Soccer.ru

Гол Соболева спас «Спартак» от поражения в матче с чемпионом Малайзии

05 февраля 2022, 18:11

«Спартак» встретился с малайзийским клубом «Джохор Дарул Такзим» (1:1) в товарищеском матче на сборе в Объединённых Арабских Эмиратах.

На 23-й минуте счет открыл бразильский нападающий «Джохора» Бергсон, реализовав пенальти. На 71-й минуте нападающий Александр Соболев сравнял счёт.

У «Спартака» намечен ещё один контрольный матч на сборах — 8 февраля подопечные Паоло Ваноли сыграют с «Уралом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ makkie (раскрыть)
05 февраля 2022 в 23:33, ред.
Все правильно написал ...но....Спартаку надо будет все свои силы кинуть на Кубок , который дает право на прямой выход в еврокубки
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
05 февраля 2022 в 21:40
А там и будем делать выводы. Бесконечный процесс.
Обезжиренный
05 февраля 2022 в 21:31
Достоин рукоплесканий
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Константин Белых (раскрыть)
05 февраля 2022 в 21:10
Крала вам обратно вернут, а нам влашича нет)))
Василий 50
05 февраля 2022 в 21:07
Он бы так в официальных матчах забивал...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Константин Белых (раскрыть)
05 февраля 2022 в 21:02
Да ,потенциал Мартинса уже чувствуется сейчас .Это здорово !
нечитайло
05 февраля 2022 в 20:51
В Малайзии умеют играть в футбол?
ЮЗИК
05 февраля 2022 в 20:42
Спас от очередного позора
YVG
YVG
05 февраля 2022 в 20:23
В Малайзии вообще футбол мирового уровня.
112910415
05 февраля 2022 в 20:02
не все в порядке, мягко говоря
a3r3v3
05 февраля 2022 в 19:39
Какой громкий заголовок! А по сути-Спартак сыграл в ничью в товарищеском матче
Константин Белых
Константин Белых ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05 февраля 2022 в 19:22
Пока визуально видно что пока только ОДНО стоящее приобретение-Мартинс-его реально не хватало.
Jon718875
05 февраля 2022 в 19:21
Матч с УРАЛОМ будет сродни финала ЛЕ
Константин Белых
05 февраля 2022 в 19:13, ред.
Ну что сказать.. Основа вышла на последние 20 минут. Нападение это все-таки Соболь -по краям Мозес с Промесом-Ларссон в оттяжке. Гапонова и Рассказова за дверь. Новый Нигер Перейра в центре будет очень полезень-разрушитель знатный с ногами 2 метра. Непонятно зачем Пруцев - по-моему ни о чем. Николсон будем надеятся адаптируется-пока Соболь его на 2 головы лучше. Умяров старался молодец. Но для мощи в центре к нигеру еще бы Крала-была б красота. Надеюсь к коням подойдем во всеоружии и Ваноли наконец-то поймет кто основа, а кто запас. Вперед Спартак!
Алексей Филин
05 февраля 2022 в 19:06
    Дмитрий Климович 3
    05 февраля 2022 в 19:04
    Молодец Соболь,надо в оф матчах так забивать,только не нам!
    dok66
    05 февраля 2022 в 19:03
    Спас от чего ? От позора ? Так он никуда не делся . Если с пятой командой чемпа Малайзии нужно спасать , то что будет в РПЛ .
    ABir
    05 февраля 2022 в 18:55
    Нападающий сделал своё дело
    ЧиП
    05 февраля 2022 в 18:53
    Если судить по результатам, то пока работа Ваноли не понятна.
    Ни🐟 ни🥩. 🤷‍♂️.
    Красно-белый 1987
    05 февраля 2022 в 18:52
    смотрел все три матча Спартака на сборах...после летнего кубка матч-премьер казалось, что в чемпионате всех будем выносить, но физики не хватило и команда посыпалась. сейчас кроме физики и отметить нечего, будем ждать возобновления первенства. пока в Спартаке просто куча добротных игроков, а команды нет. Николсон немного разочаровывает, Бакаев слишком сильно хочет себя показать руководству и подписать жирный контракт со Спартаком...вобщем ничего сверхестественного от возобновления сезона я не жду, нужно побороться за кубок России ( где в каждой игре будет победитель и поэтому лезть вперёд с первой минуты необязательно) будет лига европы, в которой любой наш соперник будет считаться фаворитом. без игры это нам сейчас на руку. дерби с цска в рпл вообще за долгое время ничего решать не будет... посмотрим как получится, но пока в этих футболистов веры нет никакой, уж слишком много проиграли матчей где должны были побеждать
    протон
    05 февраля 2022 в 18:43
    Одно понятно,что хороших футболистов(хотя бы уровня легионеров чемпионского состава) Спартак не приобрел.Все то что есть эти Ларссоны,Николсоны,Кофие,Пруцевы... и прочие , просто не то. Да и не понятно в какой футбол собирается играть Спартак ,когда даже до ворот соперника проблематично добраться.Попытки прессинговать на половине соперника даже с малазийскими обезьянками не к чему не приводят,выглядит Спартак убого.
    makkie
    makkie ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2022 в 18:42
    Другой пример, Спартак при Кононове и Витории.
    Выиграли Кубок Матч Премьер, летали по полю, всех громили, забивали на любой вкус и упивались собственным величием. Начались официальные матчи, и... Спартак посыпался. И с физикой были проблемы, и травмы пошли, и наработки не работали.

    Судить по товарищеским матчам, где играет 40% основы - бессмысленно. Да и потом, сейчас у Спартака много новичков и Ваноли нужно время, чтобы посмотреть их в деле. Кто-то играет лучше, кто-то хуже - это нормально.

    Лично я чудес от Спартака весной не жду. Команда серьезно обновилась, пришёл новый тренер, сменилось руководство + серьезное отставание даже от первой тройки. Главное сейчас заложить базу и сыграть весной как можно лучше. А там и будем делать выводы.
    lotsman
    05 февраля 2022 в 18:34
    Дааа, грозный соперник.
    STVA 1
    05 февраля 2022 в 18:31
    Заголовок таков как будто минимум 1/4 ЛЧ
    Ironigor
    05 февраля 2022 в 18:29, ред.
    С Малазийцами ничья это лучше чем ПОБЕДА над Баварией или Манчестер Сити ✌ !!! Молодчик дельфин 🐬 по мячу попал !!!
    Алексей Коротеев
    05 февраля 2022 в 18:28
    Пора уже наигрывать основу . Хватит смотреть на этот ни на что не способный молодняк . Пруцев ,Хлусевич ,Литвинов , Игнатов - ужас какой-то ! Хлусевич - второй Ломовицкий . Конкуренцию Мозесу не составит . Понравились Бакаев ,Айртон , Мартинс -не пплох .Остальные ещё не включились .,или больше уже никогда не включатся . Посмотрим на Спартак теперь с Уралом .
    Лакшери
    05 февраля 2022 в 18:26
    Малайзия волшебная страна
    Мaлик
    05 февраля 2022 в 18:26
    Все ...орден на грудь и срочно
    makkie
    05 февраля 2022 в 18:18
    Сейчас вылезут с умозаключениями те, кому важны результаты на сборах.
    Обычный товарняк, все набирают форму.
    Но судейка - это что-то с чем-то. Даже Вилков так не косячил ))

    Мартинс неплохо сыграл, видно что в форме приехал. Не хватало опорника в центре поля - теперь вот появился. Будем смотреть дальше!
    Futurista
    05 февраля 2022 в 18:16
    Если бы Бергсон не забил, Спартак выиграл бы)...так что кто кого спасал неизвестно)...
    Гость