Soccer.ru

Муравьев: «Кубань» тщательно подошла к выбору главного тренера"

10 июня 2015, 15:02
 Генеральный директор футбольного клуба «Кубань» Евгений Муравьев прокомментировал назначение Дмитрия Хохлова на пост главного тренера команды.

– Мы тщательно подошли к выбору главного тренера. Для нас это вопрос стратегический, во многом определяющий концепцию работы. Сейчас в клубе происходят значительные перемены, на ключевые позиции приходят менеджеры со значительным международным опытом, и, что важно, это именно те люди, для которых «Кубань» – не пустой звук. Дмитрий Хохлов прекрасно знаком всем кубанским болельщикам, мы все следили за его великолепной карьерой игрока, выступлениями в сборной. Сейчас у нас есть возможность поработать вместе, и наша общая задача – руководства клуба, персонала, болельщиков – помочь ему, создать самые лучшие условия для того, чтобы спортивные амбиции нового тренерского штаба воплотились в жизнь.
Все комментарии
KLINSI
11 июня 2015 в 20:29
Время покажет.
Спартач из Питера
11 июня 2015 в 18:52
Через полгода будет работу искать.... вместе ДиАленом
cska4ever
cska4ever ответ Shaft (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:19
Прям в точку попал!
112910415
11 июня 2015 в 11:56
Кубань всегда-всегда...тщательно!
bashnat013
11 июня 2015 в 06:14
Тщательно подойдем и возьмем Качука
REDAT
11 июня 2015 в 05:14
Правильно надо своих, а то приехали гастарбайтеры и развалили "Кубань"!Удачи Хохлову!
710volk
10 июня 2015 в 23:24
верной дорогой идете, товарищи!
Viktor41
10 июня 2015 в 20:09
Не ошиблись.
Ardenn
10 июня 2015 в 19:33
Лифтёра наняли.
Поедут вниз.
wolf loner
10 июня 2015 в 19:22
Как всегда.
sir_Alex
10 июня 2015 в 19:20
Посмотрим
andrefinoo
andrefinoo ответ laim2 (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:16
Пока очевидны стыковые,как максимум.
andrefinoo
andrefinoo ответ laim2 (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:15
И ты в это веришь?
andrefinoo
10 июня 2015 в 19:13
Кто бы сомневался.
Деникин_А
10 июня 2015 в 18:12
Если не выгнать Муравьёва, до Нового Года никакой Хохлов не продержится?
ivanbest
10 июня 2015 в 17:20
Ахаха)) Небось ещё тщательней, чем к выбору Кучука...) Т.е. на каждого из правления не по 3 литра вискаря, а по 5?))
muntian
10 июня 2015 в 17:08
Хохлов не хуже Капелло.
laim2
10 июня 2015 в 16:59
Кубань опять удивляет выбором тренера, будут бороться за те же места , что и в этом году
bestolochch
10 июня 2015 в 16:53
При такой тщательности выбор удивительный
Shaft
10 июня 2015 в 16:50
Ну правильно. Не каждый же согласится гонять договорняки и гордо сплавлять команду в ФНЛ с бэкграундом авторитетного человека
FRZZ
10 июня 2015 в 16:11
Так, а Бердыев куда? Неужели останется в Ростове?
vvv246
10 июня 2015 в 15:52
Да уж куда уж тщательнее выбора Кучука можно было сделать.
VIPded
10 июня 2015 в 15:36
Тщательно предыдущего выбирали... А Дима - это уже от безысходности...
Докторо123
10 июня 2015 в 15:27
Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьев: ” В целом кредит доверия к Кучуку остается. Другое дело, нет результата…. Верю, что в ближайшем матче фортуна повернется к нам “
НЕ МЕШАЙТЕ ХОХЛОВУ РАБОТАТЬ !!!!! УДАЧИ ДИМА !!!!
pif57
10 июня 2015 в 15:14
Удачного одиночного плавания Хохлову.
Гость