Новости
 

Южная Корея вышла на ЧМ-22

01.02.2022, 20:18

Сборная Южной Кореи квалифицировались на ЧМ-2022 благодаря победе над командой Сирии.

Любопытно, что сборная Южной Кореи вышла в финальную часть чемпионата мира в 10-й раз подряд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сирия 0:2 Южная Корея
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nazi
02.02.2022, 10:01
Из такой группы разве что Молдова не выйдет, то же мне достижение :)

Тут Италия с Португалией будут биться вусмерть, а там какие-то Сирии да Ливаны..
  0
1 984
02.02.2022, 02:15
Мои поздравления.
  0
stanichnik
01.02.2022, 21:40
Болельщиков сборной Кореи можно поздравить с прекрасным завершением отборочных игр на чемпионат мира по футболу в Катаре. В Азиатской футбольной конфедерации корейцы демонстрируют стабильность на высоком уровне на протяжении десяти отборочных циклов успешно отбираясь на финальную стадию самого престижного мирового футбольного первенства. И хотя их достижения на крупных мировых турнирах пока ещё весьма скромные, но у всех болельщиков следивших за играми ЧМ-2002 года в памяти победы корейцев над поляками, итальянцами и испанцам и, как итог вполне почётное четвёртое место. А на проходившем последнем чемпионате мира в России корейцы могут гордиться победой над германской сборной со счётом 2:0. Как оно сложится в Катаре увидим в конце года. Болейте за своих, а не против чужих!
  6
Байкал-38.
01.02.2022, 21:13
Любопытно, что сборная Южной Кореи вышла в финальную часть чемпионата мира в 10-й раз подряд

Любопытно было бы если Южная Корея не выходила бы с такими соперниками в отборы!
Но за юмор зачёт!!!
  0
sv_1969
01.02.2022, 21:09
Ожидаемый выход
  2
bsww
bsww
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
01.02.2022, 21:08
не вышли бы. Это сейчас у них 8 игр и 20 очков, а было 7 игр и 17 очков. И судя по всему у третьей команды - ОАЭ, было 9 очков после 7 игр. А значит чисто теоретически 3х3=9 и 9+9=18, а у корейцев 17 так и остаются, потерпев "на бумаге" 3 поражения.
  0
mihaluch
01.02.2022, 20:28
Корейцы упорные ребята.
  0
Ruslik1982
01.02.2022, 20:26
разница между вторым местом и третьим - 11 очков. как так получилось что благодаря только одной победе вышли? а если бы проиграли, то не вышли бы с 17 очками?
  0
Октябрь 1917
01.02.2022, 20:22
Это и ожидалось
  0
Дмитрий Климович 3
01.02.2022, 20:21
Я в корейцах не сомневался!
  0
Cat01
01.02.2022, 20:21
Это шорошо
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт