Новости
 

«Спартак» подписал бывшего защитника ЦСКА

04.02.2022, 16:11

Пресс-служба «Спартака» объявила о подписании контракта с экс-защитником ЦСКА Никитой Черновым, который сейчас играет за «Крылья Советов».

Сообщается, что футболист начнет выступления за «красно-белых» с лета. Стороны подписали контракт до 2026 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, ЦСКА
Персона: Чернов Никита
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
makkie
ответ Байкал-38. (раскрыть)
04.02.2022, 21:55
Ты не понял аллегорию?)
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2022, 20:42
Да ну...
  0
makkie
04.02.2022, 20:37
Скажу кратко: в цветах Спартака нет Черного :))
  0
makkie
makkie
ответ RamonCSKA (раскрыть)
04.02.2022, 20:02
Реал тогда был жутко разобран.
Да и потом, против испанцев и другие ваши играли на кураже - Чалов, Бийол, Бекао, Набабкин, Ахметов, Кучаев - и где они теперь?
Не думаю, что те матчи с Реалом показатель надёжности Чернова. Он три года безвылазно играл в Крыльях, а это говорит о многом.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2022, 19:20
Пацан против реала не потерялся, а был одним из лучших
  0
протон
04.02.2022, 19:11
Сейчас в принципе по барабану чей воспитанник и куда переходит.Футболлист такая же профессия, как и все остальные, посему-где лучше условия и больше платят, туда игроки и идут. Хотелось бы только, чтобы они понимали это с детства и не мели языком что попало, дабы потом это им не вспоминали. Или уж если хлестанулся, то будь тогда упертым до конца. Касательно же приобретения Чернова Спартаком, вообще не понимаю зачем он нужен клубу, будь он даже воспитанником красно-белых.
  3
makkie
makkie
ответ RamonCSKA (раскрыть)
04.02.2022, 18:54
Не думаю, что Чернов сильнее Маслова или Рассказова. Да и Кутепова точно.
Время покажет, что сделано - то сделано.
  0
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
04.02.2022, 18:53
Можно сказать, что Чернов нарасхват?
Тоже непонятно как оказался в Спартаке, скорее всего из-за агентов, а не из-за реальной необходимости.
Никаких иллюзий и надежд не питаю, пусть сидит на лавке и не отсвечивает. И не дай Бог ему что-нибудь против Спартака в инстаграме написать/лайкнуть/репостнуть - мигом ощутит волну негодования болельщиков Спартака!
  1
Свидетель Великой Победы
04.02.2022, 18:34
А где же собственные воспитанники, Федун?
  1
SHMEL258
SHMEL258
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2022, 18:23
Кутеповых, Ломовицких и Максименок оставьте себе, это ваш крест и вам его тащить...
  0
LOpp
LOpp
ответ Jon718875 (раскрыть)
04.02.2022, 18:23
Согласен, надо было подписать Ван Дейка и подписать у МанСити Канселу и Диаша
  3
Константин Белых
04.02.2022, 18:22
Давайте Акинфеева подпишем. Так скажем для жары на соккере)))
  0
SHMEL258
04.02.2022, 18:22
Своих вырастить не могут армейцев подписывают...Куда спартак катится?
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2022, 18:19
Если только жиго обратно транзитом через Францию
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2022, 18:18, ред.
Но защитник он хороший, с ним и бекао и магнуссоном оборона смотрелась очень прилично,я так понял что его не по футбольным причинам убрали
Удачи в Спартаке, по сравнению с масловым и рассказовым это топ
  0
КЭТиК
04.02.2022, 18:05
Им лишь бы подобрать.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
04.02.2022, 17:57
И как теперь этот настоящий, идейный конь будет играть у нас? Как он согласился на это?
  0
makkie
04.02.2022, 17:51
Справедливость восторжествует только после перехода Кутепова в цска.
Баш на баш, и будем квитами )))
  0
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
04.02.2022, 17:44
Тогда вопрос, как эталонный конь мог дать согласие на переход в Спартак?
Выходит, бракованный или не настоящий.
Лучше бы вы себе его забрали, да Кутепова впридачу )))
  0
Алексей Коротеев
04.02.2022, 17:41
Хорошего игрока в Крылья не сошлют ! Как говорится : на тебе боже ,что нам не гоже ! Если он Васину конкуренцию проиграл ,то о чём тут разглагольствовать ?! Очередной пипец !
  0
Дмитрий 218 Б
04.02.2022, 17:36
ну и зачем он нужен
  0
YVG
YVG
04.02.2022, 17:32, ред.
Уже все что нигоже подбирают, хотя для 9-го места сойдет.
  0
Jon718875
04.02.2022, 17:24
Лучше бы подписали ВАН ДЕЙКА из ЛИВЕРПУЛЯ
  4
ЧиП
04.02.2022, 17:19
Показать
4RT
4RT
04.02.2022, 17:16
Вспомнила бабка как девкой была
  0
Владимир_Спартак
04.02.2022, 17:02, ред.
Еще не пришел , а уже такие гневные и язвительные оды в адрес его ...подождем ....парень талантливый наверное еще не нашел свою команду...Пожелаю ему только Удачи в Спартаке и прогресса в спортивно росте , как центрального защитника Спартака
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2022, 16:58
А ты в этом сомневаешься (про грабли)?
Сегодня возмущаются, завтра уже фоткаться с ним будут и радоваться его приходу.
Да ладно с этими, но как у вас так с Кокориным получилось? Такую смену обуви я в нашем футболе если честно не видел никогда!!! Сашка конкретно Спартак оскорблял, всякие обещание давал, что никогда, в придачу как его хаили спартачи, а потом бац и свой! Правда когда проважали опять всё вспомнили, но как говориться слов из песни не выкинешь, все всё видели!
  0
Ангел неБесГрешен
04.02.2022, 16:57
Лучший спорт интернат России в действие...
  0
makkie
04.02.2022, 16:56
Я бы охарактеризовал трансфер Чернова в Спартак фразой "Троянский конь".
  1
Zimka
04.02.2022, 16:52
Жаль что Чернова не оставили в ЦСКА, не хуже Васина уж точно.
  1
makkie
makkie
ответ Байкал-38. (раскрыть)
04.02.2022, 16:50
Ну пока из того что читаю, все КБ в шоке от этого трансфера.
Максимум защищают в том, что это бесплатная замена Кутепову на лавке и паспортист.

Неужели опыт с Широковым, Гранатом, Ерёменко и Кокориным прошёл даром! Снова наступаем на одни и те же грабли.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2022, 16:47
Вы Ерёменко и Кокорина приняли, не говоря уже об остальных. Вот увидишь, что многие оды ему петь будут. Скажут, что армейцем был в прошлой жизни, а здесь обнуление прошло и сейчас он свой. Видели, слышали и не раз!!!
Ка мне один спартач на соккере написал про Кокорина: "Мы не переобуваемся, мы временно одеваем бахилы".
  0
kasyak7
kasyak7
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2022, 16:43
После введения fanid, уже ничему не удивляюсь,даже таким трансферам
  0
makkie
makkie
ответ phantom-k (раскрыть)
04.02.2022, 16:39
Чернов конь, причём идейный.
Достаточно посмотреть на его инстаграм, где он и после дерби стёбные фотки вывешивал и в цска в любви клялся. Таких в Спартаке быть не должно!

Были уже такие - Гранат и Широков. Спасибо, хватило!
А Кутепова могут и Маслов с Гапоновым подменить + есть Литвинов, играющий ЦЗ в молодёжной сборной России. Зачем тащить Чернова, лично я не понимаю. И принять не могу такой трансфер!
  8
phantom-k
phantom-k
ответ sv_1969 (раскрыть)
04.02.2022, 16:37
А каково Ваше? Просто ну по другому ситуация как-то не видится.
  0
Cat01
04.02.2022, 16:37
Никита предал ЦСКА...
  0
particular
04.02.2022, 16:37
Кто-то пренебрежительно отказался, а кто-то выразил доверие и протянул руку сотрудничества... Бывает...
  10
phantom-k
phantom-k
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.02.2022, 16:36
А чем квалификация АлЕкперова как футбольного менеджера отличается от квалификации Заремы? А его сына? Все это на самом деле не так важно. Они владельцы. Они собрали команду менеджеров. Каттани, Ваноли и тд. Пока работа Каттани мне нравится.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ phantom-k (раскрыть)
04.02.2022, 16:33
Думаю это не так! Но это ваше мнение!Время покажет!
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ phantom-k (раскрыть)
04.02.2022, 16:33
Я не уверен, что всё так есть. Понятно, что Аликперов не обращал внимания на крикливую любовницу партнёра и она могла делать всё, что угодно, но другое дело, что его сын вошел в Совет Директоров и сам в интервью говорил, что ему интересен клуб. И не факт, что он не принимает решений там сейчас
  0
Байкал-38.
04.02.2022, 16:32
«Спартак» подписал бывшего защитника ЦСКА
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1301700/chernov-nikita-spartak 04.02.2022

Не просто бывшего защитника ЦСКА, а воспитанника армейской школы!
  1
dok66
04.02.2022, 16:28
Лучше не будет , но и хуже не будет . Вполне соломоново решение . Игру точно не испортит .
  1
phantom-k
phantom-k
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.02.2022, 16:28
Мне неинтересно кто чей куколд, правда. И почему есть так как есть. Но по факту трансфер власти в Спартаке завершён. И сосредоточена она в руках Заремы. А барышня она амбициозная. Очень. Поэтому сейчас, как я и сказал, у нового тренера будет полная поддержка.
  0
Байкал-38.
04.02.2022, 16:26
Купила Зарема коника, а коник вроде не свинья... или всё таки да?
  0
phantom-k
phantom-k
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2022, 16:26
Ну нет. Чернов посильнее Кутепова будет и уж всяко не настолько затратным. Не думаю что ему даже близко дадут такую зп.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ phantom-k (раскрыть)
04.02.2022, 16:26
Зарема вроде не владелец команды, как и Федун, впрочем... И в Совете Директоров ее нет, хотя там есть сын Аликперова... Что же за всемогущая она, если извне клуба не только своим мягкотелым куколдом управляет, но и основным владельцем "Спартака" и главой "Лукойла" Аликперовым и его сыном?)
  0
25процентный клоун
04.02.2022, 16:25
Позор Каттани
  0
makkie
04.02.2022, 16:18
Жесть!
И зачем Спартаку бывший конь, да еще посредственного уровня игры? Играть в основе он вряд ли будет. Выходит, берут на лавку вместо уходящего летом Кутепова? Так себе размен. Кутепов даже посильнее и опытнее будет.

Трансфер Чернова я не понимаю...
  0
ИГРОЧИШКА
04.02.2022, 16:17
Жиго с алиэкспресса конечно
  1
phantom-k
04.02.2022, 16:16
Что и требовалось доказать. Выстроив свою вертикаль, Зарема даст ей всё. Трансферы, время, полную поддержку. Чернов хороший защитник, да и паспорт правильный. И главное - нравится та тишина в которой все происходит. Давно вокруг команды не было такой спокойной обстановки.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт