Новости
 

Бабаев: «С лимитом на легионеров складывается парадоксальная ситуация»

10.06.2015, 15:36
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию вокруг лимита на легионеров.

– Складывается парадоксальная ситуация. Исполком РФС зимой принял решение о том, что вводится лимит «10+15», причем без какого-либо ограничения на количество иностранцев на поле. Сейчас поступает информация о том, что со стороны Минспорта будут внесены поправки с учетом разрабатываемого законопроекта. Это в высшей степени странно. Месяц остается до начала чемпионата – клубы уже сформировали свою селекционную политику, исходя из решения исполкома.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
11.06.2015, 20:38
Лимит необходимо убрать вообще!
  0
112910415
11.06.2015, 18:08
это Россия, дружок!
  0
KAZANOID
11.06.2015, 18:05
Закон выше решений всяких гинерских исполкомов.В УКРОП-е надо было свои лимиты вносить.Вот и валите в свой УКРОП,выходите из РФПЛ в знак протеста.Да и вообще команде без своего стадиона нечего делать в РФПЛ.Всех без стадиона дворовых гнать из РФПЛ.
  0
Nesser
Nesser
ответ Krutoy (раскрыть)
11.06.2015, 17:17
ну дурак он и в африке дурак, игроки которые выросли без тупого лимита дернули голандию 3 1 и занимали 3 место на евро.... а игроки с лимитом дай бог на это евро попадут... а если легов убрать совсем, то просто будут бегать 11 полен которые и останутся поленами... ибо научить их ни кто не сможет...
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ eugen-han (раскрыть)
11.06.2015, 15:44
КТО? ИСПОЛКОМ РФС!
А он его уже принял: 10+15.
  0
cska4ever
cska4ever
ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
11.06.2015, 13:50
Будут играть лучшие,русские игроки будут "из кожи вон" лезть и пытаться выиграть конкуренцию,естественный отбор как бы)
  2
piper65
11.06.2015, 12:45
"а вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь!" (И.Крылов)
  2
астраханец
астраханец
ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
11.06.2015, 11:41
Аршавин, Зырянов, Анюкова. Малафеев на поле не выходил, Широков слит после первого матча. Погребняка в заявке из-за травмы не было, Кержа не было, Быстров был еще в Спартаке. Итого мы имеем 3 человека в составе всего лишь... Столько же с ЦСКА (Акинфеев, Игнашевич, Жирков), 2 спартаковца, 1 из Рубина, 2 из Динамо. Где на зенитовцах выехали то????
  2
астраханец
астраханец
ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
11.06.2015, 11:34
Ок. 3 назвал. Давай мне еще 3
  0
ufos73
ufos73
ответ bravostrel (раскрыть)
11.06.2015, 11:11
Воспитанников? АХАХА ахахаха )) Воспитанников даже сейчас нет, а уж там тем более не будет! Лавку будут протирать, все те же старички, впрочем им там и место...
  0
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk
ответ астраханец (раскрыть)
11.06.2015, 11:00
Может повтор матчей глянешь... Посчитай их там 6 человек...=))) Не грусти!
  2
астраханец
11.06.2015, 10:58
надо убрать лимит и установить запрет на прямое финансирование клубов из госпредприятий, что бы зарабатывали, а не отбывали халявные деньги
  4
астраханец
астраханец
ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
11.06.2015, 10:56
И Зырянов. А зенитовец Широков слил матч с испанцами
  0
астраханец
астраханец
ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
11.06.2015, 10:54
На спине каких зенитовцев, простите? Кроме Анюкова и Аршавина там и не было никого вообще то
  2
graf34
11.06.2015, 09:55
Конечно, странно...
  1
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ Cskaz (раскрыть)
11.06.2015, 09:41
Чтоб команды назывались русскими а в них играли негры и не олного русского!
  0
Macuk777Macuk
11.06.2015, 09:38
Есть лимит, нет лимита... Сборная играть так и не научилась! Единственное светлое пятно Евро 2008, на спине Зенитовцев вытащили.
Без обид, считаю лимит это палка в колесе РФПЛ...((
  3
Фата лист
11.06.2015, 09:34
Лимит 9+2 нормальный:)
  0
bravostrel
bravostrel
ответ ufos73 (раскрыть)
11.06.2015, 09:17
Просто подтянуть воспитанников. Они с радостью будут ждать шансов.
  0
Cskaz
11.06.2015, 09:07
Уберита вообще этот лимит
  1
eugen-han
eugen-han
ответ КАМЮ (раскрыть)
11.06.2015, 08:57
кто примет решение?,ты про гинера что ли,который цска превратил из армейского клуба в клуб лыжников,захотев просто потешить себя,переписав историю клуба.
  0
eugen-han
eugen-han
ответ fyfnjk (раскрыть)
11.06.2015, 08:51
капелло уже думал и туда заглянуть,но зачем же усложнять,когда такие реформы в отношении лимита необходимы ПЛ.
  0
КержаковНа
11.06.2015, 08:16
Лимит нужен.Просто надо ввести потолок зарплат для россиян
  0
Andrey-KScamapa
11.06.2015, 07:16
мутко опять с лимитом мутит
  2
vipioc
11.06.2015, 06:42
Как хотят так и делают
  0
proezd2
proezd2
ответ ufos73 (раскрыть)
11.06.2015, 06:06
хунта только выводит.
одно не понятно при чем здесь наш Спартак!? хе-хе
  0
amid4989
11.06.2015, 05:36
у нас вообще получается лимит на русских.
  0
amid4989
amid4989
ответ Gangnam_Style (раскрыть)
11.06.2015, 05:33
ты лучше тогда смотри чемпионат англии
  0
artr-90
11.06.2015, 05:17
Чтобы лимит работал как надо ( а как надо - это чтобы сборная укреплялась, напомню) он должен быть либо 100% - т.е. вобще легионеров не быть, либо 0% - т.е. лимита вобще нет. В обоих случаях на поле будут просто играть сильнейшие.
Всё остальное - [Соблюдайте правила ]о, вносящее ненужную разнообразность в селекцию клубов.
  0
body
11.06.2015, 04:48
для пендосии открылись воротище, а как же патриотизм, куда его применить... и останется один Вася на поле и будем все хором кричать Россия вперед....
  0
Gangnam_Style
11.06.2015, 03:11
а чё, прикольно-потешно бы было команду без русаков в РПЛ. Типа как лондонский Арсенал, или Ман Сити в Англии, но только на российский лад.
  0
ярхаб
11.06.2015, 02:36
суть не в лимите, сейчас опять всё через опу. Клубы заложили деньги, просматривали в течении чемпа игроков с учётом реалий того времени, а сегодня им говорят-можете снова всё опять перепланировать. Такие решения принимаются не за день до трансферного окна, и даже не за два. просто всё через опу....
  3
ufos73
ufos73
ответ КАМЮ (раскрыть)
11.06.2015, 01:55
Мне не нравится ваш президент, даже его фамилию писать не приятно! Таких при Сталине расстреливали!!!
Ты не "вырезай" нужные фразы, а читай весь текст...
  1
ufos73
ufos73
ответ КАМЮ (раскрыть)
11.06.2015, 01:51
Именно благодаря лимиту Смольников оказался в зеньке и вытеснил Губу, а пришол он туда мешком...
  0
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ ESALCHAK (раскрыть)
11.06.2015, 01:22
Смольников отличный игрок. Лихо на Неве прибавил. Он при любом раскладе на поле будет.
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ ufos73 (раскрыть)
11.06.2015, 00:50
"Месяц остается до начала чемпионата – клубы уже сформировали свою селекционную политику, исходя из решения исполкома."

О каких "междустроках" ты говоришь?
По-моему и ёжику понятно сказанное.

Хотя, вероятно, напрасно я перед тобой бисер рассыпаю. Судя по твоим "Нигер и Бабай" мой оппонент из тех самых адекватов умеющих читать, но не умеющих делать выводы из прочитанного
  2
ufos73
ufos73
ответ КАМЮ (раскрыть)
11.06.2015, 00:38
Опять фантазии ))) Это чисто твои домыслы, а сказал он лишь то, что сказал. Я вот могу на фантазировать, что Бабай этим хочет сказать, что некоторые не отрабатывают свои денежки, и не выполняют приказы Нигера. Читать между строк можно как угодно )))
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ ESALCHAK (раскрыть)
11.06.2015, 00:34
Смольникову, кстати говоря не помешал Губочан.
Если игрок стоящий - лимит ему не помеха, а стимул
  0
ufos73
ufos73
ответ КАМЮ (раскрыть)
11.06.2015, 00:33
А 10+15 проблему с ЗП не решит, наоборот, они их поднимут, т.к. сидеть на лавке мало кто захочет, а 15 россиян, и достаточно высокого уровня все равно нужны... Все это отмазки тех, кому просто уже не кого на поле выпускать )))
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ ufos73 (раскрыть)
11.06.2015, 00:32
За полгода,- говоришь?
А в какой команде, из российской Премьер-лиги, практикуют полугодичные контракты? Хотя знаю такую - Ростов. ))
А вот, например Мутко считает, что надо 6+5.
Поэтому-то Бабаев и поднял вопрос. В любом начинающем бизнесе должна быть заранее уяснена коньюктура. ЦСКА, при Гинере, деньгами не сорит и не имеет возможностей некоторых, скупать игроков пачками - авось сгодятся.

У ГосДумы может появиться и собственное мнение, кстати.

Вот, как-то так, дорогой "читающий адекват"
  2
JendosParavoz
11.06.2015, 00:28
да уж..
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ ufos73 (раскрыть)
11.06.2015, 00:12
А ты, однако, подключи фантазию и подумай совсем чутка, - за какие-такие подвиги, российские футболисты получают такие контракты
  2
ufos73
ufos73
ответ КАМЮ (раскрыть)
11.06.2015, 00:03
Он сказал о ЗП, но не слова о лимите... Опять фантазия разыгралась )))
  1
ufos73
ufos73
ответ КАМЮ (раскрыть)
10.06.2015, 23:58
Не надо придумывать, люди умеют читать. Он ноет что хоть и приняли систему 10+15 но не ввели ее, А система все та же,7+4 и изменений пока вводить вроде не собираются, по крайней мере сразу. А об изменениях всегда предупреждают за пол года...
P.S. Адекват-который читать не умеет ))))
  1
boi1231
10.06.2015, 23:49
Лимит уменьшает конкуренцию,а без конкуренции развития футбола у нас не будет.Долой лимит !!!
  3
ESALCHAK
10.06.2015, 23:23
Я за отмену лимита, пусть бревна на банке сидят. Я не пойму почему Смольников и Шатов так бегают, вроде такой же паспорт как у Какорина и конкурентов нет особенно у Смольникова.
  4
ESALCHAK
ESALCHAK
ответ sergey_kozlov_1973 (раскрыть)
10.06.2015, 23:17
Молодежи всегда хватает! Даже когда она евро брала на лавках сидели...
  0
КАМЮ
10.06.2015, 23:12
Лучше всех сказал об этом С.Степашин.

Председатель наблюдательного совета «Динамо» Сергей Степашин в ходе заседания клуба «Нулевые чтения» в Общественной палате Российской Федерации, выразил мнение, что российским футболистам надо меньше платить. В качестве примера Степашин привёл нападающего бело-голубых Александра Кокорина. «Надо нашим футболистам меньше платить. Когда Кокорин получает € 5,5 млн в год, ну что вы, с ума сошли? Будет он тебе в футбол играть, что он, дуRак, что ли?» — цитирует Степашина ....

В результате запретов, мы получим по двадцать человек, таких же не дуRаков, в каждой команде
  1
fyfnjk
fyfnjk
ответ eugen-han (раскрыть)
10.06.2015, 22:53
Интересно, сколько футболистов из ФНЛ перешли в топ клубы или попали в сборную, во дворах тоже играют только россияне и что? Наверное мы тоже хотим вернуться во двор, там точно легионеров не надо, да и зарплату платить никому не надо.
  1
Skilya
Skilya
ответ КАМЮ (раскрыть)
10.06.2015, 22:44
А они даже не читают что написано
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт