Новости
 

РФС пригрозил «Ростову» ограничением заявки на чемпионат России до 18-ти игроков

11.06.2015, 10:56
 В Доме футбола состоялось заседание Апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования клубов, на котором было принято решение не отзывать лицензию «Ростова» на сезон-2015/16.

На ростовскую команду наложен запрет на регистрацию новых футболистов до полного погашения просроченной задолженности перед сотрудниками и перед внебюджетными фондами. РФС также ограничил количество игроков (до 18-ти), которых «Ростов» может заявить для участия в клубных соревнованиях под эгидой организации в следующем сезоне. Ограничение будет снято с момента полного погашения просроченных задолженностей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ makkie (раскрыть)
15.06.2015, 01:19
Уж не РФС петь о долгах, когда они с Капелло расчитаются?! Че же РФС количество членов союза не урежут и не предъявят запрет. В чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают)))
  2
RMUKMU
13.06.2015, 22:25
C 18 игроками только в баскетбол играть можно.
  0
dimag
13.06.2015, 11:27
Чё за козел отпущения такой этот ФК Ростов.То Толстых его пытался подоить и в итоге с ЛЕ клуб чуть не скатился в ФНЛ,теперь нет Толстых,а РФС всё равно его линию гнёт.
  0
Palex
Palex
ответ SergeyA (раскрыть)
13.06.2015, 11:11
Ты бухой?
  1
Evgenii33
13.06.2015, 01:38
жаль интересно посмотреть за работой БЕРДЫЕВА он берет много говн иделает хороший клуб
  0
andrefinoo
12.06.2015, 20:29
Надо Газпром,и другие госкорпорации,сделать общим спонсором всех клубов Премьер Лиги,поровну,раз хотят спонсировать,за рубежом запретить(Шальке и другие),нечего помогать тем,кто против нас,и будет у нас и сборная,и детский футбол,лиги Европы и Чемпионов.
  1
Ростовец
Ростовец
ответ SergeyA (раскрыть)
12.06.2015, 19:41
Зачитался вашим безупречным русским языком!
  4
Krutoy
Krutoy
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12.06.2015, 18:57
Ну и?
Хочешь сказать, шо СООТВЕТСТВУЮТ "Зенит" и ЦСКА?
А может они (Миллер, Гинер...) предпочитают соответствовать в списке FORBES? :)
  0
Согдиец
12.06.2015, 06:47
Беда России в том что слишком районичают и часто делят по нации.Ведь все мы люди земли,это земля не наша,мы в нем гости, только временно до своей смерти и рвать землю и унести в могилу мы не можем.Так вот и Ростов выделили,что творится...
  0
sergey610
12.06.2015, 04:00
Ни о чём.
  0
112910415
11.06.2015, 22:49
надо как-то соответствовать..
  0
Sevastopol-www
11.06.2015, 19:24
Долги надо возвращать
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Krutoy (раскрыть)
11.06.2015, 19:02
Кто то должен соответствовать уровню ЛЧ,одна,две команды от страны,престиж страны.Я так понимаю это.
  0
SergeyA
11.06.2015, 18:54
растов чуществует за счё бюджета области.все деньги каторые были выделены на спорт в области забрал себе растов.из за отсутствия денег было закрыто половино детских секций.вопрос.зачем растов и торпедо вообще нужны.когда у арсенала не было денег мы сами честно снялись с чемпа и ушли в любительскую лигу.нашли спонсара и вернулись.сейчас пусть и вылетили из пл.зато у нас нет долгов.пока будут такие клубы бюджетные мы ни когда не поднимем футбол в стране.
  1
DSGRoma
DSGRoma
ответ Krutoy (раскрыть)
11.06.2015, 18:37
Ты с Луны свалился? В российском футболе давно уже есть система, в этой системе сталкивается представители разных сил, остальные просто отлетают.
  0
vovinho11
11.06.2015, 17:47
Погасят
  0
vovinho11
vovinho11
ответ Мигалков (раскрыть)
11.06.2015, 17:46
Не смейся
  1
Krutoy
11.06.2015, 16:30
Дурдом какой-то!
"Ростов", как я понимаю, клуб НЕ частный.
Так НЕ частный клуб и "Зенит"!!!
Тогда спрашивается, это что же за государство, в котором мы живём? Ответьте мне, упыри околофутбольные!!!
  3
Дед Мазая
11.06.2015, 15:51
Нужно в Ростове провести референдум о присоединении к России. А то везде у нас все в ажуре и только в Ростове бардак...)
  2
ESALCHAK
11.06.2015, 15:38
Как всегда коррупция и тупость процветает
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Minandinho (раскрыть)
11.06.2015, 15:22
Ну конечно)) А в том что по официальным документам зарплаты футболистов Ростова были занижены в десятки-сотни раз, в этом тоже "чинуши виноваты"? Не смеши меня!
  1
Minandinho
Minandinho
ответ Мигалков (раскрыть)
11.06.2015, 15:16
Но ведь так и есть)
Вся эта клоунада с Ростовом началась тогда, когда кабинетные чинуши хотели лишить их места в ЛЕ и отдать Спартаку
Ростов стал сопротивляться и ему стали мстить
  3
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
11.06.2015, 15:15
в Испании Эльче уже улетел во 2-й дивизион, без церемоний)))
  1
anfield1984
anfield1984
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
11.06.2015, 15:12
Дима Киселев, ты ли это?
  0
обломов
11.06.2015, 15:07
Ну и как в таком клубе работать ???Ни зарплаты,ни развития- одни долги !Очень жаль болельщиков !Они ведь на что то надеются,А всё может для клуба закончиться очень плачевно !В лучем случае вылет в ФНЛ,А может быть и хуже !
  1
Мигалков
Мигалков
ответ makkie (раскрыть)
11.06.2015, 15:01
ХАХА! Я тоже хорошо помню как представители ЦСКА и Зенита старались перекричать друг друга обвиняя Толстых и Федуна в заговоре против Ростова. Смешные.)
  1
Eighty
11.06.2015, 14:56
прорвёмся
  1
oligarx vasia
11.06.2015, 14:37
циркач уехал,клоунов забыл))
  0
anfield1984
anfield1984
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
11.06.2015, 14:35
Ну заговоры - это ваша тема. Я в них так хорошо не разбираюсь.
  0
борька
11.06.2015, 14:26
тяжело но поправимо
  0
fr3nd
fr3nd
ответ juventus186 (раскрыть)
11.06.2015, 14:19
привет Тимур. грят, шо 700-800 млн руб должны были, щас где-то 200 осталось. но это как-то неофициально
  0
makkie
11.06.2015, 14:09
Не вижу на ветке тех горлопанов, который в прошлом году обвиняли в долгах Ростова Федуна и Толстых) Нечего сказать что ли?

  6
vampir1991
11.06.2015, 14:08
Это Толстых во всём виноват!
(90% комментариев к подобной новости годовой давности)
  4
arzamas
11.06.2015, 14:04
Долги надо платить.
  1
magnum3000
11.06.2015, 13:54
Ладно запрет на регистрацию новых игроков. А зачем ограничивают количество игроков до 18? Ведь это меньше,чем в других клубах!
  1
juventus186
juventus186
ответ fr3nd (раскрыть)
11.06.2015, 13:53
Здорово, давненько не было меня тут - после финала ЛЧ не мог придти в себя :-((( а тут такие новости! А много должны ростовчане???
  0
anfield1984
anfield1984
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11.06.2015, 13:53
Проклятый Абама развалил родненький Ростов! Доколе!? РРРРРРЯЯЯЯЯЯ
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ anfield1984 (раскрыть)
11.06.2015, 13:48
на Ростов стрелки перевели))
  2
anfield1984
11.06.2015, 13:47
Прикольно)) Пока РФС сражается с ФК Ростов, сборная США по разу нагнула Голландию и Германию, а к тому же поспособствовали нечистым на руку чинушам из ФИФА покинуть эту кристально честную организацию.
  2
удав
11.06.2015, 13:40
у ростова опять назревают проблемищи(
  0
sir_Alex
11.06.2015, 13:32
Вот, Толстых ушёл, а "любовь" РФС к Ростову осталась!
  12
DIDI 23
11.06.2015, 13:15
Давят со всех сторон.
  1
eskobar34
eskobar34
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11.06.2015, 13:14
Или 12 будет интереснее смотреть зону вылета,а то выйдут клубы в ПЛ а потом только думают как же они будут играть без должного финансирования и стадиона
  1
fr3nd
11.06.2015, 13:12
правильно, в стране кризис, в области беженцы на шее бюджета повисли, но ради чести клуба надо выплатит пустяковые копеешные 200 млн 30 дармоедам. это ж сам ростов великий, отец городов русских, как же можно без футбольного клуба в высшей лиге
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ eskobar34 (раскрыть)
11.06.2015, 12:59
Раньше было 12 клубов.
  2
eskobar34
11.06.2015, 12:57
Это проблема Ростова и его руководства с задолженностями,а вообще конечно если клубы не могут существовать в ПЛ и у которых нету своего стадиона в городе пусть играют в ФНЛ пусть делают премьер-лигу из 10-11 команд в 4 круга и всё будет норм
  1
PATRIOT1965
11.06.2015, 12:56
Ростову тяжело сейчас,правдами и неправдами,как говориться,цепляется за ПЛ,разве это не вызывает уважение.Не надо сыпать соль на рану,поддержите хорошим словом.Я не болельщик Ростова.
  6
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ mat73 (раскрыть)
11.06.2015, 12:54
Азамат,на территории Ростовской области было организовано более 10 пунктов временного проживания для беженцев с Донбасса.За год через них прошло несколько тысяч человек.Конечно денег не хватало и тут уж было не до футбола.Федеральный бюджет кстати часть затрат области конпенсировал,но только через 4-5 месяцев.
  10
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Трезвый повар (раскрыть)
11.06.2015, 12:52
Добро возвращается,поверь.Я много раз убеждался в этом,даже если не тебе,то твоим детям обязательно.
  4
Serg3.12
11.06.2015, 12:51
Жаль Ростов, выборы губернатора будут только в сентябре. Шансы на улучшение финансового положения конечно есть, но мизерные.
Если только Гинер поможет)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт