ЦСКА обыграл «Виборг» в товарищеском матче

02 февраля 2022, 18:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ВиборгВиборгМатч завершен

Московский ЦСКА в контрольном поединке на сборе в испанском Кампоаморе одержал победу со счетом 3:2 над датским «Виборгом».

На 4-й минуте Антон Заболотный вывел москвичей вперед, но почти сразу же «Виборг» сравнял счет. На 15-й минуте свой дебютный гол в составе ЦСКА забил парагваец Хесус Медина. Спустя 5 минут Заболотный забил второй мяч в этой игре, а на 53-й минуте датская команда смогла отличиться снова. Итоговый счет – 3:2 в пользу ЦСКА.

ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 февраля 2022 в 21:45
Взаимно, берегите себя!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 февраля 2022 в 21:01
По второй игре сложно судить, во многом согласен с Тобой, посмотрим что будет в следующей игре. АВБ пока не определился со схемой игры, на счёт Бруно согласен, хорош парень, долго восстанавливался после травмы.
Будь здрав Друг.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 февраля 2022 в 20:56
Зря Дивеев волосы покрасил - видимо, в детстве не читал мифы про Самсона )))

Но это товарищеские матчи. В официальных всё бывает совсем наоборот. Паниковать рано, обычная работа с целью набрать форму на весь год.
02 февраля 2022 в 20:48
Я это сразу после игры отметил. Дивеев даже хуже Васина выглядел. Куча ошибок, проблемы с выбором места. Если так пойдет дело, то Фукс его на лавку усадит, если только Леша не перейдет на 3 ЦЗ. Набабкин в роли опорнка - это не лучшая идея. Много фолов и нет навыков игры на этой позиции. Нужно либо второй опорник, либо схема 4-1-4-1. 1 опорник- Мухин, 1 нападающий - Антон и 4 полузащитника- Медина, Юсуф, Чидера и Обляков( Зайнутдинов, Ахметов). А левым защитником должен быть Магнуссон. Так лучше будет.
Дед за ЦСКА
02 февраля 2022 в 20:26
Могли и 4 -ый забить, Чидия отчудил ). Игра смотрелась, Антона с дублем, а парагвайца с почином ( хорошее приобретение). Особо смотрел за игрой Бруно, игра его понравилась, чего нельзя сказать о Дивееве, пока не в форме. Всех красно - синих болельщиков с победой. Всем здравия желаю.
02 февраля 2022 в 19:31
Антоха молодца! Медину с почином) кто смотрел?