Новости
 

Аленичев: «Будут трудности»

10.06.2015, 18:05
 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от работы в московском клубе.

—  Конечно же, будут трудности, учитывая то, как «Спартак» играл в прошлом году. Не хочу говорить о том, плохо или хорошо. Немножко игра «Спартака» поменялась. Но хотел бы, чтобы ребята в самые кратчайшие сроки понимали мою философию, которую я хочу видеть и которую буду требовать от них. Надеюсь, что она им понравится. А с трудностями футболисты все время сталкиваются, думаю, они преодолимы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dark MU
12.06.2015, 20:22
Состав поменяет если, хотя бы не много), тогда будет лучше)))
  0
cvanza
11.06.2015, 20:32
Тренировать Спартак, что заниматься сексом на Красной площади - советами замучают
  3
112910415
11.06.2015, 18:11
надо снова стать коллективом
  0
Xiko
11.06.2015, 13:28
Немножко игра "Спартака" поменялась. Немножко?)) да весь Спартак поменялся в ужасную сторону! Надеюсь в этом году увидим ШИКАРНОЕ Эль-Россико: ЦСКА - Спартак М! Удачи вам, Спартак, очень надеюсь, что вы нашли именно того тренера, с которым вы покажи, на что способны!
  3
compka
11.06.2015, 12:16
тренер на 1 год
  0
никита001
никита001
ответ navigators (комментарий удален)
11.06.2015, 09:38
Если стесняешься - чего тогда спрашиваешь?
  0
cergei1971
11.06.2015, 09:30
Да все тоже самое будет!!!!!!!!!!выше 6 места не прыгнут придел 5 место!!!!!!!!Дима не классней Эмери и Якина.так же все будет победа потом поражение несколько.только будут писать терпите мы строимся.будет успех !!!Вот и все
  0
FRZZ
11.06.2015, 09:24
Мою философию... он, что отправляя Арсенал в ФНЛ стал философом футбола???
  0
enot7000
11.06.2015, 08:50
полюбому
  0
grigory
11.06.2015, 08:02
Сколько это мясо продержиться????месяц или два????
  0
mat73
11.06.2015, 07:25
Ну давай удиви удиви нас, Дмитрий Анатольевич!
  1
Honduras2010
11.06.2015, 07:14
Нам не привыкать и тебя до зимы потерпим
  1
pin_y
11.06.2015, 07:12
придется по потеть!!!
  0
Санчо Панса
11.06.2015, 04:55
А никто и не обещал, что все будет легко и непринужденно складываться у Дмитрия Аленичева в Спартаке! Посмотрим, сможет ли он выдержать давление руководства, а также оправдать ожидания болельщиков)
  0
kkomov
10.06.2015, 23:46
так знал же в какое идешь!
  0
Палыч82
10.06.2015, 23:07
Бубнова перетерпеть придется Дмитрию, первый вонять начнет
  0
sergey_kozlov_1973
sergey_kozlov_1973
ответ ZA_ Spartak (раскрыть)
10.06.2015, 22:44
Там и Акинфеев - тоже на закате , лучшее - отыграл уже....
  0
ОЛЛС
10.06.2015, 22:30
Общие фразы,боязнь сказать правду об ужасном положении команды.
"Немножко игра "Спартака" поменялась" - Это называется немножко?!
  2
pashkov-vitaly2011
10.06.2015, 22:25
Тяжело в учении...
  0
Neo5
10.06.2015, 22:00
никаких трудностей... легкой походкой от бедра в пердив.
  2
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Летов (раскрыть)
10.06.2015, 21:54
Да, будет играть задницей на лавке.
  0
моэм
10.06.2015, 21:50
С таким Спартаком поблек и ЧР...да и радости мало от победы над нынешним Спартаком,который и соперником не назвать...Пожелаю Диме возродить команду,будет хоть с кем пободаться.
  1
cergei1971
10.06.2015, 21:45
Тренер другой игроки такие же.выше головы не прыгнешь.С таким составом как сейчас у Спартака.Ни какой тренер не станет чемпионом!!!!!!!
  0
Promedol
10.06.2015, 21:42
Что б были лёгкости,нужна многа денег.
  0
sir_Alex
10.06.2015, 21:28
Куда ж без них в стране Советов
  8
Скvoreц
Скvoreц
ответ ZA_ Spartak (раскрыть)
10.06.2015, 21:27
Катать не то слово.ДРАТЬ!! При чём во все очи.
  0
Sharps
10.06.2015, 21:21
Удачи,Вам и терпения, Дмитрий Анатольевич
  0
Старый Пью
10.06.2015, 21:19
"Конечно же, будут трудности" - лучше и не скажешь! Достойный преемник Карпина растет :)
  2
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр
ответ Законник (раскрыть)
10.06.2015, 21:11
только пациент дурки будет сравнивать Моура/Хиддинка с Аленичевым в плане тренерства, а ты видимо на это намекаешь? очевидно больше имен никаких не знаешь в своей глухой провинции?
Моур и Хиддинк уже давно зарекомендовали себя топ-тренерами с ведущими командами
Аленичеву же даже до Романцева, Бердыева, Сёмина, Слуцково еще очень далеко
  2
Летов
Летов
ответ 19oleg73 (раскрыть)
10.06.2015, 21:07
Аленичев-бывший игрок Локомотива,Спартак-клуб,доставляющий радость всем
  4
ZA_ Spartak
10.06.2015, 21:05
болельщики ЦСКА столько коментов написали и грязи море вылили---ребята -это не ваше дело у нас новый тренер-Дмитрий Аленичев--вам то какое дело до этого?
Думайте лучше кто у вас в защите будет на следующий сезон-а то Игнашевич и Березуцкий уже явно не тянут-в ЛЧ-их будут точно катать
  1
Orthodox
Orthodox
ответ PLipatov (раскрыть)
10.06.2015, 21:00
Прошу прощения,Павел,я поступил некрасиво заглянув в Ваши комментарии,и решил Вас поправить.То,что Вы называете ахинеей проходит у нас из года в год.Начали эту традицию греческие выпускники медицинских ВУЗов.Они приезжали в СССР за этой ахинеей.Теперь наши приобщились.Ну как-то так.Всех благ.
  1
WhiteLuckyBuster
10.06.2015, 20:52
так хотя бы игра была бы зрелищная,чтоб смотреть можно было,а то это унылое сами знаете что уже надоело сил нет
  4
eugen-han
10.06.2015, 20:51
будут,а как без них.
  0
19oleg73
10.06.2015, 20:48
Кто такой Аленичев,и что такое Спартак?
  2
SergeyA
10.06.2015, 20:42
откуда столько злобы и зависти.я не болел спартака.но хочу чтоб у аленичева всё получилось.в туле о нём ни кто не скажет плохо.удачи тебе дмитрий анатольевич.делай наш футбол красивым и сильным.
  0
mensk
10.06.2015, 20:12
Устроили шоу с назначением болтуна. Цену себе набивает.
  2
starche
10.06.2015, 20:12
Трудности - не то слово!
  1
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ makkie (раскрыть)
10.06.2015, 20:11
Слишком серьезно относишься к напечатанному на СОККЕРЕ. У меня среди знакомых спартаковских болельщиков может и больше, чем других. Но практически все адекватные люди способные критически относится к ситуации в Спартаке. Какие могут быть обиды на напечатанное на сайте для болельщиков, если действительность еще хуже?

Я могу понять трудности Арсенала, Торпедо или Уфы. Там действительно скромные возможности и многое держится на вещах не связанных с деньгами на прямую. Профессионализм людей в клубе например.
Но как можно сочувствовать Спартаку или ЛОКОМОТИВУ, КОГДА ИХ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАМЕТНО УСТУПАЮТ ЛИШЬ ЗЕНИТУ?
Вот это и является катализатором насмешек по каждому поводу.
  2
muntian
10.06.2015, 20:08
немного соломки подстелил.
  1
makkie
makkie
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
10.06.2015, 20:00
Ну так а в чем вина наша тогда, спартаковская?
Поддержка на каждом матче Спартаку обеспечена самая лучшая - а физкультурники зажравшиеся не могут свои толстые задницы передвигать по полю и тренеров сливают.

И у вас, и у нас проблемы. Так в чем смысл радоваться чужому горю то, не понимаю тебя.
  0
Законник
Законник
ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
10.06.2015, 19:57
А что Мауриньо, Хиддинк, и другие тоже гоняют с игроками мяч? Или великий А.Тарасов, или Кулагин в хоккее?
Дело не в поле, а в голове, а 42 года хороший возраст для самоутверждения, как тренера. Да, и начальные условия отличные, и наличие команды единомышленников, и свой стадион, и финансовая стабильность, и личный опыт игрока, и наличие опыта общения с большими тренерами и их методиками, и опыт общения с чинушами (ведь, он был когда-то и депутатом).
  1
DIDI 23
10.06.2015, 19:54
Аленичев: "Будут трудности, я их буду создавать"
  4
олегф
10.06.2015, 19:51
Обиженка Алена добилась своего-секта его приняла.Так весь сезон пиарился,что спамовские не смогли устоять.Но это и к лучшему-их теперь ждут трудности отмазаться от фнл.
  1
Promedol
10.06.2015, 19:41
Ещё один Философ.Блин,куда не плюнишь,в философа попадёшь.А нужен ведь просто хороший тренер.
  3
brooks
brooks
ответ makkie (раскрыть)
10.06.2015, 19:41
В отличие от нас, они хоть кубок выиграли) А в Европе посмотрим на них, посмеёмся)
  2
обломов
10.06.2015, 19:34
Как говаривал один персонаж: "Не было ещё таких преград где бы мы не обос...сь !!" .Надеюсь этот принцип Спартака последних лет канет в лету !!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Блоссия (раскрыть)
10.06.2015, 19:31
Валеро тоже безгранично в себя верил, оказалось - НАПРАСНО!!!
  7
Leha-ha50
10.06.2015, 19:29
Помнится перед началом прошедшего сезона Димуля обещал сделать из Арсенала базовый клуб для сборной России. Не вышло!!! Трудности наверно помешали. А в Спаме пока одни трудности, куда ни глянь. Правда "главная трудность" самоустранилась. Поглядим, какие еще трудности обнаружатся в конце сезона.
  6
Блоссия
10.06.2015, 19:29
Больше оптимизма и веры в себя, даже если вокруг все сомневаются.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт