Soccer.ru

«Реал» связался с Райолой относительно трансфера Холанда

03 февраля 2022, 18:50

«Реал» намерен побороться за подписание нападающего «Боруссии» Дортмунд Эрлинга Холанда.

По данным источника, летом мадридский клуб хочет бесплатно заполучить Килиана Мбаппе, поэтому готов направить средства на трансфер Холанда.

Представители «Реала» установили первые контакты с Мино Райолой, который является агентом норвежца.

Все комментарии
112910415
04 февраля 2022 в 11:10
все известные клубы установили контакт с Райолой !
ВАЙПЕР
03 февраля 2022 в 22:10
С огнем играет Реал. Воссоединить в одной команде двух лидеров мечтающих стать единоличными легендами своего времени, идея так себе. Напоминает почему-то связку Месси - Ибрагимович, которые не ужились.
Duda Gigolaev Osetin
03 февраля 2022 в 21:29
Я в это не верю. Тем более и Мбаппе будет получать 50 лямов в год.
A.S.A
03 февраля 2022 в 20:47
Очень интересный ход событей....
Расходы на Мбаппе составят 250 млн (если верить источникам что француз будет получать 50 млн в год контракт на 5 лет)+ полюбому дадут какие то подъемные....
Трансфер Холланда обойдется еще больше, т.к помимо 75 млн за трансфер, нужно будет еще потратиться на агента и отцу должно перепасть что то....это гдето еще 50 млн....плюс з/п думаю будет не меньше чем у Мбаппе, а значит тоже грубо 50 млн....думаю и с ним будет контракт лет на 5....и того....примерно 375 млн
Для заполучения двух молодых звезд Пересу нужно будет раскошелиться более чем на 600 млн ....зная что Перес отличный бизнесмен, могу предположить, что он рискнет и пойдет на такой шаг....атрибутика, реклама и телеправа отобьют большую часть этой суммы....а если эта парочка сыграется, то принесет огромную пользу Мадридскому Реалу
Ждем лето, там все встанет на свои места
Василий 50
03 февраля 2022 в 19:29
Мбаппе и Холанд это просто жесть.
ALBA BARCELONA 21
03 февраля 2022 в 19:07
Со след года Ла лига превратится в бундес лигу, и французскую в лигу 1,то есть Реал без конкуренции и интерес пропадет к лиге у большинства.все будут наблюдать за АПЛ,так как в других лигах чемпион известен до начала чемпионата-летом.
Короче АПЛ,Реал,Бавария,ПСЖ,Ювентус остальные млекопитающие.
STVA 1
03 февраля 2022 в 19:04
Перец не изменяет себе... Поржем
shlomo2
03 февраля 2022 в 18:58
Мадрид убежден, что оба футболиста идеально впишутся в проект клуба.... и вот уже Реал начинает работать на опережение, чтобы обе сделки осуществились... однако на трансфер Холанда придется потратить не много ни мало а около 350 миллионов евро (если учитывать комиссию агента и отца футболиста, а также зарплату норвежца по 6-летнему контракту....)... только в контракте форварда с Боруссией прописаны отступные – 75 миллионов евро.... ну а так что, по-моему все отлично стыкуется.... при всем уважении к Кариму ему не много осталось, самое время прийдти сейчас набраться опыта, а затем трио с Холандом цн, Винни левый вингер, Мбаппе правый должно получиться огонь ( тем более Мбаппе уже доказал что может играть везде в атаке одинаково превосходно..)... и если сыграются, то это будет сильнейшая атака в мире (плюс продать несколько пассажиров, и вообще сказка...).
Дмитрий Климович 3
03 февраля 2022 в 18:51
Да оставте вы уже в покое этого Холанда!
Гость