Soccer.ru

Агент Ракицкого подтвердил, что «Зенит» предложил игроку новый контракт

02 февраля 2022, 13:40

Агент Максим Дудченко, представляющий интересы защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого, высказался о ситуации с контрактом своего клиента. Соглашение 32-летнего украинца с петербуржцами истекает этим летом. Сообщалось, что «Зенит» предложил ему новый контракт.

Мы действительно получили предложение от «Зенита» о продлении контракта.

Какой приоритет у Ярослава — остаться в «Зените» или уйти в другую команду? Все зависит от того, договоримся ли мы по условиям или нет. На данный момент этого не получается сделать. Есть ли у Ярослава уже другие предложения на руках? Да, есть.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ Project _Pandora_ (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2022 в 11:25
Под настроение ?!!)))
112910415
02 февраля 2022 в 20:34
на данный момент совершенно не лишний !
Сп62
Сп62 ответ Ironigor (раскрыть)
02 февраля 2022 в 20:06
Всё правильно, но мы же не знаем сколько просит агент.
протон
02 февраля 2022 в 18:34
Зениту нужно менять оборонцев...И Ракицкий и,тем более Ловрен,косячат очень сильно...Плюс вратарь! Пропускаем очень много...
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 февраля 2022 в 18:01
..как Тимощук?..отлично!
Байкал-38
02 февраля 2022 в 16:34
Вот увидите Ракицкий закончит карьеру в Зените и останется работать в клубе.
Ironigor
Ironigor ответ Project _Pandora_ (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2022 в 16:30, ред.
Я же имел ввиду что не официально, а так с большими полномочиями чем капитан , регулирует ход игры , подсказывать по ходу игры, какие лучше сделать перестановки , перестроится кому-то и т.д .
Им действительно не хватает хорошего тренера. 👍
KnowSoccer
02 февраля 2022 в 15:57
Ярик классный игрок, но летом ему стукнет 33. За Зенит не болею, но им надо раскошелиться не только на юных атакующих бразильцев, но и на достойных игроков обороны.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
02 февраля 2022 в 14:47
Там Чистяков посильнее Ловрена будет, да и казах на подхвате, если что, а в Сочи Прохин бегает. Но при деньгах Газпрома это не проблема, летом миллионов за 20-30 купят лега.
SHMEL
02 февраля 2022 в 14:39
Ракицкий несмотря на возраст ещё вполне может играть года три на высоком уровне, на месте зенита я бы оставил Ярослава.
SinonSinon
SinonSinon ответ RamonCSKA (раскрыть)
02 февраля 2022 в 14:39
Полагаю, там дело не в деньгах, а в сроках. Видимо, 1+1 не совсем устраивает.
ДСА
02 февраля 2022 в 14:34
Лучше Зенита все равно предложений не будет.
particular
02 февраля 2022 в 14:24, ред.
Контракт наверняка поскромнее нынешнего... Агент будет рвать @опу, чтобы уравнять разногласия...
Ironigor
02 февраля 2022 в 14:17
Агент Ракицкого подтвердил, что «Зенит» предложил игроку новый контракт.
Всё что должно было случится, случилось. Зенит просто обязан был сделать это предложение по Ракицкому . Потому как это единственное и пожалуй самое главное звено в защитных редутах Зенита,
а также лучшим проводником между защитой и нападением . Я думаю что лучше него никто не делает такие точные и качественные передачи от своей штрафной на сторону соперников , где атакующие игроки Зенита уже бывают готовы к быстрому завершению , тем самым отрезая большую часть команды соперников от происходящего на поле действий . А также его штрафные удары , его самоотдача на поле которой может позавидовать многие молодые игроки, ну и конечно же его лидерские качества, когда в трудную минуту он заставляет завестись всё команду и гонит её вперёд. Не зря же ему доверяют и капитанскую повязку. Я думаю что он точно ещё года два может попылить на поле и даже проявить себя как играющий тренер , хуже от этого точно не будет. Будем делать посмотреть, лишь бы его агент не перемудрил с контрактом , а сам Ракицкий думаю находится в Зените в самых комфортных для себя условиях, и уж переход в другой клуб ему точно не нужен. Моё субъективное мнение . Всем Добра !!!
makkie
02 февраля 2022 в 14:09
Ярик хочет больше денег от Зенита.
Платите или уйдет в другой клуб, оставив Зенит с одним Ловреном ))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mihaluch (раскрыть)
02 февраля 2022 в 14:05
Может он запросил космическую сумму, понятное дело он нужен
mihaluch
02 февраля 2022 в 13:59
Где они найдут на эту позицию лучше?
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2022 в 13:59
Его обязательно надо продлевать...
1 984
02 февраля 2022 в 13:55
Надо договариваться.
Cat01
02 февраля 2022 в 13:41
Будет в составе
Гость