Soccer.ru

Кокорин в заявке «Фиорентины» на вторую часть сезона в Серии А

02 февраля 2022, 23:59

Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин включен в заявку клуба на вторую часть сезона в итальянской Серии А. «Фиалки» пытались разорвать контракт с 30-летним игроком, но договориться стороны не сумели.

Всего на вторую часть сезона тренерский штаб заявил 25 футболистов. При этом руководство по-прежнему хочет договориться с Кокориным о прекращении сотрудничества.

В нынешнем сезоне Серии А Кокорин принял участие в 5 играх, не отметившись результативными действиями. Трудовое соглашение с «Фиорентиной» действует до лета 2024 года.

Все комментарии
allemz
allemz ответ Дима Логинов (раскрыть)
10 февраля 2022 в 17:37
Тоже рад видеть символы, напечатанные тобой) Думаю, дай контакт Юры возьму, для однопоточного общения с приятным человеком, ибо стал более рациональным при затрачивании энергии на этом ресурсе и более удовольствия не получаю) Хорошо, хоть ты вспомнился, а друзей не забываю) Буду ждать, дружище)
Дима Логинов
Дима Логинов ответ allemz (раскрыть)
10 февраля 2022 в 17:32
Привет, дружище! Редким гостем я здесь стал, жизнь немного изменилась. Соцсети не завожу себе, нервы берегу. Но решу этот вопрос, для спокойного общения с правильными людьми можно и изменить привычки. Дам знать как всё будет настроено.
Рад повидать, исполнения всех дел в жизни и с началом европейского футбольного пиршества!)
allemz
allemz ответ Дима Логинов (раскрыть)
10 февраля 2022 в 16:31
Привет, комрад! Тебя почти не вижу, да и сам особо не активен) Вспомнил что ли) Как дела?) Если есть соц. сеть, придумай как сообщить мне)
galem72
03 февраля 2022 в 11:30
Фиалкам уже без своего талисмана не прожить.
minai
03 февраля 2022 в 11:01
Без него Фиорентина
Словно спринтер без ноги
Словно музыкант без слуха
Словно шлю*а без блохи
Как без носа дегустатор
Как военный без значков
Как безрукий мастуRbатоR
Как сортиры без очков
shur
shur ответ particular (раскрыть)
03 февраля 2022 в 10:45
Генич — о Какорине: «Ну кто из нас, спрашивается, так не делал ?!
протон
03 февраля 2022 в 10:05
отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
03 февраля 2022 в 09:22, ред.
Коко раньше лета уйдет из Фиорентины только в случае предоставления юридических гарантий нерасширения НАТО на Восток)...
particular
03 февраля 2022 в 09:02
Видимо, юридические тонкости не позволяют просто обнулить Коко и выдавить его из состава, но злость и бессилие накипают...
13 RUS
03 февраля 2022 в 08:46
Ну все. Кока теперь рвать будет
Locomotive Breath
03 февраля 2022 в 08:09
Табуретка в руках, знаете ли, веский аргумент в переговорах.
Знай наших!!!)
Дима Логинов
03 февраля 2022 в 07:45
Руководство Фиорентины вовремя поняло, что без лучшего игрока в истории клуба будет тяжело выиграть все возможные трофеи.

Байкал-38
03 февраля 2022 в 07:44
Молодец Сашка, не сдался буржуям!
SHMEL258
03 февраля 2022 в 07:32
Саню так просто не выгонишь, он корнями в лавку врос.
valt134
03 февраля 2022 в 07:16
Похоже, в Фиорентине ещё хуже, чем в Спартаке.
Сергеевич вернулся1
03 февраля 2022 в 07:15
Нет у них методов на нашего седельца!).
ermak6848
03 февраля 2022 в 07:12
Рад за Александра, что клуб его Уважает...
112910415
03 февраля 2022 в 06:38
всё-таки они по-хорошему сентиментальны !
не смогли расстаться с легендой клуба !
Федор Паршунин
03 февраля 2022 в 06:35
Саня - наш ответ капиталистическому миру в лице Маркизио и прочих деятелей, приезжающим в Россию за длинным евро.
Dima salev
03 февраля 2022 в 06:33
Молодец Кокорин. Не играет получает хорошую зарплату и ещё играет в Европе. Хорошо складывается карьера
КЭТиК
03 февраля 2022 в 06:01
Заслужил зарплатой место в составе.
Jeck Denielse
03 февраля 2022 в 05:45
Тремя самыми известными флорентийцами по-прежнему остаются:
Леонардо да Винчи
Микеланджело
Кокорин
ОПС
03 февраля 2022 в 05:22
Заявка на лавку.
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2022 в 03:09
Во приsosaлся, не расторгнуть...
Jon718875
03 февраля 2022 в 02:12
Нет братцы итальянцы, вам от КОКОШИ до конца контракта не избавится, не на того нарвались
beefs
03 февраля 2022 в 01:39
вот молодец, дои Европу....
Дмитрий 218 Б
03 февраля 2022 в 01:15
вы все смеетесь сдесь а этот гений еще продлит контракт да еще улучшеных условиях
LOpp
03 февраля 2022 в 01:13
Неудивительно, Фиорентине даже пришлось Влаховича продать, чтобы удержать Кокорина.
youtomee
03 февраля 2022 в 00:29
Вы думали он тут шутки шутит? он заберет все до последнего цента, а потом дальше двинет "играть в футбол"
Loko57
03 февраля 2022 в 00:29
Не легко будет от Саши избавиться. Ему в Италии вполне комфортно))
Гость