует данный запрос.
ALBA BARCELONA 21
08 февраля 2022 в 17:23
Она что заработала бентли за 250 млн?Пока по башке не получит от Павла табуреткой не успокоиться скорее всего.
4RT
4RT
08 февраля 2022 в 17:18
Бентли как кошелёк для 250 млн
Ангел неБесГрешен