Новости
 

Аленичев: «У каждого тренера свой подход»

10.06.2015, 19:44
 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о том, чего он ждет от игроков «красно-белых».

- У каждого тренера свой подход, своя философия, свои принципы. Знаете, банально скажу, но я как тренер хочу, чтобы футболисты в первую очередь думали. Много сейчас идет информации разной: кто сколько ударил по воротам, кто сколько километража пробежал… Многих восхищает,  какая-то команда пробежала больше, чем соперник, на пять или на десять километров. Это все хорошо, но я бы не стал это ставить во главу угла. Для меня первое, что должен делать футболист на поле — думать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dimag
13.06.2015, 11:30
Бубнов тебе это припомнит.
  0
Sevastopol-www
12.06.2015, 08:55
Думкой будут богатеть)
  0
112910415
11.06.2015, 21:12
есть надежда, есть
  0
nhl1983
11.06.2015, 18:50
Арсенал он вывел из самого низа что бы попасть в высшую лигу это уже о чём то говорит !!!
  0
stachel
11.06.2015, 12:22
Продолжая ходь мысли Аленя: "У каждого тренера свой подход...кому трофеи нравятся, а кому свинной хрящик.."
  0
112910415
11.06.2015, 11:49
толковый и неравнодушный специалист
примерно то, что надо!
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11.06.2015, 10:58
Дикань сначала косячит, а потом начинает совершать подвиги, когда поезд уже ушел. Да и бардака в обороне при нем было не меньше. Не уровень он Спартака. Нужен второй Дасаев, Черчесов или Филимонов версии до матча с Украиной...
Страна большая, надо искать. Бесков в свое время набрал состав из скамеечников и игроков низших лиг, а как заиграли?
  0
sir_Alex
11.06.2015, 10:48
Пока это только слова
  8
cergei1971
11.06.2015, 09:40
Да все тоже самое будет!!!!!!!!!!выше 6 места не прыгнут придел 5 место!!!!!!!!Дима не Классней Эмери и Якина.так же все будет победа потом поражение несколько.только будут писать терпите мы строимся.будет успех !!!Вот и все
  0
eugen-han
11.06.2015, 09:30
аленичев,закончив карьеру футболиста по началу окунулся в политику,но потом решил,что ею можно заниматься и в футболе,потому что это неотъемлемая часть спорта№1 в нашей стране.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
11.06.2015, 09:14
А Ещё вероятней опустит их в пердив.
  1
SHMEL
11.06.2015, 09:11
Бубнов негодуэ, Аленичев не уважает статистику.
  2
колпанколпан
11.06.2015, 09:01
Какие у тебя принципы Аленичев?Ты беспринципен в принципе,принципиален когда прикажут,податлив и договорлив.Правда не боишься личный [кю] выставлять наружу что-бы обмазывали твое лицо.Ну это уж где посвятили в тему.
  0
anjaneri
11.06.2015, 08:42
Дададададада, это уже гдето слыхал,- у каждого Абрама, своя программа.
К сожалу, Ален не сможет превратить в подводную лодку, утонувший корабль, под названием Спартак. Это очередной эксперимент, который не даст никакого толка.
  2
mat73
11.06.2015, 07:25
У каждого попа свой приход)))
  0
забайкальский армеец
11.06.2015, 06:44
Арсенал похоже долго думал ,раз в пердив попал.
  1
обломов
11.06.2015, 05:17
Что?Где?Когда?-команда игроков фк Спартак ????Думать это хорошо,А не случится ли такое ,что из-за Дум играть некогда будет?Думать должен тренер......
  1
Санчо Панса
11.06.2015, 04:50
Что верно, то верно. Тогда будет много думающих игроков в составе Спартака! И будут играть как академики с тросточками)
  1
ЮЗИК
10.06.2015, 23:48
Здесь не поспоришь
  0
ESALCHAK
10.06.2015, 23:29
Сокеристы!? Вы запарили интервью делить на куски и выдавать за сенсации! Полностью интервью нельзя выложить? Или так не интересно?
  1
Палыч82
10.06.2015, 23:10
Ну если думать, то Глушакова, Мовсисяна, Комбаровых, Макеева с Паршивлюком на трансфер. Этих уже не переучить, годы ушли безвозвратно
  9
ДЕНЫЧ
10.06.2015, 23:04
Дай бог. Удачи тебе родной.
  3
Стас73
10.06.2015, 23:02
Это он про Бубнова намекает - ТТД и т.п.?
  4
Magistr-53
10.06.2015, 22:54
Правильно!!!
  0
РусФут
РусФут
ответ Старый Пью (раскрыть)
10.06.2015, 22:43
)) Не пей много)) сам позволяю себе лишка иногда)) а иногда даже "миксую"))
  0
ОЛЛС
10.06.2015, 22:36
Все те же общие фразы,никакой конкретики.Без Аленичева понятно,что футболист должен думать.Карпин со своим косноязычием был куда фееричней,потому,что подобное умел шутками тугими разбавлять,но они у него звучали таки,а Аленичев ...Ладно,посмотрим,что он приготовил нам.


  3
spartakovec78
10.06.2015, 22:25
Значит, Промес уйдёт )
  0
abrek123
10.06.2015, 22:24
главное тренер пусть думает перед игрой и игроков учит, а они пусть исполняют зачем им этот гемор бежать или стоять.. потом у игрока спросит как так ты что мяч пропустил а он я задумался)))
  1
arhi63
10.06.2015, 22:12
Наконец-то может головы заработают у игроков
  0
Vector
10.06.2015, 21:46
Эх, не увидим мы больше спартаковский бей-беги.
  1
oligarx vasia
10.06.2015, 21:39
Аленичев:не каждый тренер может сыграть дублем
  4
Старый Пью
Старый Пью
ответ РусФут (раскрыть)
10.06.2015, 21:33
Русский адвокат? А что, неплохая идея. Только где же его взять-то? Чтобы и адвокат, и русский ...
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Дед Мазая (раскрыть)
10.06.2015, 21:29
Приятно слышать.Я всегда говорил,что Ребров мне не нравится.Конечно лучше никакого Песьякова,но не АХХХХ.
У Диканя техника вратарская послабее,но он мужик.
В нём надёжность и стабильность просматривается.
А Эти никакие.Я бы Юрченко позвал и Диканя вернул.
  0
Старый Пью
10.06.2015, 21:29
Ух ты ... Выходят две команды на поле. Футболисты одной бегают, бьют по воротам, а второй -думают. Думают и думают. Счет уже 4-0 в пользу первых, а вторые все думают ...
  4
АрсенБурбулятр
10.06.2015, 21:20
18:05 Аленичев: "Будут трудности" [79]
19:44 Аленичев: "У каждого тренера свой подход" [47]

чето боюсь я немного за третью новость от Аленичева,
наверное что-то в стиле "молодежи необходим кредит доверия"
  8
starche
10.06.2015, 21:15
Похоже, что он попутал футбол с шахматами. В футболе не только думать надо, но и еще кое-чего уметь.
  4
ROIS
10.06.2015, 21:15
Думают лошади - у них головы большие .
  0
ROIS
10.06.2015, 21:14
Вышли такие игроки на поле - сели в центре поля и думают с умными лицами , подперев подбородок ладошкой , а в это время соперник голы забивает )))) . И ведь никто не удивится .... Спартак же ..... . Ой пугает меня философия такая тренерская ... ))) . А так удачи конечно .
  6
pashkov-vitaly2011
10.06.2015, 21:13
И думать очень быстро! Футбол вам не шахматы!
  0
rinard
rinard
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
10.06.2015, 21:06
Это вам о позорах думать надо, скоро же ЛЧ начнеться=))
  7
kachan63
10.06.2015, 21:05
Главное, чтобы игроки это понимали.
  0
soccer2014
10.06.2015, 21:04
если б еще мозги можно было купить в магазе было бы вообще чудненько, а так нет там футболеров с мозгами, был Широков так он сразу и свинтил от туда, потому что не дурак парниша. Глушак вон чушь какую то опять ляпнул и сам не понял че сказал, мол все у нас в стране умеют играть так выйдите и с играйте вместо нас. Аленничев наивный юноша!!!
  1
rinard
10.06.2015, 21:04
У кого выше iq тот и в старте будет?
  2
64русс
10.06.2015, 21:00
Аленичева на цитаты разобрали...прям 9 заповедей..оказывается на поле надо думать-раньше то все в мире бегали хаотично по полю-типерь всё наладится
  0
cergei1971
10.06.2015, 20:59
Аленичеву надо было сначала тренировать клуб не Спартак.А Ростов например как Бердыев.сделать такой результат как Курбан Бердыев в Ростове.После в Спартак.Так тяжело ему будет. В туле не получилось теперь спартак.
  4
sawa1996
10.06.2015, 20:56
Так игроки Спартака думают. Проблема в том, что не о футболе.
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10.06.2015, 20:55
Поглядим. Думаю через полгода все станет понятно...
Прежде всего нужен вратарь, который был бы хозяином в штрафной и мог навалять защитникам в раздевалке. Ребров и Песьяков не тянут, у Митрюшкина нет наглости Акинфеева и он не потянет...

  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Дед Мазая (раскрыть)
10.06.2015, 20:54
Ты зайди в "Наше Красно-Белое сердце"
Там правда все сладкие места расхватали ввиду неразберихи в клубе.Но селекция пока свободна.
Никто не решается.
  0
борька
10.06.2015, 20:54
тихо. чапай думает
  0
Патриот 05
10.06.2015, 20:53
У каждого тренера свой подход- а мой подход всегда ведет в фнл.)))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт